Торговая система " Pallada 2009 SE"

Sanekk

Новичок форума
Подскажите пожалуйсто как настроить Assistant Indicator если время брокера +2 что где поменять?
 

Inkvizitor

Новичок форума
Подскажите пожалуйсто как настроить Assistant Indicator если время брокера +2 что где поменять?


Также как и трал: !!!ВАЖНО!!!
Для корректной работы Assistant Indicator проверьте время брокера . По умолчанию установлено 00:00 - 07:00 CET(GMT+1). Если время вашего брокера отличается от CET(GMT+1), измените StartHourи EndHour. Например если у вашего брокера время GMT +0 , поставьте StartHour = 23,EndHour=6.



Следовательно если время твоего брокера +2, то тебе необходимо выставить в параметрах StartHour=1, EndHour=8.


 

Кассир

Элитный участник
Спасибо за инфо!:rolf: А что думаешь по поводу этой системы?

Если вопрос ко мне, то скажу, что эта тактика, в принципе, толковая.

Конечно, простые вещи усложняет, но многим трейдерам (скажем честно - большинству трейдеров) как раз и нужна психологическая опора для совершения сделок в виде кучи индикаторов.
 

jasson54

Новичок форума
вся ота фигня внизу сбивает с толку и бывает противоречит один другому. единственное . что заслуживает внимания майн сигнал . и то до Н1 с параметрами 0,40,0... и т.д. Н1 и свыше часа 0,46,0... и т.д.это 2 индюка (разновидность) конечно все ИМХО. но проверено.но меньше часа не торгую.ложные сигналы часто. в смысле на флэте.Цена часто. пробив майн сигнал . возвращается к нему и отбивается . использую это.Выкладываю оба майн сигнала.даже 3 . разбирайтесь.
 

Вложения

  • #Pallada_MainSignal.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 243
  • #Pallada_MainSignal_AllAverages.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 194
  • #Pallada_MainSignal_AllAverages~.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

jasson54

Новичок форума
==========================
Открыто сразу 4 окна.
2окна вверху Н1 и М30 на обоих стоит Паллада с индикаторами робот выключен.
2 окна внизу оба М15 на обоих стоит МонейГрид. В левом окне он настроен на покупку в правом окне на продажу оба выключены. По Палладе смотрю что показывают индикаторы и запускаю или покупающего робота или продающего.
какой профит используешь в сове.? у меня 5п.
 

jasson54

Новичок форума
ну и 4 окна вроде многовато. мелко. у меня 2. слева и справа. на работающем сове м15. на другом смотрю на Н1.или м30.
 

Sanekk

Новичок форума
Подскажите, если у меня при торговле с 500р плечо 100 осталось 295р и мне не хватает денег для торговли если я поменяю плечо получится торговать дальше с 295р или обязательно надо пополнить счет?
 

Somati

Новичок форума
Подскажите, если у меня при торговле с 500р плечо 100 осталось 295р и мне не хватает денег для торговли если я поменяю плечо получится торговать дальше с 295р или обязательно надо пополнить счет?
Конечно получится...
 

Sanekk

Новичок форума
а можно ли как нибудь сделать чтоб в М 15 стояло два стохастика один М15 другой М5?
 

Arthur

Прохожий
Здравствуйте трейдеры, хотел бы узнать какой ИНДИКАТОР рисует линии (цели), он похож на пивотпоинтс, на графиках он зеленого и синего цвета - это куда предполагается что дойдет цена, никак не могу найти где этот индикатор.
 

Arthur

Прохожий
Как проверить время своего брокера?:question:
И какой индикатор отвечает за линии которые есть целями, он похож на пивот а то я не могу найти этот индикатор:-(
 

frunze

Активный участник
Что тут непонятного. Просто трейлинг вашу сделку в 1 лот закрыл частями-0.1+0.1+0.8=1.Радуйтесь, что в плюсе.
 

basha

Новичок форума

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.0 Alert.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 155

jasson54

Новичок форума
Здравствуйте трейдеры, хотел бы узнать какой ИНДИКАТОР рисует линии (цели), он похож на пивотпоинтс, на графиках он зеленого и синего цвета - это куда предполагается что дойдет цена, никак не могу найти где этот индикатор.

их выставляет советник паллада трэйлинг
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
когдато давно нашел етот грааль думал милионером стану:)не стал:-( в таком виде какой он есть вам при всех лутших раскладах светит топтанка в 0 и то депо нада ого иметь флет есть смерть для етой тс и депо:) а для майн сиг 50 пп ето флет её нада по костям перебрать под себя ето ток картинка для продаж вы картинку смойте и все получится!всем удачи и профитов!!
 
Верх