Торговая стратегия "Мономах 2" - быстрые деньги

urik55

Местный житель
за последний час открыл по евро-ене и евро-баксу по три сделки с тейком 5п скрины не делал быстро всё происходит.
 

Platoon

Гуру форума
... Выход как терпение позволит, я могу взять и 4-6 пипсов. Я таких в течении дня «нащелкиваю» 20-35 без проблем! Это не «легкие деньги» а «быстрые деньги»! Как вы считаете?*hi*

Даже если посчастливилось сделать 4-5 входов в час, то это 5-8 часов перед монитором в процессе отлова этих входов. На выходе ~200 пп
На такой щедрой на пипсы паре как евройена - маловато будет.
Я бы не назвал эти деньги ни "быстрыми", ни "лёгкими".

Я не против такой работы, но за окно гляньте: весна, птички, девочки. Жизнь идёт .... и идёт мимо, потому что вы в мониторе по 8 часов в день.

Можно работать и так как на моём скрине.
 

Вложения

  • 2013-04-22_192702.jpg
    2013-04-22_192702.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 5 871

Валера777

Новичок форума
Даже если посчастливилось сделать 4-5 входов в час, то это 5-8 часов перед монитором в процессе отлова этих входов. На выходе ~200 пп
На такой щедрой на пипсы паре как евройена - маловато будет.
Я бы не назвал эти деньги ни "быстрыми", ни "лёгкими".

Я не против такой работы, но за окно гляньте: весна, птички, девочки. Жизнь идёт .... и идёт мимо, потому что вы в мониторе по 8 часов в день.

Можно работать и так как на моём скрине.
Вы не забывайте про объем, вы хоть 2000 пипсов сделайте, если объем маленький толку от этого не будет, хорошие скальперы таким объемом заходят, что на М30 от такого стопа у вас волосы дыбом встанут. А хорошие скальперы заходят объемом от 10-100, вот и поставьте стоп 50 пип. ;)
 
  • Like
Реакции: ig@r

Romon

Охотник - Рыболов
Даже если посчастливилось сделать 4-5 входов в час, то это 5-8 часов перед монитором в процессе отлова этих входов. На выходе ~200 пп
На такой щедрой на пипсы паре как евройена - маловато будет.
Я бы не назвал эти деньги ни "быстрыми", ни "лёгкими".

Я не против такой работы, но за окно гляньте: весна, птички, девочки. Жизнь идёт .... и идёт мимо, потому что вы в мониторе по 8 часов в день.

Можно работать и так как на моём скрине.

Может сбросите свой шаблон с индикаторами и пару слов о входе-выходе. Буду благодарен.
 

Кассир

Элитный участник
Нервный тик не за горами при такой торговле. Хотя может кому-то и понравится.
 

андро78

Местный житель
Как вам вот такой вариант :D

иногда можно войти по раньше и 70ма не нужна

я так думаю :D
 

Вложения

  • eurjpy.armm1.png
    eurjpy.armm1.png
    45,8 КБ · Просмотры: 1 661
  • ytg_DveMashki_ind.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 450
  • Мономах 2.tpl+.tpl
    14,3 КБ · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Захожу утром на сайт- а МОЮ тему поменяли!!!!!!o_oo_o "Быстрые деньги - это здесь!" на "Мономах 2" Мой вопрос модераторам - what happened?:facepalm:
пы сы: Кстати, андро 78 классный график у тебя получился, полный визуал! Я только маленько скорректировал, поменял в линиях 25 на 10 и фон позитивнее поставил! Спасибо тебе!:D
 

Вложения

  • eurjpym1.jpg
    eurjpym1.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 1 430

Novikov

Гуру форума
Захожу утром на сайт- а МОЮ тему поменяли!!!!!!o_oo_o "Быстрые деньги - это здесь!" на "Мономах 2" Мой вопрос модераторам - what happened?:facepalm:
пы сы: Кстати, андро 78 классный график у тебя получился, полный визуал! Я только маленько скорректировал, поменял в линиях 25 на 10 и фон позитивнее поставил! Спасибо тебе!:D

Полностью согласен!!! Захожу в подписки, ищу тему "Быстрые деньги - это здесь!", а ее и след простыл.:facepalm:
Нашел только после просмотра всех тем по порядку! Ладно бы еще переименовали в "Быстрые деньги - это здесь! Стратегия Мономах 2". Было бы понятно и в заблуждение бы не вводило! :angry:
 

Romon

Охотник - Рыболов
Захожу утром на сайт- а МОЮ тему поменяли!!!!!!o_oo_o "Быстрые деньги - это здесь!" на "Мономах 2" Мой вопрос модераторам - what happened?:facepalm:
пы сы: Кстати, андро 78 классный график у тебя получился, полный визуал! Я только маленько скорректировал, поменял в линиях 25 на 10 и фон позитивнее поставил! Спасибо тебе!:D

А что значит: поменял в линиях 25 на 10 ? И тогда может обновленный шаблончик на пробу выложите.
 
Последнее редактирование:

serikoff

Новичок форума
Всем привет.
Игорь, у Вас во втором посту вход сделан не по правилу, предпоследняя сделка (красная, зеленая, желтая), но дальше пошло само правило, это я к чему: Вы входите в сделку как я понял не только по правилу, но и по своему опыту и стажу.
Система меня пока на первый взгляд радует, буду тестировать и по возможности выкладывать свои сделки, все, как "+", так и "-".
Спасибо Вам Игорь за Ваши старания и усидчивость.Я только недавно стал понимать, что все сложное просто, пока сам не стал пытаться делать все как можно проще.
 

андро78

Местный житель
кто нибуть хапнул !:D
 

Вложения

  • eurjpymm1.png
    eurjpymm1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 902

serikbay

Активный участник
Даже если посчастливилось сделать 4-5 входов в час, то это 5-8 часов перед монитором в процессе отлова этих входов. На выходе ~200 пп
На такой щедрой на пипсы паре как евройена - маловато будет.
Я бы не назвал эти деньги ни "быстрыми", ни "лёгкими".

Я не против такой работы, но за окно гляньте: весна, птички, девочки. Жизнь идёт .... и идёт мимо, потому что вы в мониторе по 8 часов в день.

Можно работать и так как на моём скрине.

ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СВОЙ ШАБЛОН С ИНДЮКАМИ, ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ПОТОРГОВАТЬ.:please::)
 

hameleon

Местный знаток
А что это у тебя в верхнем левом углу висит, скрипт али ещё что ?

Это выставление ордера одним кликом.Там,где название пары,есть маленький треугольник.Нажимаешь на него и получаешь то,что видел на скрине.
 
Верх