торговая стратегия NovusOrsa v3.0

VitalikPro

Активный участник
кто на что горазд....скоро шарики будут цеплять к монитору цветные..)))ребята , хотя бы смотрите в сторону объема фьючерсов, опционы, смотрите отчет СМЕ - индикаторы COT (оч интересно) - все индюки - это проекция цены и тиков.

Спасибо огромное за наводки. Вообще я уже некоторое время торгую по данной стратегии. Иногда не хватает собранности а порой и стратегия подводит. Чего-то в ней для подстраховки не хватает.

объемы фьючерсов
объемы опционов
отчет СМЕ - индикаторы COT

Если не затруднит, не могли бы помочь лучше понять данные показатели. Может дать материалы, ссылки. Заранее больше спасибо.
 

ReNeX

Интересующийся
_http://articles.mql4.com/ru/858
 
Последнее редактирование модератором:

ReNeX

Интересующийся
А ВОТ ПО ПОВОДУ ОБЪЕМОВ.. - .meta COT тоже показывает (интерес), я раньше объемы сиотрел через ninja trader + IDVolume (вроде так называлась), короче говоря решил что туфта, - объемы видишь, а толку от этого нету, потому что не знаещь на покупку этот объем или на продажу. ClusterDelta -
 

ReNeX

Интересующийся
я лично сейчас пользуюсь советниками, только они торгуют в одну сторону. это выгоднее, чем просто открыть позицию в одну сторону, так он закупает валюту при снижении. единственно - нужно знать в какую сторону идет валюта.
 
Верх