Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
... Сейчас уже есть новый подход - ТС Woodi CCI. Всего один индюк . а дает все инфу...
Новое - это хорошо забытое старое. Если не ошибаюсь, ещё года четыре назад об этот индикатор ломали копья на многих форумах. Было сделано несколько модификаций этого индикатора. Но, широкого распространения, он так и не получил. Постепенно шум вокруг него и затих.
 

Sapper

......
... не могли бы Вы поподробнее рассказать о индикаторах внизу графика,как они работают в системе?
Ничего в них хитрого нет. Индикатор TRIX взят из системы THV3. Предварительный сигнал, это изменение цвета быстрой линии, а пересечение его линий - уже сигнал. Особенно сильный сигнал, когда хотя бы одна линия находится в зоне обозначенной красной или зелёной пунктирной линией (уровень). Индикатор CCI - обычная классика, только немного доработанная. Его сигналы - выход из зон перекупки/перепродажи и нулевой уровень. Что касается индикатора ADXm. то его сигналы, это пересечение жёлтой быстрой линией основной цветной и изменение цвета основной линии. Когда жёлтая линия пересекает основную, но основная ещё цвет не изменила, то это говорит об ослаблении тренда.
Вот картинка в дополнени к ранее выложенним. Это когда я рекомендовал закрыть короткую. Тот, кто поставил индюки и шаблон, должны были увидеть это. Я тогда длинную не открывал, но если у кого-то она была открыта, в этой ситуации если уж не развернуться, то закрыться обязательно. ZUP обозначил паттерн, да ещё и на уровне Пивота, ADXm сигналит об ослаблении тренда, CCI находится в зоне перекупки.
Вот примерно так я и работаю.
 

Вложения

  • 0000.gif
    0000.gif
    62,1 КБ · Просмотры: 399

fktr

Активный участник
Сапер, можешь скинуть zup со своими настройками, буду о-очень благодарен!
 

Jrims

Новичок форума
Давненько не заглядывал. Тут же увидел сообщение о вуди. Действительно версия устаревшая. Вот кажется новее. Там панель. че то еще.. Если надо описание достану.

Система по вуди действительно неплоха. Порой использую. Ловит нервные толчки на рынке достаточно хорошо.
 

Вложения

  • Woodie_Panel_Heart_v4.zip
    45,3 КБ · Просмотры: 144

Sapper

......
Давненько не заглядывал. Тут же увидел сообщение о вуди.
Я тоже давно не заглядывал. Не Монстр, так Вудди.
Успехов вам ребята в вашем безнадёжном деле.
Вот как-то выкладывался в "свежатинке" советник на индикаторе "ИНДИКАТОР". Неужели ни один из вас не догадался, что это такое? И после этого, вы будете говорить, что изучаете системы? Имеется, как минимум, две системы, в которых он присутствует. Правда, под другим названием. Но, догадаться-то, можно? А может, эти системы помогут его доработать? Мне он нАфик не нужен. Работаю ручками. Системы эти на форуме выкладывались. Дерзайте. Если не догадаетесь - через пару дней я их назову.
 

com.bvv

Местный знаток
Я тоже давно не заглядывал. Не Монстр, так Вудди.
Успехов вам ребята в вашем безнадёжном деле.
Вот как-то выкладывался в "свежатинке" советник на индикаторе "ИНДИКАТОР". Неужели ни один из вас не догадался, что это такое? И после этого, вы будете говорить, что изучаете системы? Имеется, как минимум, две системы, в которых он присутствует. Правда, под другим названием. Но, догадаться-то, можно? А может, эти системы помогут его доработать? Мне он нАфик не нужен. Работаю ручками. Системы эти на форуме выкладывались. Дерзайте. Если не догадаетесь - через пару дней я их назову.

Слушай, хватит умничать! Все уже давно догадались, что индикатор "ИНДИКАТОР" из системы SS! Только вот до до сих пор не пойму - какое ты к этому имеешь отношение? и когда ТЫ с таким пафосом показываешь насколько эта система показывает "ТЕБЕ" точку входа? Выложи индюк о котором мы говорим без перерисовки и многим ты облегчишь жизнь.... Что за "пир во время чумы"?
 

