Торговая стратегия на основе индикаторов FL23, Coridor FullSSA и Chaos Semafor

Sinless

Активный участник
поделитесь пожалуйста нижним подвалом
заранее спасибо!

Этим? Или тем, по которому линии входа построены? Нижний этот, только настройки не по умолчанию, чтобы реже фонил.
 

Вложения

  • BB+RSI_Combo.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 90
  • BB+RSI_Combo.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 73

Smen

Активный участник
А второй индюк ультра тренд можно выложить?
 

Sinless

Активный участник
Второй можно, но нужен программист, который его сотворит в жизнь. Чтобы он был целостным и неделимым. Есть программисты на примете? Так как там несколько индюков нужно соединить. А главный ещё и декомпильнуть. В открытом коде его не нашел. Данные брать с одного, а другие будут рисовать линии. Можно и робота сделать, для проверки рентабельности. Думаю будет рентабельно, если за 13 дней 3 лося и то можно сказать только один, в 40 с лишним пунктов. Даже уже нашел как просадки фильтровать, только не уверен что на роботе получится. Хотя...

Короче вот темплейт этого детища. Думаю там все понятно. Индикатор был в этой теме. По названию с картинки предыдущей ищите или в инете. Я их с десяток нашел, вот только в открытом коде нет.
 

Вложения

  • ultra.tpl
    1,6 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smen

Gnn-life

Местный знаток
Второй можно, но нужен программист, который его сотворит в жизнь. Чтобы он был целостным и неделимым. Есть программисты на примете? Так как там несколько индюков нужно соединить. А главный ещё и декомпильнуть. В открытом коде его не нашел. Данные брать с одного, а другие будут рисовать линии. Можно и робота сделать, для проверки рентабельности. Думаю будет рентабельно, если за 13 дней 3 лося и то можно сказать только один, в 40 с лишним пунктов. Даже уже нашел как просадки фильтровать, только не уверен что на роботе получится. Хотя...

Короче вот темплейт этого детища. Думаю там все понятно. Индикатор был в этой теме. По названию с картинки предыдущей ищите или в инете. Я их с десяток нашел, вот только в открытом коде нет.
мне посоветовал очень умный человек обратиться на этот форум, попробуйте и вы) http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=254&view=getnewpost там программисты пробуют себя) вроде как и у них практика и нам хорошо)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Кто любит МА, ложный пробой хорошо смотреть ;)
Да и мою стратегию можно фильтровать :)
P\S: рисует вроде только на текущем, закинул на проверку.
 

Вложения

  • xSuperTrend Tape MTF.ex4
    6 КБ · Просмотры: 87
  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    131,8 КБ · Просмотры: 467

Smen

Активный участник
Кто любит МА, ложный пробой хорошо смотреть ;)
Да и мою стратегию можно фильтровать :)
P\S: рисует вроде только на текущем, закинул на проверку.

Не, Иваныч! Я это уже проходил. Если поставить больший таймфрейм, то фильтрация конечно будет, но и вход будет позже. Мне кажется, что входить надо по твоей системе. Входы отличные! А выходить по Негилисту ультра тренд, что предложил в своей системе Sinless (второй индюк в подвале. Там в этом окошке их оказывается несколько и как я понял используется их комбинация). Завтра попробую эту мысль оформить, сегодня на работе загоняли. Если кому надо выкладываю их, брал на форексфактори
 

Вложения

  • Nihilist_Ultra_Trend (1).ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 97
  • Nihilist_Ultra_Trend_V2.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 104

ausi

Активный участник
Sinless извините скиньте плиз всю систему.
 

Sinless

Активный участник
Вот вся сборка. Как на картине. В Nihilist Ultra Trend можно отключить цвета, но они помогают фильтровать входы. Если пересеклись в покупку, а тренд показывает красный кубик, то входим, когда он станет розовым. И наоборот если пересеклись в продажу, а кубик зеленый, то входим, когда кубик станет голубым. В Nihilist Ultra Trend V2 все входы на серых кубиках (перекрасили розовые и голубые в серые), а в остальном вроди бы одинаковые.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    255,1 КБ · Просмотры: 555
  • system.rar
    163,8 КБ · Просмотры: 247

hitkill

Активный участник
Вот вся сборка. Как на картине. В Nihilist Ultra Trend можно отключить цвета, но они помогают фильтровать входы. Если пересеклись в покупку, а тренд показывает красный кубик, то входим, когда он станет розовым. И наоборот если пересеклись в продажу, а кубик зеленый, то входим, когда кубик станет голубым. В Nihilist Ultra Trend V2 все входы на серых кубиках (перекрасили розовые и голубые в серые), а в остальном вроди бы одинаковые.

