торговая стратегия NovusOrsa v3.0

donc09

Элитный участник
А можна что нибуть попроще. Индюки и так работают. А с сохранением шаблона как-то не получается.
 

aparatchik

Прохожий
Не могли бы вы объяснить как работать с индикатором Gann_SQ9_A, и как вы определяете что вершина или дно совпадают на 2х ТФ
 

donc09

Элитный участник
Не могли бы вы объяснить как работать с индикатором Gann_SQ9_A, и как вы определяете что вершина или дно совпадают на 2х ТФ
Я в индюке не нужные линии сделал под цвет окна валюты.Оставил только линию с ценой вершины или дна. И когда появляется линия с ценой в верху или внизу графика, то видно где цена развернется. В индикаторе в графе отображение ставлю галочку возле ТФ30 и ТФ1Н и все. Потом, когда на ТФ30 отрисовался ценовой уровень я переключая ТФ валютной пары проверяю есть ли ценовая метка на старшем ТФ.
 

donc09

Элитный участник
Какое-то однобокое обсуждение получается. Хоть кто-то, что-то да подкинет. А то одна голова хорошо, а кучей лучше.
 

A1ex

~~~~~
Какое-то однобокое обсуждение получается. Хоть кто-то, что-то да подкинет. А то одна голова хорошо, а кучей лучше.

Для начала надо хоть поторговать по данной системе чтобы было чего обсуждать. А тут как на зло рынок закрылся.
 

Asterics

Новичок форума
Странно то, что система (не смотря на все свои навороты) совсем не плохая.
Присмотрюсь.
 

donc09

Элитный участник
Да, любую систему надо прочуствовать, пропустить через себя, выработать четкие правила и всегда их придерживаться, а не переть лишь бы урвать.
 

VitalikPro

Активный участник
Ганн показывает вершину или дно, MACD отрисовал фрактал, QQEA поворачивает вверх или вниз пересекая MACD, фрактал отрисовал значек возле цены указаннной Ганном. Потом по скальпелю, фракталу доливаюсь. Счас sell.

Слушай, а почему sell, по скрину ведь скальпель в верх. Или я все таки чего то не до понимаю в исходной системе. То есть в NovusOrsa v3.0. Не пояснишь?
 

VitalikPro

Активный участник
Ко всем.
Здесь нужно отталкиваться от системы NovusOrsa v3.0. А donc09, просто её улучшил. Облегчив видение картины и моментов входа.
 

donc09

Элитный участник
Слушай, а почему sell, по скрину ведь скальпель в верх. Или я все таки чего то не до понимаю в исходной системе. То есть в NovusOrsa v3.0. Не пояснишь?
Я еще и сам только осваиваю эту ТС. Да там я поторопился, проклятая чесотка и нетерплячка. Нужно отслеживать сигналы всех индюков, а терпения иногда не хватает. Хорошо тем, кто флегматик, терпения куча.
 
Верх