Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
А вот и пробой. Продаём на открытии текущей свечи.
 

Вложения

  • 03.gif
    03.gif
    59,9 КБ · Просмотры: 336

Sapper

......
А вот здесь закрываемся. На картинке небольшая неувязочка. Пока сохранял картинку, цена дёрнулась немного вниз и число изменилось. Там, где я отметил, было 3.618. Число Фибо, или контрольная точка, как я их называю. Эта контрольная точка возле уровня Пивота. Здесь и к бабке не ходи. Не нужно ждать пока другие индикаторы покажут закрытие. Вовремя закрыться, значит иметь дополнительные пипсы. А из капель море состоит, как вам известно.
Видите, как всё просто?
 

Вложения

  • 04.gif
    04.gif
    72,4 КБ · Просмотры: 200

Sapper

......
На самом деле, нужно было продавать здесь. (я обозначил). Третья атака на уровень поддержки. Уже всё ясно.
Ещё раз смотрим на эту картинку. Обратите внимание, что цена хорошо помнит вчерашний уровень Пивота. И Фибо 0.5. Здесь напрягаемся в ожидании всяких неожиданностей. Скорее всего, цена здесь потолкётся, но пойдёт вниз. Позицию закрывать не будем.
 

Вложения

  • 03.gif
    03.gif
    71,2 КБ · Просмотры: 180

Sapper

......
Всё. На этом закончили. Не вижу интереса. Занимайтесь Монстрами и Вудями. Желаю успехов. Играть в одни ворота я не буду.]:->
 

Profi888

Почетный гражданин
Всё. На этом закончили. Не вижу интереса. Занимайтесь Монстрами и Вудями. Желаю успехов. Играть в одни ворота я не буду.]:->
Уважаемый, Вы не против на последок сказать параметры мувинга которым Вы пользуетесь?
 

Profi888

Почетный гражданин
Да все установил, но именно его нет! Ну да ладно, если вопрос переходит в спор, нужно его закончить, сам определюсь. П.С. Если б мне это небыло надо, то не спрашивал.
 

Profi888

Почетный гражданин
Все, разобрался. Этот индюк у меня вообще не устанавливается, не с шаблоном, и не накидывается отдельно. Поищу в сети.
 

Sapper

......
Все, разобрался. Этот индюк у меня вообще не устанавливается, не с шаблоном, и не накидывается отдельно. Поищу в сети.
Этот индюк через iCustom обращается к индикатору THV3 T3. Положите его в терминал и всё будет работать.
P.S. Я его, видимо, пропустил, а ни кто и не спросил. Значит, действительно, оно нАфик ни кому не нужно.
 

Вложения

  • THV3 T3.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 112

Riksha

Активный участник
Sapper;.
P.S. Я его, видимо, пропустил, а ни кто и не спросил. Значит, действительно, оно нАфик ни кому не нужно. У меня не отображался,но я решил,что это зависит от терминала,ведь некоторые индикаторы на одних платформах отображаются,а на других нет.Хорощо что , Profi888 вопрос этот поставил. Sapper,спасибо за примеры,не могли бы Вы пояснить роль нового индикатора внизу графика и выложить его,а также о значении сигнала пивот.mishabez,как называется книга? Всем спасибо,здоровья и удачи.
 

Sapper

......
Этот индикатор пока тестируется. Я его уже выкладывал. Выложу ещё раз. Он мне нравится. Не переписывается и не очень запаздывает.
Пивот, это уровни поддержки/сопротивления. Возле них цена обычно отскакивает или разворачивается. Хорошо работает в комплекте с индикатором ZUP. Контрольное число Фибо возле уровня Пивота, достаточно надёжный сигнал.
Желающие почитать про фибо-уровни, наберите в поисковике фразу: Уровни Фибоначчи. Там, где деньги лежат - получите ссылки на закачку. Книга весит 7Мб.
 

Вложения

  • AbsoluteStrenghtHisto_v1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 164

Riksha

Активный участник
Sapper, прочитал ваше сообщение в соседней ветке о замене ZUP другим индикатором,не могли бы Вы здесь подробнее сказать о чём речь.Спасибо
 

Sapper

......
Sapper, прочитал ваше сообщение в соседней ветке о замене ZUP другим индикатором,не могли бы Вы здесь подробнее сказать о чём речь.Спасибо
Пока воздержусь. Индикатор тестируется, и результаты шокируют. Если они подтвердятся, то, боюсь, индикатор вообще выкладываться не будет. По нему сейчас советник пишется.
P.S. Индикатор не мой. Найден на просторах инета. Написан он в 2006-ом году. Но о нём благополучно забыли. Подтверждается правило: "Новое - это хорошо забытое старое".
 

Sergey+

Активный участник
АУ здесь еще кто то что то тестит?


Есть предложение, всем заинтересованным в системе нажимать на кнопку «спасибо» на всех постах уважаемого автора Sapper, начинающихся со слов: "Картинка номер один и первый нюанс" (в данном случае это пост 479).
Тогда возможно мы увидим: нюанс второй, нюанс третий и т.д. и автор не будет чувствовать, что старается впустую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх