Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saw

Элитный участник
Sapper выложи свой набор индикаторов с темплате картинка у тебя интересная,
хочется посмотреть как оно всё вместе работает,
можно конечно и в личку

Согласен интересно, посмотреть???? Но на скринах выше, млин, хоть убей не вижу дивера?:oops:
 

John_KIV

Новичок форума
При совпадении сигналов от ZUPa и Пивота, нужно переворачиваться, или закрываться, или открываться, а не тупо ждать, когда выбьет по стопу. Это не лучшая картинка. Чаще бывают сигналы более отчётливые. Мне могут возразить, что ZUP переписывается. Ну и что? Контрольные точки, в которых нужно принимать решение, он обозначает. А то, что он нарисовал на истории, пускай истории и останется. Она меня не интересует.

Я так тоже использую ZUP с такими же настройками, но в нем есть еще одна не раскрытая ВЕЩЬ. Расчет расстояния между экстремумами (обозначается цыфрами). Зная таблицу соответствий и чередование этих расчетных величин можно четко сказать, что эта точка разворота.
У кого есть такая таблица выложите ...
 

John_KIV

Новичок форума
При совпадении сигналов от ZUPa и Пивота, нужно переворачиваться, или закрываться, или открываться, а не тупо ждать, когда выбьет по стопу. Это не лучшая картинка. Чаще бывают сигналы более отчётливые. Мне могут возразить, что ZUP переписывается. Ну и что? Контрольные точки, в которых нужно принимать решение, он обозначает. А то, что он нарисовал на истории, пускай истории и останется. Она меня не интересует.

А подборку и шаблон выложить можешь ...???
В настроках ZUPa видны по две оранжевые точки , что это за настроки ...???
У меня ZUP: инд. 8 на ДТ ЗигЗаг с внешним CZigZag и период на 240 + добавляю стрелку от монстра и также использую Пивот.
 

Sapper

......
А подборку и шаблон выложить можешь ...???
В настроках ZUPa видны по две оранжевые точки , что это за настроки ...???
У меня ZUP: инд. 8 на ДТ ЗигЗаг с внешним CZigZag и период на 240 + добавляю стрелку от монстра и также использую Пивот.
Вот мои индюки и шаблон. На одном чарте установлено три комплекта ZUP. Зелёный луч и точки - ТФ Н4. Оранжевый луч и точки - ТФ Н1. И цвет Аква - текущий ТФ. У меня стоит этот шаблон на ТФ М30. Но можно ставить и на М15.Три комплекта индикаторов помогают видеть ситуацию не только на текущем, но и на двух старших ТФ. При желании, можно заглянуть и на D1. Индикаторы с ТФ Н1 и Н4 на днёвке не отображаются, но у нас есть индикатор текущего ТФ. Его вы там увидите и можете оценить ситуацию.
 

Вложения

  • Система.rar
    101 КБ · Просмотры: 440

Sapper

......
Я так тоже использую ZUP с такими же настройками, но в нем есть еще одна не раскрытая ВЕЩЬ. Расчет расстояния между экстремумами (обозначается цыфрами). Зная таблицу соответствий и чередование этих расчетных величин можно четко сказать, что эта точка разворота.
У кого есть такая таблица выложите ...

О такой таблице мне не известно. Я заметил некоторые характерные величины (контрольные точки, как я их назвал для себя) в которых велика вероятность отката или разворота. Это следующие цифры: 0.5; 0.618; 1.0; 1.618; 2.618; 3.618
Вот картинка за пятницу. Посмотрите. Эти величины я отметил.
 

Вложения

  • 35_1.gif
    35_1.gif
    87,4 КБ · Просмотры: 652

John_KIV

Новичок форума
О такой таблице мне не известно. Я заметил некоторые характерные величины (контрольные точки, как я их назвал для себя) в которых велика вероятность отката или разворота. Это следующие цифры: 0.5; 0.618; 1.0; 1.618; 2.618; 3.618
Вот картинка за пятницу. Посмотрите. Эти величины я отметил.

Да, эти числа я для себя то же отметил как разворотные ... После них цена останавливалась и далее шла в обратку ...

Найду таблицу ... выложу ... И еще где то видел програмку, которая расчитывала следующее число ...
 

John_KIV

Новичок форума
Таблица ...

