Торговая система " Pallada 2009 SE"

a261

Интересующийся
4 инспектор
Посмотрел я пятницу,резалт хороший
прикинул: если бы просто трейлингом то гаааразда лучше было б. Только 5 пар глядеть трудно. Вывод : ежли до 3 пар то лучшее все делать ручками ...имхо
 

Вложения

  • Closed_Transactions.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 161

marrow

Интересующийся
новичкам везет! я когда начинал "знакомиться" с форексом за месяц сделал 600%, а потом по глупости(оставил 3 позиции без стопа-знаю идиот- на выходные, а потом в понедельник марджин колл меня под зад пнул))) второй раз сделал за месяц что то около400% и по другой дурости слил.. со временем прочитав про мани менеджмент стал умнее и заработок по-меньше, ну и соответсвенно риск такой же. а про заемные средства- дело каждого!психологически тяжело! входишь на рынок и думаешь не о рынке а о чужих бабках и выходишь так же с минимальным профитом. так что если психологически готов то почему бы и "нет!")))) есть же ПАММ счета и доверительное управление- кто то же справляется...
 

Inspektor

Новичок форума
Inspektor, вы упоминали за индикатор "веер фибо", не могли бы вы поделится таким???
это стандартно есть в МТ4! "вставить/фибо/...

a261: здорово! следить сложно когда все ручками делаешь! вот я щас и пытаюсь проверить как работает она сама! единственное после прорыва 3го таргета стоп ставит в 0 и приходится доводить сделку руками! а так меня пока все устраивает!
 

Inspektor

Новичок форума
новичкам везет! я когда начинал "знакомиться" с форексом за месяц сделал 600%, а потом по глупости(оставил 3 позиции без стопа-знаю идиот- на выходные, а потом в понедельник марджин колл меня под зад пнул))) второй раз сделал за месяц что то около400% и по другой дурости слил.. со временем прочитав про мани менеджмент стал умнее и заработок по-меньше, ну и соответсвенно риск такой же. а про заемные средства- дело каждого!психологически тяжело! входишь на рынок и думаешь не о рынке а о чужих бабках и выходишь так же с минимальным профитом. так что если психологически готов то почему бы и "нет!")))) есть же ПАММ счета и доверительное управление- кто то же справляется...
Психология бешаня вещь! сам до сих пор не во всех ситуациях справляюсь со своим мозгом! =)
 

RuslanSay

Интересующийся
С сегодняшнего дня начинаю по полной тестировать эту ТС. О результатах отпишусь.
 

enia

Прохожий
Подскажите, плиз, что это за инструмент? (Скрин с видеодемонстрации Паллады) Похоже, позволяет мышом управлять позициями
 

Вложения

  • Паллада 2.jpg
    Паллада 2.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 503

RuslanSay

Интересующийся
Да все тут такие :), не удивил. Я вчера тоже камаз денег перевёз себе в гараж. в комнату не помещается. Только отчёты не покажу :)
 

Inspektor

Новичок форума
не скринов не отчетов показывать не стану а скажу так сейчас время 12.30 понедельник................с четверга по это время заработал и погасил три кредита через интернет за ноут и всю хрень бытовуху.....начал с 10000 руб ....баланс поднял свыше 250 тыс ...думал дц глотку перекроет нет все нормул....к системе5 поллада было приставлено три монитора по трем парам что торговал только с системой трех экранов непутайте на этих экранах вся инфа по тех анализу и индюкам сайт такой есть нашел и плюс добавил шаманов с трейдинг централа.....бля чарпал бабло лопатой ...............долгов нет после суток отдыха начну снова тепер есть еще кое какие наработки ...сейчас деньги с карты и отдыхать всем успехов.......
что значит система 3х экранов?! заню такую систему но она работает на одной паре но на разных тайм фреймах! или на каздом мониторе по 1й паре и 3 таймфрейма?
работали чисто по сигналам паллады либо дополняли както еще ее?
 

Sergey Dubov

Новичок форума
не скринов не отчетов показывать не стану а скажу так сейчас время 12.30 понедельник................с четверга по это время заработал и погасил три кредита через интернет за ноут и всю хрень бытовуху.....начал с 10000 руб ....баланс поднял свыше 250 тыс ...думал дц глотку перекроет нет все нормул....к системе5 поллада было приставлено три монитора по трем парам что торговал только с системой трех экранов непутайте на этих экранах вся инфа по тех анализу и индюкам сайт такой есть нашел и плюс добавил шаманов с трейдинг централа.....бля чарпал бабло лопатой ...............долгов нет после суток отдыха начну снова тепер есть еще кое какие наработки ...сейчас деньги с карты и отдыхать всем успехов.......

С кокого четверга торговлю начал? С прошлого? За 2 дня депо увеличил на 2500% ? :rolf: И в правда, про какую систему говориш, и чё за сайт такой? есть такая система 3х экранов, от форекс клуб, для румус. Там разный ТФ, по одной паре, Но она такую доходность ни когда не даст, и не давала.
 

marrow

Интересующийся
не скринов не отчетов показывать не стану а скажу так сейчас время 12.30 понедельник................с четверга по это время заработал и погасил три кредита через интернет за ноут и всю хрень бытовуху.....начал с 10000 руб ....баланс поднял свыше 250 тыс ...думал дц глотку перекроет нет все нормул....к системе5 поллада было приставлено три монитора по трем парам что торговал только с системой трех экранов непутайте на этих экранах вся инфа по тех анализу и индюкам сайт такой есть нашел и плюс добавил шаманов с трейдинг централа.....бля чарпал бабло лопатой ...............долгов нет после суток отдыха начну снова тепер есть еще кое какие наработки ...сейчас деньги с карты и отдыхать всем успехов.......
я после такого БОЮСЬ на рынок заходить...вот и фунт профукал и евро мимо меня прошел((((. сижу мечтаю- не вхожу
 

Inspektor

Новичок форума
Мне кажется на 4H наблюдается разворот тренда, был пробой канала, а сейчас наблюдается ткат. Может ложный, посмотрим) :question:
пробуют пробить треугольник вниз! если продырявят(что скорей всего) то падать будет примерно до 3650, 3625! мои прогнозы! но откат вверх щас возможен но не большой думаю!
 

Sergey Dubov

Новичок форума
пробуют пробить треугольник вниз! если продырявят(что скорей всего) то падать будет примерно до 3650, 3625! мои прогнозы! но откат вверх щас возможен но не большой думаю!

Я вижу такую картину ) Но это ТФ 4H. Сейчас откатит до 3677 и может отскочить, и рвануть в верх. Тогда нужно будет сторатся торговать по тренду в БАЙ. :ta: Хотя хер его знает что у консорциума на уме:)
 

Вложения

  • пробой.jpg
    пробой.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 414
  • пробой увеличен.jpg
    пробой увеличен.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 368
Верх