Торговая система " Pallada 2009 SE"

a261

Интересующийся
маркер1 ..а вроде для ед др шаблон у разрботчика
инспектор см 447))
 

bori4

Активный участник
Дык пензионер-гуманитарий я, и вроде как и не ламер но и не шибко юзер, но многим братьям пенсионным фору дам.:?:
Спасибо всем за назидание:)
PS а тредерить начинали в 90х када и комп и инет почти в диковинку были)))
попробуй купить переходник ( из 20 в 21 век )))) ----помогает :):):)

Выложите кто - нибудь индюки типа--->>>> ultraSuper trix_v2 плиззз и (глаз для свечи)

А куда пропала хозяйка темы???
 

Inspektor

Новичок форума
спс за индюк,а чем он отличается от зигзага?
кстати хотел спросить у инспектора - у тебя минусовые сделки бывают,
или по итогу дня ?
он прорисовывает как-то по другому максимумы и минимумы! и у него есть время до окончания свечи а также сила тренда!

Конечно бывают! вот вчера например 9 прибыльных и 4 убыточных! но итог положительный!
 

azas

Новичок форума
я седне тоже упустил точку входа по фунту. ну ничего на пробитии желтой взял немного пунктов 20

Подскажите, плз, что это за линии. Поставил все шаблоны, нигде нет линий. Какой это индик ? :-(
Спасибо !
 

bori4

Активный участник
Inspektor подскажите пожалуйста по каким парам вы работаете на системе Pallada
и по какому таргету используете тейк на разных парах в каких случаях? Пользуетесь ли вы индикаторами флета?
Просто у меня на М30 eur/usd не всегда проходит 3 таргет, а по usd/ypy и вовсе 2 бывает редко.
 

RuslanSay

Интересующийся
Рекомендуется ставку делать только после появления точки? Или можно раньше, когда остальные индикаторы одного цвета?
 

Inspektor

Новичок форума
Inspektor подскажите пожалуйста по каким парам вы работаете на системе Pallada
и по какому таргету используете тейк на разных парах в каких случаях? Пользуетесь ли вы индикаторами флета?
Просто у меня на М30 eur/usd не всегда проходит 3 таргет, а по usd/ypy и вовсе 2 бывает редко.
индюка такого у меня нет!
а пары: eurusd, usdchf,gbpusd,usdjpu,gbpjpu!
я щас стараюсь отдавать профиты палладе, чтоб она сама все делала! проверяю ее возможности!
конечно не всегда отрабатывает 3 таргет! и если отработало то нужно сделку закрывать руками!
 

bori4

Активный участник
Рекомендуется ставку делать только после появления точки? Или можно раньше, когда остальные индикаторы одного цвета?
Спасибо, но я знаю когда ордер открывать, меня интересует закрытие по таргетам.
 

bori4

Активный участник
индюка такого у меня нет!
а пары: eurusd, usdchf,gbpusd,usdjpu,gbpjpu!
я щас стараюсь отдавать профиты палладе, чтоб она сама все делала! проверяю ее возможности!
конечно не всегда отрабатывает 3 таргет! и если отработало то нужно сделку закрывать руками!
т.е. чтобы советник отрабатывал?
 

bori4

Активный участник
со среды буду работать на реале (взял денег в кредит)
пока не демки не плохо
 

bori4

Активный участник
Inspektor, можете еще посоветовать какие-нибудь приемы или индюками расщедриться?
 

marker1

Элитный участник
со среды буду работать на реале (взял денег в кредит)
пока не демки не плохо


Был тут один, в кредит взял....потом ОЧЕНЬ сильно жалел....слился, а кредит отдавать надо. Самая худшая глупость торговать на то, чего у тебя нет....
 
Верх