Торговая стратегия "Мономах 2" - быстрые деньги

deymonster

Активный участник
Ну со входами вроде понятно на скрине показал, а выход = пока жаба не задушит, у меня на демо были баи и селлы общим счетом по 80-90-100 лотов, при ходе 10-20-30 пп. это приличные деньги, не каждый выдержит держать до 100-200пп. прибыли

в общем = закрываем тогда, когда вы видите (или мерещится) разворот и прибыль достойная!!! В итоге выходит таже ЖАБА!!!

День добрый. на вашем скрине со входами не особо видны правила входа.
Будьте добрый распишите на словах еще раз. Спасибо
 

Romon

Охотник - Рыболов
Скажите пожалуйста ваши параметры машек.

Скачайте этот шаблончик, в этой ветке, пару сообщений назад (сообщение 94), установите в терминал. Там все настройки машек с параметрами и посмотрите и поторгуете.
Какие проблемы ? Нет никаких проблем !
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
может поможет для фильтровки сигналов Супдем индикатор, он строит уровни сопротивления и поддержки
Посмотреть вложение SupDem.mq4
тайм фрейм в нем ставлю М5. Торгую на М1
1.jpg
конечно может он и кривовато показывает, но напоминает об них...
 

ig@r

Гуру форума
Игорь, так ведь вход са-а-авсем не по твоим правилам.

А пробой трендовой тоже надо уметь торговать...

У меня хороший сигнал был на М5, на М1 как вариант вообще Kijun-sen 40 и LWMA 5 шифт 3 и мне этого хватает!;)
По поводу саб дема, уже вешали и не раз!!! Фигня на М1!!!!!!:laugh:
Стараешься как проще - нет навешать надо!!:facepalm: Впрочем, кто добивается результата- все прошли через это!:laugh::laugh:
 

Romon

Охотник - Рыболов
Стараешься как проще - нет навешать надо!!

Знакомая история, аж руки чесались, как улучшить все хотелось, всякую фигню на график вешал, сейчас аж смех берет. Поверте, нет в этом маскараде никакой выгоды для трейдера. Напротив.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Стараешься как проще - нет навешать надо!!

Знакомая история, аж руки чесались, как улучшить все хотелось, всякую фигню на график вешал, сейчас аж смех берет. Поверте, нет в этом маскараде никакой выгоды для трейдера. Напротив.

Сейчас мой график выглядит так. Практически все в конечном счете возвращаются к классике, волновому анализу и тому подобное.
 

Вложения

  • usdchf-m1-alpari-nz-limited.jpg
    usdchf-m1-alpari-nz-limited.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 705
  • usdjpy-m1-alpari-nz-limited.jpg
    usdjpy-m1-alpari-nz-limited.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 372
  • usdjpy-m1-alpari-nz-limited-2.jpg
    usdjpy-m1-alpari-nz-limited-2.jpg
    139 КБ · Просмотры: 281

Romon

Охотник - Рыболов
Стараешься как проще - нет навешать надо!!



Сейчас мой график выглядит так. Практически все в конечном счете возвращаются к классике, волновому анализу и тому подобное. По поводу входов я думаю объяснять не надо, все и так понятно.
 

Вложения

  • usdchf-m1-alpari-nz-limited.jpg
    usdchf-m1-alpari-nz-limited.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 193
  • usdjpy-m1-alpari-nz-limited.jpg
    usdjpy-m1-alpari-nz-limited.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 133
  • usdjpy-m1-alpari-nz-limited-2.jpg
    usdjpy-m1-alpari-nz-limited-2.jpg
    139 КБ · Просмотры: 119

hameleon

Местный знаток
Стараешься как проще - нет навешать надо!!



Сейчас мой график выглядит так. Практически все в конечном счете возвращаются к классике, волновому анализу и тому подобное. По поводу входов я думаю объяснять не надо, все и так понятно.