ведь рисует о_О
 

hitkill

Активный участник
не надо его декомпилить, это фишер(с параметрами 10):D
 

Вложения

  • nihilist.png
    nihilist.png
    71,2 КБ · Просмотры: 191
  • nihilist2.png
    nihilist2.png
    81,8 КБ · Просмотры: 106

Sinless

Активный участник
Пример входа.

Стоп стоит 30 п. Сейчас перевел в б/у. попробуем вести позицию. Как Хаос визуал пересечет 0 можно попробовать долиться, но у меня плечо не позволяет. :disappointed:

Рисует, пока бар не закроется. Потом не замечал. И вчерашнее все на местах стоит. Где и было. Простая МАшка тоже рисует до закрытия бара. :not-bad: На втором скрине видно все. Как вчера выложил скрин, так и сегодня все на месте (объвел кружком). То что стрелки пропали, так я период на Д1 поставил, как Иваныч говорил.
Вот Vol-Renko_v1 перерисовывает сигналы, но это скорее из-за сглаживания. У меня 14 баров назад пересчитывает, чтобы ровнее шла. Можно и отключить. Там по умолчанию 17 баров назад пересчитывает.
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    46,2 КБ · Просмотры: 251
  • отличия.JPG
    отличия.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Стоп стоит 30 п. Сейчас перевел в б/у. попробуем вести позицию. Как Хаос визуал пересечет 0 можно попробовать долиться, но у меня плечо не позволяет. :disappointed:

Рисует, пока бар не закроется. Потом не замечал. И вчерашнее все на местах стоит. Где и было. Простая МАшка тоже рисует до закрытия бара. :not-bad: На втором скрине видно все. Как вчера выложил скрин, так и сегодня все на месте (объвел кружком). То что стрелки пропали, так я период на Д1 поставил, как Иваныч говорил.
Вот Vol-Renko_v1 перерисовывает сигналы, но это скорее из-за сглаживания. У меня 14 баров назад пересчитывает, чтобы ровнее шла. Можно и отключить. Там по умолчанию 17 баров назад пересчитывает.

Стрелки пропадут, пока дневная свеча не закроется, т.е. по закрытию свечи, бери тайм ниже и поиграй с настройками, мне пока некогда....
Вход хороший, но блин я как-то не очень люблю сделки до пробития МА - страшновато :eek:xo:
 

Ramil-2427

Местный житель
Стоп стоит 30 п. Сейчас перевел в б/у. попробуем вести позицию. Как Хаос визуал пересечет 0 можно попробовать долиться, но у меня плечо не позволяет. :disappointed:

Рисует, пока бар не закроется. Потом не замечал. И вчерашнее все на местах стоит. Где и было. Простая МАшка тоже рисует до закрытия бара. :not-bad: На втором скрине видно все. Как вчера выложил скрин, так и сегодня все на месте (объвел кружком). То что стрелки пропали, так я период на Д1 поставил, как Иваныч говорил.
Вот Vol-Renko_v1 перерисовывает сигналы, но это скорее из-за сглаживания. У меня 14 баров назад пересчитывает, чтобы ровнее шла. Можно и отключить. Там по умолчанию 17 баров назад пересчитывает.

Вчера посмотрел на пятизнаке,не все так радужно выглядит(((,не такие плавные линии получаются по хаосу.:disappointed:
 

hitkill

Активный участник
Стоп стоит 30 п. Сейчас перевел в б/у. попробуем вести позицию. Как Хаос визуал пересечет 0 можно попробовать долиться, но у меня плечо не позволяет. :disappointed:

Рисует, пока бар не закроется. Потом не замечал. И вчерашнее все на местах стоит. Где и было. Простая МАшка тоже рисует до закрытия бара. :not-bad: На втором скрине видно все. Как вчера выложил скрин, так и сегодня все на месте (объвел кружком). То что стрелки пропали, так я период на Д1 поставил, как Иваныч говорил.
Вот Vol-Renko_v1 перерисовывает сигналы, но это скорее из-за сглаживания. У меня 14 баров назад пересчитывает, чтобы ровнее шла. Можно и отключить. Там по умолчанию 17 баров назад пересчитывает.

