Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Кое-что заменил, кое-что добавил. В архиве дополнительные индикаторы и обновлённый шаблон. Лишние цифры удалены, а цвет оставшихся приведён в соответствии с цветом луча индикатора ZUP. Зелёные цифры=зелёный луч=Н4, Жёлтые цифры=жёлтый луч=Н1, цвет аква=текущий ТФ.
Теперь это выглядит так:
P.S. Качайте нижний архив, который "весит" 38,3Кб. В верхнем, мЕньшем по весу, нет одного из индикаторов. Он не полный. Выложил по ошибке, а как удалить - не знаю.
 

Вложения

  • 01.gif
    01.gif
    66,3 КБ · Просмотры: 824
  • Indicators.rar
    28,5 КБ · Просмотры: 143
  • Indicators.rar
    38,3 КБ · Просмотры: 341

Pilligrim

Новичок форума
Доброе время суток... очень интересная система... в прочем я тут недавно на этом форуме... порой не люблю зря флудом заниматься... а тут увидел неплохую системку... я в принципе ищу хорошие индикаторы от которых можно отталкиваться при торговле... из всего этого я действительно выбрал однозначно индюк SS2009_B... стоящий индюк... в связке с другими отлично думаю будет помогать в работе... а так вся системка эта рабочая... такой же эффект можно достичь и при установке стохастика 12.9.5 и вставленного в это же окно RSI 14... при пересмечении стохом рси и есть покупка и продажа... а ss2009_B реально опережает... респект автору ветки...
 

Sapper

......
Доброе время суток... очень интересная система... в прочем я тут недавно на этом форуме... порой не люблю зря флудом заниматься... а тут увидел неплохую системку... я в принципе ищу хорошие индикаторы от которых можно отталкиваться при торговле... из всего этого я действительно выбрал однозначно индюк SS2009_B... стоящий индюк... в связке с другими отлично думаю будет помогать в работе... а так вся системка эта рабочая... такой же эффект можно достичь и при установке стохастика 12.9.5 и вставленного в это же окно RSI 14... при пересмечении стохом рси и есть покупка и продажа... а ss2009_B реально опережает... респект автору ветки...
В отношении стоха и рси подмечено правильно. Я этим тоже пользовался. Но индикатор ZUP даёт сигнал значительно раньше. Если Вы его поймёте и им воспользуетесь, то будете иметь дополнительно на входе и выходе хорошие пипсы. Некоторые сидят у монитора целый день, чтобы заработать двадцать-тридцать пипсов, а индикатор ZUP, при правильном его понимании и использовании, помогает заработать эти самые пипсы дополнительно на каждой сделке. Делая три - четыре сделки в день, уже можно иметь 40 - 60 пипсов сверху.
 

Pilligrim

Новичок форума
В отношении стоха и рси подмечено правильно. Я этим тоже пользовался. Но индикатор ZUP даёт сигнал значительно раньше. Если Вы его поймёте и им воспользуетесь, то будете иметь дополнительно на входе и выходе хорошие пипсы. Некоторые сидят у монитора целый день, чтобы заработать двадцать-тридцать пипсов, а индикатор ZUP, при правильном его понимании и использовании, помогает заработать эти самые пипсы дополнительно на каждой сделке. Делая три - четыре сделки в день, уже можно иметь 40 - 60 пипсов сверху.

извените за наивность... индикатор ZUP это какой именно... серьоёзно...
и второе может к вашему шаблону прикрепить вот этот индикатор и будет гораздо легче определять направление...

индюк.gif
:question:
 

Riksha

Активный участник
Sapper, один из скринов о треугольниках потерян,не могли бы Вы повторить его и поподробнее о треугольниках,если можно.Индикатор,который не хотите выложить,найден на просторах инета,не могли бы хотя бы название сказать,хочу проверить на демо,ведь одним трейдерам индикатор бомба,а для других-бесполезен.Спасибо заранее.
 

com.bvv

Местный знаток
_http://articles.mql4.com/ru/338 ZUP - зигзаг универсальный с паттернами Песавенто. Часть 1 - Статьи по MQL4
изучайте!
 

Riksha

Активный участник
Sapper,новый шаблон не похож на тот,который у вас на скрине.,выглядит как на скрине Piligrim,так должно быть ?
 

Sapper

......
извените за наивность... индикатор ZUP это какой именно... серьоёзно...
и второе может к вашему шаблону прикрепить вот этот индикатор и будет гораздо легче определять направление...

Посмотреть вложение 24173
:question:
У Вас на скрине вообще нет индикатора ZUP. Архив, который выложен в предыдущем посте, лишь дополнение к выложенному значительно раньше. Ладно, не заморачивайтесь. Завтра постараюсь сделать новый шаблон с индикатором ZUP одной из последних версий 88. И тогда выложу полный комплект индикаторов вместе с шаблоном, чтобы были в одном месте.
 

vis

Активный участник
У Вас на скрине вообще нет индикатора ZUP. Архив, который выложен в предыдущем посте, лишь дополнение к выложенному значительно раньше. Ладно, не заморачивайтесь. Завтра постараюсь сделать новый шаблон с индикатором ZUP одной из последних версий 88. И тогда выложу полный комплект индикаторов вместе с шаблоном, чтобы были в одном месте.

О! Будем ждать!
 