Здравствуйте Romon!А можно ваш шаблончик,если не жалко.В основном нужны только параметры мувингов.А в подвале у меня еще один индюк RSI STO WPR (стох.с параметрами 50/3/3).Ловит большие движения.
 

Вложения

  • RSI STO WPR.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

LagmaNN

Местный житель
Одно немогу победить:
Ставлю безубыто 3-5 и ТР 10 - 15 ну и ясное дело б/у срабатывает, а так хочется наблюдать зелёный цвет на ордерах в истории торговли.
По ТР у когонибудь ордера закрываются?
Вот моя картинка, смотрю на ТФ м5 открываюсь на м1 и наблюдаю на м5.
Да вот эта сова у меня стоит на м1(выставляет виртуальные СЛ ТП Б/У) чего нехватает ей так это тралл, может кто добавить?
 

Вложения

  • вот1.jpg
    вот1.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 760
  • VR---STEALS-2.mq4
    19 КБ · Просмотры: 87

ig@r

Гуру форума
Коллеги вчера поставил в тестовом режиме такую вещь и вечером уже торговал по ней пару часов.:nda: Порядок работы:
1 Если видно все линии ТМА и они направлены вверх или вниз только тогда торгуем.
2 Если видно только среднюю линию ТМА и она горизонтальна - это флет! не работаем или только от границ ТМА при пересечении цены линии Kijyn- sen.
3 на волнах М1 много сразу не возьмешь, берите по 7-12 пипсов и будет Вам счастье! Успехов!;)
 

Вложения

  • ig@r new m1.tpl
    1,7 КБ · Просмотры: 352

ig@r

Гуру форума
Одно немогу победить:
Ставлю безубыто 3-5 и ТР 10 - 15 ну и ясное дело б/у срабатывает, а так хочется наблюдать зелёный цвет на ордерах в истории торговли.
По ТР у когонибудь ордера закрываются?
Вот моя картинка, смотрю на ТФ м5 открываюсь на м1 и наблюдаю на м5.
Да вот эта сова у меня стоит на м1(выставляет виртуальные СЛ ТП Б/У) чего нехватает ей так это тралл, может кто добавить?
Забудь безубыток 3-5 пунктов и все!:facepalm: Наметил цель стоп и профит её и жди, колебания на М1 сначала посмотри, потом определись с целями и жди! Ждать здесь самое трудное, это от крепости яиц зависит!:angry:
 

deymonster

Активный участник
Коллеги вчера поставил в тестовом режиме такую вещь и вечером уже торговал по ней пару часов.:nda: Порядок работы:
1 Если видно все линии ТМА и они направлены вверх или вниз только тогда торгуем.
2 Если видно только среднюю линию ТМА и она горизонтальна - это флет! не работаем или только от границ ТМА при пересечении цены линии Kijyn- sen.
3 на волнах М1 много сразу не возьмешь, берите по 7-12 пипсов и будет Вам счастье! Успехов!;)

У меня только 2 индикатора по этому шаблону выставилось
Moving Avarage
Kinko hyo
 

fantom3x

Заблокирован
Добрый день! Можно поподробнее про систему описанную в посте №59 (прикрепленный шаблон, пустой )
 

ig@r

Гуру форума
Это не новая сборка, пока только параллельно основной системы смотрю!оО Нужен небольшой фильтр для нового графика, я думаю пока, может никакого продолжения не будет. Но эта сборка работает в случае если дожидаемся отката цены после пробития красной линии, это главное условие. Входов немного, но неплохие. ;) Если будет найден фильтр, тогда я думаю можно будет не ждать отката или не входить в случае слабого движения. Здесь как и в любой прибыльной ТСке, надо научиться торговать. Попробуйте!:)
пы сы: На шаблон из 59 поста необходимо Альф поставить и ТМА 20. Это здесь есть смотрите в теме 2Альфа.
 

Вложения

  • eurjpym1.jpg
    eurjpym1.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 798
Верх