то что это фишер, я узнал не переберав все индикаторы, а по тому, как он рисует.. и проверил на минутке...скрины прилагаю
скорее всего вы не заметили потому, что индикатор нормально работает только с рефрэшэром и это H1...киньте в тестер, прогоните участок, и вызовите опции, и увидете, что картинка изменится

значения единтичные, значит это фишер... другое дело, что не важно какой это индикатор, главное чтобы вам было удобно...истенный показатель это прирост на вашем счете...а там не важно, хоть по звёздам;) автор этой ветки ведь зарабатывает на том что большинство обзывает рисующем Г* ) он живой пример того что не это важно, за что я и сижу в этой ветке и выражаю ему своё уважение за его успехи!*hi*


пысы: я просто столько насиделся с фишером и ему подобных - пытался найти аналог, а оказалось это один индикатор=) поэтому издалека узнаю) я знаю только 3 рисующих, - это фишэр, сса и серия поллан индикаторов с которой я не знаком (других не встречал, может и есть что-то) по мне так лучше всего он работает на ренко, т.к. фишер по сути рисует в зависимости от скорости движения (т.к. расчет идет по хай\лоу), поэтому в одних ситуациях он почти не перерисовывает, а в других ситуациях может и 3-4 бара нарисовать(поэтому чем выше тайм - тем лучше работает)... а как мы знаем, на ренко длинных свечей не бывает;)

картинка 1, до обновления графика, 2 - после

и архив с скринами работы индикатора с рефрешером
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    48,1 КБ · Просмотры: 249
  • GBPUSDM11.png
    GBPUSDM11.png
    51,4 КБ · Просмотры: 192
  • 1.rar
    702,8 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

hitkill

Активный участник
Стоп стоит 30 п. Сейчас перевел в б/у. попробуем вести позицию. Как Хаос визуал пересечет 0 можно попробовать долиться, но у меня плечо не позволяет. :disappointed:

Рисует, пока бар не закроется. Потом не замечал. И вчерашнее все на местах стоит. Где и было. Простая МАшка тоже рисует до закрытия бара. :not-bad: На втором скрине видно все. Как вчера выложил скрин, так и сегодня все на месте (объвел кружком). То что стрелки пропали, так я период на Д1 поставил, как Иваныч говорил.
Вот Vol-Renko_v1 перерисовывает сигналы, но это скорее из-за сглаживания. У меня 14 баров назад пересчитывает, чтобы ровнее шла. Можно и отключить. Там по умолчанию 17 баров назад пересчитывает.


и если вы не знакомы с фишером, хочу обратить ваше внимание на то что он по разному рисует вокруг нуля и в экстремальных значениях. - на скринах в архиве из моего предыдушего поста как раз такой пример, у нуля он рисует пару баров ,а в экстремальных значениях, носик загинается и может так ползти очень долго, поэтому накидывать на фишер машку плохая затея, если бы он рисовал пару баров в местах пересечения с машкой, то это был бы грааль:D

хотя может и из этого можно что-то полезное извлечь, я не пробовал
 

1Иваныч1

Гуру форума
Скальпинг

Пипсовал сегодня (на демке, дабы снять "психологию"), вроде ничего так пошло, но надо у монитора часто сидеть. Хоть скальпинг не особо люблю, но 6% в день - круто с просадкой 0,15% интригует ;)
Еще на демке поиграюсь, может и в реале полностью перейду на пипсовку если психология не сломает :not-bad:
Хотел еще пописовать, но новости по безработице, на сегодня торговлю закончил.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 83
  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    235,4 КБ · Просмотры: 224
  • Безымянный1.gif
    Безымянный1.gif
    99,6 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
1Иваныч1

А по какой зборке шаблону вы так пипсовали ??
Спасибо за ответ
 

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1

А по какой зборке шаблону вы так пипсовали ??
Спасибо за ответ

Вопрос конечно хороший, шаблон стоял с поста 338, но я постоянно скакал между м5-м15 + ко всему есть некоторые моменты от Байнова (такие как светофор и т.п.), иногда накидывал ВВ с периодом 100 отклонение 3. В общем все, что я знал о скальпинге - применял сегодня.
А вот как это все рассказать, когда кто-то не знает определенных систем ("Живой Системы", снайпер Дмитриева, Байнова и т.п.), даже не знаю..... o_o
Я поэтому и не люблю особо скальпинг, мозг разрывается, с 10:00 до 15:30 я поторговал и как "выжатый лимон".
Могу дать конспект лекции Байнова, но новичок там не поймет ничего наверное. Есть в открытом доступе в интернете. ;)
Ага, файл не лезет..... большой.
 
Последнее редактирование:
Верх