торговая стратегия NovusOrsa v3.0

donc09

Элитный участник
По индикаторам 9 квадрат Ганна и фракталам который у меня нормалек. Главное не жадничать. А то у меня был советник, при таком же депозите сразу лупанул ордер лотом 8.0. Вот это агрессивная торговля.
 

VitalikPro

Активный участник
А никто, перевод основного описания так и не сделал?
 

VitalikPro

Активный участник
Подскажите а как можно 2 оконных индикаторы, например PatternMACD и QQEA объединить в одном окне?
 

donc09

Элитный участник
Сперва устанавливаешь любой. Он откроется в окне, внизу графика. Затем на второй наводишь мышь и нажав левую клавишу на надписи индикатора перетаскиваешь его в окно установленного индюка и отпускаешь.Все.
 

VitalikPro

Активный участник
Сперва устанавливаешь любой. Он откроется в окне, внизу графика. Затем на второй наводишь мышь и нажав левую клавишу на надписи индикатора перетаскиваешь его в окно установленного индюка и отпускаешь.Все.

Справился. Спасибо.
 

VitalikPro

Активный участник
Можно пояснить по индикаторам PatternMACD и QQEA. Что по ним смотрим, как в них ориентироваться?
 

donc09

Элитный участник
Пересечение линий MACD и QQEА. MACD отрисовал фрактал. Вот счас buy.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    45,8 КБ · Просмотры: 393
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Да, главная линия QQEA. Снизу вверх пересекает MACD - buy, сверху в низ - sell.
 

donc09

Элитный участник
Главное - если индикаторы показывают в разнобой, то в рынок не входить, будет свистопляска. По русски - флет. А вот когда индюки показывают одно направление, тогда рынок наш, только успевай доливаться. Пример свистопляски.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    47,4 КБ · Просмотры: 262

VitalikPro

Активный участник
Главное - если индикаторы показывают в разнобой, то в рынок не входить, будет свистопляска. По русски - флет. А вот когда индюки показывают одно направление, тогда рынок наш, только успевай доливаться. Пример свистопляски.

Да тоже сегодня тут пока на заборе)
 

Jhh

Активный участник
donc09, подскажите, как Вы определяетесь с выходом?
 

donc09

Элитный участник
donc09, подскажите, как Вы определяетесь с выходом?
В основном, когда индюк Ганна отметит вершину или дно цены и обратный сигнал скальпеля, также разворот канала скальпеля. Он хорошо показывает движение волн.
 

VitalikPro

Активный участник
Параметры для i-Regr_modified для H4 такие же как в исходной стратегии?
Я правда оставил только Scalpel, i-regr, shi_channel и QQEA, PatternMACD остальные мне только мешают.
 

donc09

Элитный участник
Я регресию на этот ТФ не ставил. А то не видно самой цены. Ну и по компановке - что я выложил конечно не идеальная ТС. Так что надо подбирать под себя. Но пока ни каких новых идей.
 
Верх