О такой таблице мне не известно. Я заметил некоторые характерные величины (контрольные точки, как я их назвал для себя) в которых велика вероятность отката или разворота. Это следующие цифры: 0.5; 0.618; 1.0; 1.618; 2.618; 3.618
Вот картинка за пятницу. Посмотрите. Эти величины я отметил.

Нашел таблицу расчета Gartley, но как ей пользоваться ??? :question:
Может кто подскажет ...
de6e08ccac56bf43afc4c5d7ec3ca5f1.gif
 

Вложения

  • Табл_расчGartley.rar
    13,8 КБ · Просмотры: 106

gold_men

Интересующийся
Уважаемый Sapper напишите советник пожалуйста, больно система понравилась.
 

gold_men

Интересующийся
Кто может написать советник по системе. Буду очень благодарен!!!!
 

Riksha

Активный участник
Sapper,загрузите,пожалуйста,шаблон с вашими настройками,как на скрине.Спасибо
 

wubiak

Новичок форума
можно шаблон и индикаторы как в скрине?

кстати выше писал,так и хозяин системы советует вродь,1-алерт(стрелка0потом смотрим на индюки,по скринам его сигнал сильный если все индюки подтверждают!либо часовой запаздывает но это на ваш выбор!кстати в осциляторах 4 цвета основные синий красный продажа покупка,второстепенные еще 2 я на ни несмотрел сперва,надо понаблюдать!может и они что значат!

пока на трех валютах перерисовки невижу,через некоторое время пробую как выше писал наводить мышку на индюк и перезагрузить пока нерисуют!
теперь попробую увеличить кол-во пар!
_http://imglink.ru/show-image.php?id=6816dfd69c6cef0d3ed0bf178ae97845 ВОТ СМОТРИ!
 

Sapper

......
Sapper,загрузите,пожалуйста,шаблон с вашими настройками,как на скрине.Спасибо
Я это уже выкладывал. Смотрите сообщение 444. Архив "система". Это он и есть.
Вот ещё картинка. Ну чего здесь не понятно? При строжайшем ММ 100% в месяц делаем элементарно.
 

Вложения

  • 0000.gif
    0000.gif
    60,7 КБ · Просмотры: 349

Sapper

......
Вот ещё картинка. Контрольная точка на мувинге. Отличный сигнал. Здесь, как говорится, и к бабке не ходи. Смело держим позицию, пока ЗУП не нарисует свой луч. Кроме отмеченного, сегодня было ещё три сигнала. Кому интересно, найдите их сами.
 

Вложения

  • 0000.gif
    0000.gif
    72 КБ · Просмотры: 257

Sapper

......
В такой ситуации лучше не рисковать и закрыть короткую позицию. Появилось очень сильное подозрение, что пара пойдёт на север и будет пробивать мувинг.
 

Вложения

  • 0000.gif
    0000.gif
    61,2 КБ · Просмотры: 185

Sapper

......
Правильно определился в предыдущем посте с закрытием позиции. Переждём флэт, а там видно будет.
 

Вложения

  • 0000.gif
    0000.gif
    61,8 КБ · Просмотры: 135

Sapper

......
В такой ситуации лучше не рисковать и закрыть короткую позицию. Появилось очень сильное подозрение, что пара пойдёт на север и будет пробивать мувинг.
Предположение подтвердилось. Так и есть.
 

Вложения

  • 0000.gif
    0000.gif
    61,9 КБ · Просмотры: 152

Riksha

Активный участник
Спасибо за подробный ответ,не могли бы Вы поподробнее рассказать о индикаторах внизу графика,как они работают в системе?
 

jasson54

Новичок форума
Прекращаем ругаться, лучше по теме.
Те, кто что-то пропустил, совет влиться в тему или предложить свое обсуждение. Всем будет куда лучше, нежели читать перебранку.
Привет. Действительно . единственная здравая мысль. прозвучала от женщины. Ребята. это все вчерашний день. и нагружать график десятком индикаторов- не лучшее решение. Хотя может кто то приспособился и ему это в кайф. Сейчас уже есть новый подход - ТС Woodi CCI. Всего один индюк . а дает все инфу. основной анализ не по ценовым барам. а по CCI и временным барам. Ссылки на мануал. _http://www.woodiescciclub.com/tools/russian-cci.pdf и еще _http://ru.calameo.com/read/000347347b384f4d11099 Woodie CCI . не торопитесь .разберитесь и увидите . что это вещь.
 

Вложения

  • u.PNG
    u.PNG
    34,1 КБ · Просмотры: 263
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх