торговая стратегия NovusOrsa v3.0

donc09

Элитный участник
valentin5281. Но сегодня, завтра и до среды днем я занят, только по вечерам после 20оо.
 

aparatchik

Прохожий
donc09 а не могли бы выложить настройки для индикатора Gann_SQ9_A как у вас, настроено, и если можно покажите пример где цена разворачивается на картинке, заранее благодарен!
 

donc09

Элитный участник
donc09 а не могли бы выложить настройки для индикатора Gann_SQ9_A как у вас, настроено, и если можно покажите пример где цена разворачивается на картинке, заранее благодарен!
Разворот 1.0629 в верх. В индикаторе я цифровые настойки не трогал, а единственное убрал кучу линий поставив в входных параметрах в строчках заканчивающихся на Color цвет моего графика
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 335

Arseniysij

Новичок форума
Странно, но на евродолларе в демо на Forex4you скальпель на отрез отказывается отображаться, а на реале ввсе работает.
 

donc09

Элитный участник
Вот еще просто загляденье. Таких систем еще не было, нет, а теперь собрал. Хоть на выставку.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    45,5 КБ · Просмотры: 196

megelan

Почетный гражданин
donc09 завтра после закрытия на выходной выложи очередной стейт полностью, если не трудно )
 

anesa57

Прохожий
Вот сегодня как сработал.

А пока сидим во флете...
Посмотрим на сигналы в тренд.Янки что-нибудь придумают,пока Лондон спит.Слышал евра тянет к 1.45
Для уточнения последнего бара при смене ордеров,подцепил Heiken Ashi.
Сегодня при рывке вниз-вверх вошёл в sell и вышел опять в buy очень точно.
Ещё подцепил звук при появлении дна и крыши по всем ТФ.Удобно,если
не всё время у монитора.
 

VitalikPro

Активный участник
Вот сегодня как сработал.

Подскажи. Какие настройки на MACD c QQEA. Сравнил свой график с твоим у меня идет запаздывание.

Какие настройки Скальпеля? Они сильно отличаются от NovusOrsa.

B что за индикатор 2 параллельные линии по направлению тренда. В изначальном предложении стратегии ты давал индикатор SHI_channel но у него длинные прямые. И они отрисовывались точно по теням наибольших свечей, а эти я смотрю пересекаются?

Далее, что за индикатор линий поддержки и сопротивления в виде точек, когда то я такой использовал, но может у тебя другой.

И может быть тему NovusOrsa и твою стратеги разделить. Они сильно отличаются, но хочется поговорить и про NovusOrsa отдельно. Можно обратиться к админу.
Спасибо.
 

anesa57

Прохожий
Цитата:
И может быть тему NovusOrsa и твою стратеги разделить. Они сильно отличаются, но хочется поговорить и про NovusOrsa отдельно. Можно обратиться к админу.
Спасибо.

А я считаю,что разделять не надо,т.к. стратегия donc09 основана на NovusOrsa.
Он её модифицировал для своей работы,убрал ненужные,на его взгляд,
индикаторы,добавил свои-его право.Но основа осталась.
Хотя, я не вполне согласен с отсутствием Main Clock,т.к. присутствие определённых бирж на рынке(Тихоокеанская,Азиатская,Европейская и Американская) оказывает влияние на движение цены,особенно время входа их в рынок и время перед закрытием.
Так же дело обстоит и с фоновыми индикаторами дневных периодов работы.На нашем уровне работы с ценой,когда уследить бы за ней,да правильный ордер поставить,а для профи более высокого уровня и дневной период имеет значение.
Так что система-то одна,а наворотов можно сделать сколько угодно,что мы и обсуждаем в данной ветке.
Евра пока толкётся...
 
Верх