Торговая система " Pallada 2009 SE"

turfil

Прохожий
Подскажите, индюк светофор в правом верхнем углу, что обозначает?
Если горит красный, а у нас сигнал по правилам системы на открытие сделки, то не открываем? Ждем зеленый?
 

joyer

Интересующийся
Открывай при зеленом лучше, хотя мона при желтом. Это доп. индикатор пробития Боллинджера
 

ForexTrendClub

Интересующийся
Упрощенная торговая система Pallada (_http://forextrend.amoti.ru/pages/125-torgovye_sistemy_foreks )

Не торгуем во время флета.Прибыль за Август более 600 пунктов
 

ForexTrendClub

Интересующийся
Добрый День Уважаемые Трейдеры.

Сработал ордер на покупку
 

Вложения

  • 24 августа Евро.gif
    24 августа Евро.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 916

Sanekk

Новичок форума
Всем привет, скажите кто торгует полладой на реале?
 

ForexTrendClub

Интересующийся
У меня вот что получилось Итог за Август + 761 пункт Максимальная просадка -52 пункта

все скрины можно посмотреть на ***
 
Последнее редактирование модератором:

TrainneR

Прохожий
У меня вот что получилось Итог за Август + 761 пункт Максимальная просадка -52 пункта

все скрины можно посмотреть на ***

начаал смотреть бегло на форуме сделки, у вас нет сделок 9 августа, там по фунту был убыток, дальше не смотрел..
 
Последнее редактирование модератором:

ForexTrendClub

Интересующийся
начаал смотреть бегло на форуме сделки, у вас нет сделок 9 августа, там по фунту был убыток, дальше не смотрел..

Не было сделок 9 августа по тому что заранее знали что будет флет (убыток).

Торговля ведется только по прогнозам(тренд-флет)
 
Последнее редактирование модератором:

jasson54

Новичок форума
Джейсон, скинь пожалуйста систему хама, попробую тоже покрутить для интереса.
прошу прощения за задержку. хамасвечи можно закрасить под экран . что б не загромождать. пример
 

Вложения

  • HamaSystem.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 149
  • 2225.jpg
    2225.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 1 024
Последнее редактирование:

Sanekk

Новичок форума
Кто нибудь может объяснить как настраивается советник, что означает каждый пункт в настройках? Я новичок и бес помощи тяжеловато! Если кому не трудно!
 

jasson54

Новичок форума
Кто нибудь может объяснить как настраивается советник, что означает каждый пункт в настройках? Я новичок и бес помощи тяжеловато! Если кому не трудно!
там есть и описание настроек советника
 

Вложения

  • паллада описание.doc
    183,5 КБ · Просмотры: 235
  • паллада описание.rar
    117,4 КБ · Просмотры: 211

sparkly

Активный участник
Кто нибудь может помочь? :
----------------
2. вход 3-мя лотами (0.3)
Для максимальной прибыли входите 0.3 когда

Цена между целями покупки и продажи (желтая зона - самый сильный сигнал) и диапазон не более 100 пп.
------------------
У меня не отображается ни желтая зона, ни уровни..может кто скинуть эти два индикатора? заранее спасибо.
 

Inkvizitor

Новичок форума
Добрый вечер Дамы и Господа!

Наконец-то мне тоже удалось дочитать эту тему до конца!, за 3 дня! За это время услышал много хорошего и много плохого! В целом система интересная и дает неплохие сигналы!, но как и все трендовые сливает на флэте, а что не сливает на флете!?:oops:. На первый взгляд мне кажется что тупо следовать сигналам и при первом таковом входить в рынок не следует!, нужно внести кое-какое дополнение к правилам на вход и выход! К правилу на вход добавить: при диапазоне менее 50 вообще не входить в рынок! К правилу на выход добавить фильтр! К примеру один из этих индикаторов или им что-то подобное! Кстати индикатор MV AO здесь уже кто-то выкладывал, но все-равно продублирую. Выходим при понижающейся тенденции смены красной на зеленную шкалу, и аналогично при повышающейся тенденции! Выходить конечно можно и по тралу советнику и по тралу стандартному в МТ., это кому как удобно!:)
 

Вложения

  • MV AO.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 218
  • impuls.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 198
  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    166 КБ · Просмотры: 731

Кассир

Элитный участник
а что не сливает на флете!?:oops:.

флетовые тактики. :rolf:

Грубо говоря, торговые стратегии делятся на две части - на "пробойные" и "отбойные" (флетовые).

Будущее, ИМХО, за пробойными, только нужно уметь отделять зерна от плевел.
 

Inkvizitor

Новичок форума
Спасибо за инфо!:rolf: А что думаешь по поводу этой системы?
 
Верх