Торговая стратегия "Мономах 2" - быстрые деньги

Abi

Элитный участник
Выкладываю архив, разложите согласно папкам, должно выйти как у меня вроде, и отвечаю на вопрос про отложники, они ставятся скриптом, его тоже выкладываю, не помню чей, но там были ошибки (если СЛ и ТП равны нулю, ну типа их не нужно ставить, скрипт ставил их равными цене открытия, и ордера сразу же закрывались, а у меня в ДЦ комиссия, и они закрывались с убытком :( вот это подстава была, а я то не знал!!!), я исправил, теперь можно ставить 0 и ордера будут открываться просто без ничего, сами потом можете поставить сколько надо.

За СЛ и ТП у меня следит сова, я открываю ордера или ставлю отложники без ничего, она сама ставит СЛ=200пп и ТП=500пп, но это условно, как было сказано выше, закрываем = когда жаба уж сильно душит или думаете что импульс истощился и щас обратно пойдет...

Пока писал = уже 850$ накапало... Ну типа 100% в день... Пожалуй на седня хватит, нельзя судьбу за хвост долго дрочить.... :D
Будет день = будет пища, как говорили наши предки....
 

Вложения

  • 1M скальпинг на 3 машках.rar
    116,2 КБ · Просмотры: 1 307
  • реал 14 мая 700-1500$   за полдня.jpg
    реал 14 мая 700-1500$ за полдня.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 658
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
спосибо за шаблон .можно пару слов о входи и выходи
 

спутник

Почетный гражданин
Abi

Подскажите и уточните у вас в первом посте указаны три машки 10-70-180 и индюк Kijun =26 . А в шаблоне 5 70 200 .
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Abi

Подскажите и уточните у вас в первом посте указаны три машки 10-70-180 и индюк Kijun =26 . А в шаблоне 5 70 200 .
Спасибо

Вы внимательны!!! Я подбирал значения, 10-70-180 для ERU-USD а 5-70-180 для EUR-JPY = она более быстрая, пришлось адаптировать.

Вам плюс!!!

Выложу в скрине сегодняшнем!!! входы для баев, для селлов понятно что нужно обратно...

Сказал что хватит 800$ за полдня, ну опять не утерпел, опять вошел, итог на сегодня = 1000$, надеюсь что это крайние ордера на сегодня, ну хватит наверно!!!...
 

Вложения

  • реал 14 мая 700-1600$   за полдня объяснения входа.jpg
    реал 14 мая 700-1600$ за полдня объяснения входа.jpg
    136,9 КБ · Просмотры: 2 514
  • реал 14 мая 700-1700$   за полдня.jpg
    реал 14 мая 700-1700$ за полдня.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 696
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Вы внимательны!!! Я подбирал значения, 10-70-180 для ERU-USD а 5-70-180 для EUR-JPY = она более быстрая, пришлось адаптировать.

Вам плюс!!!

Выложу в скрине сегодняшнем!!! входы для баев, для селлов понятно что нужно обратно...

Сказал что хватит 800$ за полдня, ну опять не утерпел, опять вошел, итог на сегодня = 1000$, надеюсь что ето крайние ордера на сегодня, ну хватит наверно!!!...

Спасибо за ТС и на будущее, выкладывайте скрины в формате png, будет читабельнее ;)
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
спосибо за шаблон .можно пару слов о входи и выходи
Ну со входами вроде понятно на скрине показал, а выход = пока жаба не задушит, у меня на демо были баи и селлы общим счетом по 80-90-100 лотов, при ходе 10-20-30 пп. это приличные деньги, не каждый выдержит держать до 100-200пп. прибыли

в общем = закрываем тогда, когда вы видите (или мерещится) разворот и прибыль достойная!!! В итоге выходит таже ЖАБА!!!
 

Ramil-2427

Местный житель
Объясните пожалуста дословно новичку (что за машки и где параметр меняется?) ,что то индюки по другому у меня отображаются(.
 

slon_85

Активный участник
Ну со входами вроде понятно на скрине показал, а выход = пока жаба не задушит, у меня на демо были баи и селлы общим счетом по 80-90-100 лотов, при ходе 10-20-30 пп. это приличные деньги, не каждый выдержит держать до 100-200пп. прибыли

в общем = закрываем тогда, когда вы видите (или мерещится) разворот и прибыль достойная!!! В итоге выходит таже ЖАБА!!!