Sapper

......
Sapper, один из скринов о треугольниках потерян,не могли бы Вы повторить его и поподробнее о треугольниках,если можно.Индикатор,который не хотите выложить,найден на просторах инета,не могли бы хотя бы название сказать,хочу проверить на демо,ведь одним трейдерам индикатор бомба,а для других-бесполезен.Спасибо заранее.
Я не знаю, о каком скрине Вы говорите, но постараюсь характерные моменты показать ещё раз. Кстати, на скрине, который я выложил выше вместе с двумя архивами, очень чётко виден открытый треугольник на восходящем тренде. И сигнал разворота подтвердился. Видите, как цена пошла вниз? То же самое происходит и на нисходящем тренде. Т.е. Появление открытого треугольника, с большой долей вероятности, свидетельствует о предстоящем развороте тренда. В то время, как закрытый треугольник, предполагает о его продолжении в прежнем направлении.
P.S. Индикатор, о котором я говорил, это индикатор NMAZZ_Alert. Не годится он для сегодняшнего рынка. Этот индикатор делался тогда, когда рынок был спокойнее. При сегодняшних бросках ... Я поторопился с выводами. :-(
Желающие, лучше посмотрите этот индикатор.
 

Вложения

  • FXProIndicator.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 281

Afftar

Активный участник
Уважаемый Saper, очень интересная система, спасибо за ваши разработки, посмотрел поизучал. Скачал 2-й архив на предыдущей странице, но вы говорите, что там не полный архив и не хватает некоторых индюков. (не совпадает с картинкой, выложенной в том же посте) Не могли бы вы еще раз выложить полностью вашу систему, окончательный доработанный вариант, чтобы оценить ее возможность. И опишите еще плиз ваше видение по входам и выходам из сделок. Заранее спасибо
 

Sapper

......
Уважаемый Saper, очень интересная система, спасибо за ваши разработки, посмотрел поизучал. Скачал 2-й архив на предыдущей странице, но вы говорите, что там не полный архив и не хватает некоторых индюков. (не совпадает с картинкой, выложенной в том же посте) Не могли бы вы еще раз выложить полностью вашу систему, окончательный доработанный вариант, чтобы оценить ее возможность. И опишите еще плиз ваше видение по входам и выходам из сделок. Заранее спасибо
Тот архив был выложен как дополнение к предыдущему. В нём не все индюки системы. У тех, кто установил предыдущий, должна была получиться такая же картинка. Сейчас я готовлю другой вариант шаблона. Связано с тем, что меняю версию ZUP. И постараюсь убрать все лишние построения с графика. Как будет готов, выложу полный комплект.
И в дополнение, картинка .
Что мы здесь видим? Попробуйте проанализировать. А видим мы здесь сигнал разворота. Контрольные точки. Открытый треугольник на восходящем тренде. Осциляторы в перекупке. Дивергенция. Здесь, нужно обязательно закрыть длинную. Если вОвремя купили, должно уже быть около сотни пипов.
P.S. Забыл добавить: Н4 у уровня Пивота. Здесь и к бабке не ходи. Закрываем длинную обязательно.
 

Вложения

  • 0011.gif
    0011.gif
    121,4 КБ · Просмотры: 502

com.bvv

Местный знаток
Что мы здесь видим? Попробуйте проанализировать. А видим мы здесь сигнал разворота. Контрольные точки. Открытый треугольник на восходящем тренде. Осциляторы в перекупке. Дивергенция. Здесь, нужно обязательно закрыть длинную. Если вОвремя купили, должно уже быть около сотни пипов.

Sapper все хочу спросить - ваши предположения о состоянии рынка строятся по отношению к текущему ТФ?
Дело в том, что вы постоянно забываете (или не хотите вспомнить) о регрессии, которую может и нельзя использовать для анализа,но именно она и есть предпосылка для применения анализа.
Спасибо!
 

Sapper

......
Sapper все хочу спросить - ваши предположения о состоянии рынка строятся по отношению к текущему ТФ?
Дело в том, что вы постоянно забываете (или не хотите вспомнить) о регрессии, которую может и нельзя использовать для анализа,но именно она и есть предпосылка для применения анализа.
Спасибо!
Да, работаю на текущем ТФ (М15, М30), но, с оглядкой на старший. Иначе, зачем у меня стоит ZUP H4? Канал регрессии? Вы знаете, я когда-то им интересовался. Имеет право на жизнь. Но мне не подходит. Он подстраивается под текущий тренд. Индикатор ZUP, совместно с Пивотом, даёт мне больше информации.
 

com.bvv

Местный знаток
Может я забегаю вперед (к сожалению в консорциуме связей не имею) - но думаю рано выходить из лонга.... А может и ошибаюсь...
А когда закрываете? по сигналам zup? Так это полный бред!
А пивоты! А что пивоты!? ЕвраФунт пробил сегодня все возможные пивоты! И что?
 

Sapper

......
Может я забегаю вперед (к сожалению в консорциуме связей не имею) - но думаю рано выходить из лонга.... А может и ошибаюсь...
А когда закрываете? по сигналам zup? Так это полный бред!
А пивоты! А что пивоты!? ЕвраФунт пробил сегодня все возможные пивоты! И что?

Бред, говорите? Работайте по своей системе, если мою ни хрена не поняли. Какой же Вы ...
Меня "достали" оскорбления. Хватит с меня. ВСЁ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!! ХВАТИТ С МЕНЯ!!!
P.S. Хорошо, что я ещё некоторые скрипты не выложил, а хотел.
Спасибо - научили. Оставайтесь со своим мнением. Своё - я ни кому не навязываю.
 

com.bvv

Местный знаток
Какие оскорбления? Ты чего? Да через 5 минут рынок повернется!... Ну ты блин даешь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх