торговая стратегия NovusOrsa v3.0

donc09

Элитный участник
Ремейк данной ТС. Оставил только Skalpel и i-Regr-modified. Дает меньше ложных входов. На графике видно, что коррекция начнется только с 114.09, а общее движение в верх. Но пятница не лучший день для прогноза. Так что может завернуть куда угодно.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    51,9 КБ · Просмотры: 515

donc09

Элитный участник
Индикатор Swing ZZ у меня для подачи сигнала, чтоб не гонять все время по парам, но как все ZZ бывает подрисует. Остальные индюки без изменений.
 

Вложения

  • Gann_SQ9_A.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 146
  • PatternMACD.mq4
    6 КБ · Просмотры: 144
  • QQEA.ex4
    4 КБ · Просмотры: 134
  • SHI_Channel_true.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 128
  • SupDem.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 132
  • Swing Zig Zag sound alert.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 147
  • X-Wave-elliot(21-13-8-1).ex4
    15 КБ · Просмотры: 130

donc09

Элитный участник
Да, совсем забыл. Можно присабачить индюк сессий. Вобще ляля. Так и сварганим прибыльную ТС.
 

Вложения

  • Session_HiLo_v3.ex4
    23,5 КБ · Просмотры: 93

donc09

Элитный участник
А E/J так в верх и ушла. И что за тишина. Подкинул чумовую ТС. Хоть бы послали куда нибуть. А, капусту шинкуем. Ну что-ж, наше дело правое, мы победим. Удачи в борьбе с форексом.
 

donc09

Элитный участник
Класно показывают движение цены пересечение линий MACD и QQEA.
 

donc09

Элитный участник
Для полуавтоматизации торговли подойдет данный советник. Заранее выставив параметры ставим на график. Он нарисует две стрелки и бедет ждать когда Вы, приняв решение на открытие сделки удалите не нужную стрелку. Он сразу выставит ордер. Выставляет рыночные, до 2 штук. Чтоб опять отрисовал две стрелки, удалите оставшуюся.
 

Вложения

  • take_trend.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 92

fktr

Активный участник
что за индюк рисует стрелки и изогнутый трендовый канал?
 

donc09

Элитный участник
День второй. Полет нормальный. Тишина. Очуметь, неужели нет больше идей?
 

serg8323

Интересующийся
что-то у меня на графике ничего не показывается?помогите что не так
нету ни скальпеля,ни регресса модифиц??
 

fktr

Активный участник
спасибо, только он у меня не отоброжается на графике, не подскажешь в чем причина,
dll лежит на месте?
 

donc09

Элитный участник
Файл с dll у меня лежит в libraries и все показывает.Файл и индикаторы.
 

Вложения

  • Scalpel.rar
    99 КБ · Просмотры: 165

donc09

Элитный участник
День третий.Полет нормальный Тишина. Ну не мужики, хоть какой то отзыв о ТС. 1.5 года собирал, вынашивал, подбирал. Система хоть рабочая. А то самому некогда. Основная работа достает. Хоть стоит то по ней торговать.
 

fktr

Активный участник
все равно не отображается, пишет 2011.06.30 09:15:05 Scalpel EURUSD,H1: incorrect start position 0 for ArrayCopy function, 2011.06.30 09:15:05 Scalpel EURUSD,H1: cannot load library 'Extratrend.dll' (error 126), что это значит?
 

donc09

Элитный участник
30.06.2011 Скальпель 9:15:05 EURUSD, H1: неправильное положение 0 начала для функции ArrayCopy, 30.06.2011 Скальпелей 9:15:05 EURUSD, H1: не может загрузить библиотеку 'Extratrend.dll' (ошибка 126). У меня на ТФ 30 стоит и нормально. Попробуй тоже на этом ТФ.
 
  • Like
Реакции: fktr

VitalikPro

Активный участник
День третий.Полет нормальный Тишина. Ну не мужики, хоть какой то отзыв о ТС. 1.5 года собирал, вынашивал, подбирал. Система хоть рабочая. А то самому некогда. Основная работа достает. Хоть стоит то по ней торговать.

Только вернулся из отпуска. По NovusOrsa v3.0 у меня неплохо получалось. Но 2 недели был вне рынка. С понедельника попробую твои, напишу свой отзыв.
 

donc09

Элитный участник
Ну сегодня не плохо. На 4 парах с 75$ c лотом 0.6 за 4 часа 21$. И то некоторые входы прощелкал.
 
Верх