пожалуйсто можно по подробнее со входами,у вас столько индюков вы всеми пользуетесь или только машками и ишимоку? отметьте места входа и опишите почему входили пожалуйсто
 

Abi

Элитный участник
Я посмотрел свои платежи ДЦ = на комиссию у меня ушло за сегодня за полдня 144 бакса!!!(видно в отчете)
Это вообще то крутовато для меня, кто что посоветует , какие ДЦ с малой комиссией и быстрым исполнением, ну и выплатой на карту без проблем конечно!!!
При нашей скальперской то доходности в 100% в день = это немаловажно, особливо вывод на карту!!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Я посмотрел свои платежи ДЦ = на комиссию у меня ушло за сегодня за полдня 144 бакса!!!(видно в отчете)
Это вообще то крутовато для меня, кто что посоветует , какие ДЦ с малой комиссией и быстрым исполнением, ну и выплатой на карту без проблем конечно!!!
При нашей скальперской то доходности в 100% в день = это немаловажно, особливо вывод на карту!!!

В Альпари новый тип счетов появился, ecn-new. mt4. Там нет комиссии, и спред всего лишь на самый мизер выше, чем просто на ecn.mt4. Посмотри, вроде я их правильно понял. Ну а с выводом вроде никогда проблем не было.
 

Azzaro

Активный участник
Пока вопросов больше.. Все таки как принимать решение на таких участках например
exmpl EJ .png
 

Abi

Элитный участник
Пока вопросов больше.. Все таки как принимать решение на таких участках например
Посмотреть вложение 117609

Постараюсь объяснить = тут явно видно флет, = 180 машка почти горизонтальная, значит пытаемся входить по краям навстречу к середине, смотрим правильные дивера (True Divers, они сплошной линией обозначаются) при их накоплении входим против движения до середины, ну а если хватит яиц = то к другой стороне псевдоканала, который виден....
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
...а выход = пока жаба не задушит

Для тех у кого жаба ещё мелкая, а яйцы ещё крепки - выходите при пересечении Киджуна и МА70.

:)

Либо ещё вариант: поставьте индюк ТМА(20 или 56) и выходите при касании цены противоположной стенки канала.
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги! Abi- хорошо идешь!:) Поставил такие уровни для определения движения. Естественно 100% никакие уровни не дадут, но все таки как вариант!;) Пользуйтесь!:embrace:
 

Вложения

  • eurjpym1.jpg
    eurjpym1.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 1 596
  • ig@r levels.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 399

Abi

Элитный участник
Привет Коллеги! Abi- хорошо идешь!:) Поставил такие уровни для определения движения. Естественно 100% никакие уровни не дадут, но все таки как вариант!;) Пользуйтесь!:embrace:

как вариант - неплохо, видно где цена сейчас , и куда собралась (или так нам кажется),

смотря на эти уровни, сейчас пробую такую идею = на краях твоих уровней поставил сетку лимитников навстречу к середине, при флете должно сработать в плюс, если не нарвемся на резкий тренд...

нужно писать сову, чтоб двигала сетки по уровням сама, а то замучался ставить-удалять...
 

Stassis

Активный участник
Abi, подскажите, а как вы используете в данной системе Ишимоку?
 

Warstep

Местный житель
что то есть похожее с видео
_http://tradelikeapro.ru/trade-aims/

может кому пригодится...
 

den77777

Местный знаток
Я посмотрел свои платежи ДЦ = на комиссию у меня ушло за сегодня за полдня 144 бакса!!!(видно в отчете)
Это вообще то крутовато для меня, кто что посоветует , какие ДЦ с малой комиссией и быстрым исполнением, ну и выплатой на карту без проблем конечно!!!
При нашей скальперской то доходности в 100% в день = это немаловажно, особливо вывод на карту!!!

armadamarkets, быстрее исполнения не встречал, комиссия низкая и вывод на карту всего 1%, при условии, что торговый и карточный счет в евро.
 
Верх