Торговая система " Pallada 2009 SE"

ForexTrendClub

Интересующийся
За последних 4 месяца (август,сентябрь,октябрь,ноябрь) была получена прибыль +558 пунктов И это Все при максимальной ПРОСАДКЕ ВСЕГО в 30 ПУНКТОВ

При депозите 100 USD и торговле стандартным лотом 0,01 (1 пункт=10 центов) Прибыль составила бы 55,8 USD. При просадке всего в 3 USD.
 
Последнее редактирование модератором:

sparkly

Активный участник
За последних 4 месяца (август,сентябрь,октябрь,ноябрь) была получена прибыль +558 пунктов И это Все при максимальной ПРОСАДКЕ ВСЕГО в 30 ПУНКТОВ

При депозите 100 USD и торговле стандартным лотом 0,01 (1 пункт=10 центов) Прибыль составила бы 55,8 USD. При просадке всего в 3 USD.

неудивительно, система хороша, она не единственная на этом форуме)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем!
Объясните пожалуйста, как определить какой стоп лосс ,тейк профит выбирать и когда именно закрывать сделки, по самой первой выложенной системе?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Люди если льет на флете, то вдобавок используйте индюки, к примеру такие как "Pulse Flat", "DO NOT TRADE".
 

Артуриан Дав

Активный участник

Вложения

  • Do Not Trade.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 389
  • Do Not Trade.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 543
  • Flat.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 381
  • Pulse Flat.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 458

Артуриан Дав

Активный участник
Объясните, как стоп лоссы и тейк профиты выставлять по системе, сколько чего брать?
 

Sanekk

Новичок форума
стоп лос и тейк профит надо ставить по сложившейся ситуации, а по книжному частенько выбивает а потом опяить идет куда надо! на мой взгляд с этой проблемой разберешся как приобретеш опыт! за индюки спасибо!
 

Full

Интересующийся
Подскажите советник именно по pallada se 2009 кроме
"Pallada EA v6.0 DC EA" который может открывать и закрывать по Pallada Entry если такой есть вообще, а то вышеуказанный советник может ток закрывать (огромный минус ему за это)]:->
 

melman898

Почетный гражданин
так и не разобрался со временем...
может кто подробно объяснить от А до Я! пожалуйста))
вот в терминале у меня 21.00 по часам 22.00
какие параметры и где изменить

P.S. может потому что сижу с утра уже не одупляю ничего...)
 

melman898

Почетный гражданин
есть новая версия палады(ну как новая...новее той что тут лежит) и не смотря на негативные высказывания думаю что вполне прибыльная система,а во флете вообще лучше просто отдохнуть
научите выкладывать файлы больше 5мб вылажу
Я лично попробую её,сразу на микрореале,по мере возможности буду выкладывать результаты,предпочитаю ТФ 1 Н.
Называется Pallada unlimit
Будете помогать тестить?

P.S.
Крайне интересно услышать мнения о этой ТС от создателей ветки,если есть возможность выскажитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
есть новая версия палады(ну как новая...новее той что тут лежит) и не смотря на негативные высказывания думаю что вполне прибыльная система,а во флете вообще лучше просто отдохнуть
научите выкладывать файлы больше 5мб вылажу
Я лично попробую её,сразу на микрореале,по мере возможности буду выкладывать результаты,предпочитаю ТФ 1 Н.
Называется Pallada unlimit
Будете помогать тестить?

P.S.
Крайне интересно услышать мнения о этой ТС от создателей ветки,если есть возможность выскажитесь пожалуйста
Вы эту имели в виду? Посмотрите картинку. Архивом не пробовали?
 

Вложения

  • 38_Pallada_unlimit.rar
    25,4 КБ · Просмотры: 693
  • 2012-11-06_011236.jpg
    2012-11-06_011236.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 1 898
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
да,именно ее я имел ввиду...
я в архиве и пытался,только все 5мб
Вы ею пользовались/пользуетесь?как результаты?
 

trydiaga

Активный участник
да,именно ее я имел ввиду...
я в архиве и пытался,только все 5мб
Вы ею пользовались/пользуетесь?как результаты?
Нет не пользуюсь, использую минимум индикаторов которые дают подтверждение правильность моих действий. Посмотрел отзывы на других форумах, в основном негатив. Индикаторы перерисовываются, и есть жалобы на поздний сигнал, но пока сам не пощупаешь и не проверишь говорить неочем.Тесты покажут.Прогоните в тестере на визуале прежде чем ставить на реал. Вот советник для палады индикаторы нужны от версии 3.4. Сам не тестировал.
 

Вложения

  • Pallada EA v6.0-DC EA.ex4
    25,7 КБ · Просмотры: 211

UnderGod

Активный участник
А есть ли инструкция к этой системе на форуме? Если да, скиньте пожалуйста ссылочку на пост!
 
Верх