Торговая стратегия "Мономах 2" - быстрые деньги

den77777

Местный знаток
Извините коллеги, забыл скрин прикрепить.:facepalm: Правило как обычно одно и оно простое! Входить от границ ТМА 5 после того как цена пересечет Альф второй раз!оО ОсМА должна быть соответствующего цвета! Смотрите за наклоном ТМА 5. Если хотите можете прикрутить всякую фигню, мне этого достаточно! :laugh:Естественно смотрю на больший таймфрейм! Вам успехов!*hi*

А шаблончик можно посмотреть?
 

LagmaNN

Местный житель
А евродол неподходит для этого?
И СЛ ТП какие на ваших парах gukk Romon
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
А евродол неподходит для этого?
И СЛ ТП какие на ваших парах gukk Romon

Почему ? Торгуй на здоровье. К тому же, как правило евро у брокеров минимальный спред среди всех валютных пар. Просто евроена более щедрая на пункты если здорово вошел, ведь мы торгуем на М1, но и стоп на ней может выбить быстрей.

На всех парах на М1 ставлю советника, автоматом выставляет стоп 11 п, профит 55 п, если открою сделку. Это так, скажем по умолчанию, а выхожу как правило по ситуации, вижу не хочет рынок давать дары, выхожу в минус 9,7,4 или в ноль без разницы, ну а если попрет куда надо, трудно, но стараюсь рано не выходить, или по профиту, или обратный сигнал, или какой на пути уровень сильный, или интуиция, вообщем не знаю как-то само в голове щелкает, в зависимости от ситуации. Главное стопы как можно жестче, что-бы в большие минуса не загоняли.
 

LagmaNN

Местный житель
Ясно, блин СЛ11 эт вроде нормально но ТП 55 не многовато для М1?
Хотя...
Я вот что нарыл при скитании по форумам, пытался под него подстроится парень просто "рвет" на скальпе :eek:xo:
Ну буду учиться ,пробовать дальше потихоньку мне до таких как ig@r и ему подобные конечно далековато, а скальп нравится, затягивает.
Всех с 9 мая и с Днём победы!


P.S Скачал новую серию "Игра престолов " пойду смотреть.:D
 

Вложения

  • All For.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 610

LagmaNN

Местный житель
Как думаете, может откроем ветку по скальпу где будем дильться и обсуждать свои сделки на скринах с пояснениями(на что смотрел ,что использовал и тд.) думаю бло бы полезно?
 

спутник

Почетный гражданин
LagmaNN

Было бы полезно .
Но я бы ставил целью нахождение алгоритма ,закономерности между индикаторами . Которые бы давали пусть не большой но стабильный профит . Найти 2-3 таких паттерна для м1. С другой стороны ig@r эти паттерны показал , очень благодарен ему за его работу и открытость .
 

ig@r

Гуру форума
Где то в глубинах интернета нашел такую сказку, ну и сейчас взял её за основу!;) Шёл путник ,и увидел двоих сидящих на дороге музыкантов ,старика и юношу. В руках у них были гитары. Молодой страстно бил по струнам и выдавал такие трели ,а старик дёргал только одну струну. Путник спрашивает у старика: Кто этот юноша так прекрасно играющий. Это мой ученик сказал старик. Путник говорит: Тогда я не понимаю почему он лучше тебя играет. Вон он какие произведения выдаёт. Старик ему отвечает : Он только ищет ,а я уже нашёл !
ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ РЕЗУЛЬТАТА!:):):)
 

Abi

Элитный участник
Всем скальперам привет!
Я тоже скачал индюки для скальпа с этого форума (не помню в какой ветке) и решил поскальпить. Там основа = три машки 10-70-180 и индюк Kijun =26(я переделал ишимоку, оставил только Kijun, остальные линии не нужны), сначала кидается на чарт самая быстрая, это важно, потом 70, а потом 180, все EMA, цена самой быстрой применяется к Weighted Close, у остальных потом открываете свойства и применяете к Previous indicator"s Data,
а другие индюки просто помогают уверенней заходить.

с 3 мая по сегодня поднял с 1000 до 34000, учитывая что не скальпил 9-10 мая, получается что за 6 неполных дней.
мах просадка 59% = это я в начале провис (утром 3 мая) пока привык, потом просадка уже 6-8% пошла стабильно.
В общем скальпить можно, но на реале ММ нужно соблюдать, разгон будет не такой впечатляющий как этот = зато просадка меньше и нервы спокойнее, погоняю пока на демке, набью руку и глаз, потом нужно на реале осваивать...
 

Вложения

  • EUR-JPY  3-14 мая скальпинг на   М1.jpg
    EUR-JPY 3-14 мая скальпинг на М1.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 619
  • набор индюков для скальпа.jpg
    набор индюков для скальпа.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 1 312

андро78

Местный житель
Всем скальперам привет!
Я тоже скачал индюки для скальпа с этого форума (не помню в какой ветке) и решил поскальпить. Там основа = три машки 10-70-180 и индюк Kijun =26(я переделал ишимоку, оставил только Kijun, остальные линии не нужны), сначала кидается на чарт самая быстрая, это важно, потом 70, а потом 180, все EMA, цена самой быстрой применяется к Weighted Close, у остальных потом открываете свойства и применяете к Previous indicator"s Data,
а другие индюки просто помогают уверенней заходить.

с 3 мая по сегодня поднял с 1000 до 34000, учитывая что не скальпил 9-10 мая, получается что за 6 неполных дней.
мах просадка 59% = это я в начале провис (утром 3 мая) пока привык, потом просадка уже 6-8% пошла стабильно.
В общем скальпить можно, но на реале ММ нужно соблюдать, разгон будет не такой впечатляющий как этот = зато просадка меньше и нервы спокойнее, погоняю пока на демке, набью руку и глаз, потом нужно на реале осваивать...

Всем привет ! Правила входа и выхода опишите пожалуйста если не трудно . Спасибо ! и шаблончик :)
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Abi
Ежели не сложно можно шаблон .
И праила работы .
Спасибо .
 
Последнее редактирование:

Yusufiy

Активный участник
Abi
ордера-отложки ставите советником или скриптом?
 

Abi

Элитный участник
Всем привет ! Правила входа и выхода опишите пожалуйста если не трудно . Спасибо ! и шаблончик :)

Если вам будет интересно, выложу свои наработки, индюки и шаблоны, просто на форуме всяких шаблонов много, я сам не успеваю их обкатать, они теряются в общей куче, нужно каждому под них привыкать, типа обкатывать что ли...

Не удержался, ведь сказал что буду пока на демо обкатывать, но седня после обеда загнал на реал 700$, к сейчас имею вот что... +600$ за 3-4 вечерних часа...

в следующем посте соберу все индлюки в кучу и выложу...
 

Вложения

  • реал 14 мая 700-1300$   за полдня.jpg
    реал 14 мая 700-1300$ за полдня.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 432
Последнее редактирование:
Верх