Sapper

......
Слушай, хватит умничать! Все уже давно догадались, что индикатор "ИНДИКАТОР" из системы SS! Только вот до до сих пор не пойму - какое ты к этому имеешь отношение? и когда ТЫ с таким пафосом показываешь насколько эта система показывает "ТЕБЕ" точку входа? Выложи индюк о котором мы говорим без перерисовки и многим ты облегчишь жизнь.... Что за "пир во время чумы"?
Какое я имею к этому отношение? Я его нашёл. А вторую систему не хотите назвать? Она более информативна.
Не смотря на наши "тёрки", я уважаю Ваше мнение, но это не даёт Вам право оскор***** меня. Вы говорите об индюке без перерисовки? Здесь весь смысл системы построен на перерисовке. В противном случае - бессмыслица. Я уже говорил, что сам не кодирую. Мне люди преределывали индюки по моей прозьбе. Как только он перестаёт переписываться, он начинает так запаздывать, что теряется всякий смысл его применения. Вся игра состоит в том, что как только два перепысывающихся индюка дают один сигнал, значит считаем его истинным. Я работал и на трёх переписывающихся индюках. Классный сигнал, когда все три совпали.
А мне эта система точку входа не показывает. Я работаю по своей системе. Именно по той, которую выложил. Я не боюсь её копирования по одной простой причине. Там столько нюансов...
 

com.bvv

Местный знаток
Какое я имею к этому отношение? Я его нашёл. А вторую систему не хотите назвать? Она более информативна.
Не смотря на наши "тёрки", я уважаю Ваше мнение, но это не даёт Вам право оскор***** меня. Вы говорите об индюке без перерисовки? Здесь весь смысл системы построен на перерисовке. В противном случае - бессмыслица. Я уже говорил, что сам не кодирую. Мне люди преределывали индюки по моей прозьбе. Как только он перестаёт переписываться, он начинает так запаздывать, что теряется всякий смысл его применения. Вся игра состоит в том, что как только два перепысывающихся индюка дают один сигнал, значит считаем его истинным. Я работал и на трёх переписывающихся индюках. Классный сигнал, когда все три совпали.
А мне эта система точку входа не показывает. Я работаю по своей системе. Именно по той, которую выложил. Я не боюсь её копирования по одной простой причине. Там столько нюансов...
"Теория Хаоса" имеет право на жизнь!
Вот мы тоже бъемся над парадоксом... Может кто знает почему именно так, а не иначе!?....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-08-31 в 22.52.32.png
    Снимок экрана 2010-08-31 в 22.52.32.png
    33,3 КБ · Просмотры: 116

Sapper

......
На днях натолкнулся на ЗигЗаг Ларсена на одном из западных форумов. Я об него вытер ноги ещё в 2007-ом году. Я об этом говорил в соответствующей теме. Говорю к тому, что не надо кидаться на западное. Они такие же.
 

jasson54

Новичок форума
Давненько не заглядывал. Тут же увидел сообщение о вуди. Действительно версия устаревшая. Вот кажется новее. Там панель. че то еще.. Если надо описание достану.

Система по вуди действительно неплоха. Порой использую. Ловит нервные толчки на рынке достаточно хорошо.
привет. если не трудно. не плохо бы и описание . плиз
 

grishkaka

Интересующийся
я уже давным давно разочаровался во всяких этих ярких, пёстрых, индикаторах, всякой там красиво рисующейся ерундистики, особенно в стратегиях основанные на пересечениях скользящих, которые дают сигнал на продажу к примеру, а тренд уже пошёл вверх. использую их только в качестве направления тренда.
 

mishabez

Прохожий
0.68 1 1.68 - ключевые числа Фибоначчи, могу скинуть про них книгу почитать интересно будет
 

Sapper

......
0.68 1 1.68 - ключевые числа Фибоначчи, могу скинуть про них книгу почитать интересно будет
С удовольствием почитаю. Тем более, что эти числа я использую в системе.
P.S. Сохранил несколько картинок для того, чтобы показать нюансы. Эти числа там присутствуют.
 

Sapper

......
Картинка номер один и первый нюанс.
Такой треугольник я называю открытым. Проекция тренда не вписывается в него. Значит, очень велика вероятность разворота. Но продавать здесь нельзя. Слишком сильная поддержка - пивот и мувинг. Ждём развития событий.
 

Вложения

  • 01.gif
    01.gif
    59 КБ · Просмотры: 230
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх