Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Похоже Американец просел по причине "Продажи нового жилья" это у них серьёзно.;)

Сколько раз видел, как цена немного отработав новость, шла в обратном направлении, по одной ей ведомым причинам, поэтому забросил новости выглядывать, только на серьезных прикрываю лишние позиции

К стати, посмотри рисунок на часе, похож на указательный палец вниз, так вот, я заметил, что после нее цена всегда идет в сторону куда палец указывает :D А однажды, видел на минутках, перед резким обвалом, цена показала средний палец :D Я еще скрин, помню сделал, если найду выложу
 

antandgen

Новичок форума
Сколько раз видел, как цена немного отработав новость, шла в обратном направлении, по одной ей ведомым причинам, поэтому забросил новости выглядывать, только на серьезных прикрываю лишние позиции

К стати, посмотри рисунок на часе, похож на указательный палец вниз, так вот, я заметил, что после нее цена всегда идет в сторону куда палец указывает :D А однажды, видел на минутках, перед резким обвалом, цена показала средний палец :D Я еще скрин, помню сделал, если найду выложу

Согласен 1.5520 не пробит,вот как сову заставить понять (если Ksadars возьмётся её сделать).
 

Erik777

Почетный гражданин
Если бы мы тралили за линией на растоянии в 15 пунктов, то в этом месте робот бы закрыл все наши ордера, это надо учесть на будущее
 

Вложения

  • Форекс-Атрон_3.png
    Форекс-Атрон_3.png
    44,2 КБ · Просмотры: 472

Erik777

Почетный гражданин
Да,но подтверждение на BUY нет.Он как бы был в 10.00 по скрину,но потом был SELL.Правильно?

Атрон постоянно сдвигается по осям, и если вовремя не делать скрин, то на истории будет совсем другая ситуация. Я пока сигналов на бай не замечал. Интересно, есть ли такой скрипт, который бы сам сохранял скрины в момент совершения сделки в указанную папку. Помогло бы в будущем для анализа торговли робота
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Надежда на отскокоО

Цена может по н1 верхнюю зеленую линию Мюррея коснуться. Возможно будет и боковичек до понедельника, а может и сейчас вниз лупануть. 2 варианта. Еще 3 вариант, если цена дойдет до зеленой линии, после скорректируется и лупанет вверх. Но положимся на систему, посмотрим, как она разрулит
 
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
Цена может по н1 верхнюю зеленую линию Мюррея коснуться. Возможно будет и боковичек до понедельника, а может и сейчас вниз лупануть. 2 варианта, но положимся на систему, посмотрим, как она разрулит

Сегодня пятница-market maker отвели от опасной зоны,а то в Понедельник как рванёт и к Пятнице ни чего от фунта не останется.
 

Erik777

Почетный гражданин
Сегодня пятница-market maker отвели от опасной зоны,а то в Понедельник как рванёт и к Пятнице ни чего от фунта не останется.

На недельках, вроде все указывает на нисходящее движение (треугольник пробиваем вниз, вернее, пробили, вернулись и отскочили)
Маркетмейкеры пока сверху стопы собирают:)
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Вот сейчас Атрон сам задел хвост свечи, Необходимо, чтобы робот не открывал сделку, в таких случаях
 

Вложения

  • Форекс-Атрон_4.png
    Форекс-Атрон_4.png
    43,6 КБ · Просмотры: 395

Erik777

Почетный гражданин
Вот и закрыла система все наши 8 ордеров, и открыла 1 бай ордер. Конечно, можно произвести, грубую калькуляцию, но и так видно что в профите.
Одно ясно точно, что при входе на середине тренда, (при ручной торговле) надо ограничить открытие ордеров - 1 ордер на проторговку, да и роботу можно задать максимальное количество открытых ордеров

А вот и калькуляция:

1 - ордер = + 103 пп
2 - ордер = + 62 пп
3 - ордер = + 29 пп
4 - ордер = - 14 пп
5 - ордер = - 10 пп
6 - ордер = - 24 пп
7 - ордер = - 17 пп
8 - ордер = - 1 пп
--------------------------------------
Итого: + 128 пп
 

Вложения

  • Форекс-Атрон_5.png
    Форекс-Атрон_5.png
    44,3 КБ · Просмотры: 351
  • GBPUSDM15_6.png
    GBPUSDM15_6.png
    43,8 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
Вот и закрыла система все наши 8 ордеров, и открыла 1 бай ордер. Конечно, можно произвести, грубую калькуляцию, но и так видно что в профите.
Одно ясно точно, что при входе на середине тренда, (при ручной торговле) надо граничить открытие ордеров 1 ордер на проторговку

Сорян,если бы знали,что будет отскок,тогда да,а так уходя от риска закрыли выше.И открыли BUY здесь согласен?
 

Erik777

Почетный гражданин
Сорян,если бы знали,что будет отскок,тогда да,а так уходя от риска закрыли выше.И открыли BUY здесь согласен?

Конечно, тут люди сетку из минусовых ордеров строят, а тут... можно и рискнуть :), но я пишу иногда для консервативных трейдеров, которые могут сказать, что если бы человек сегодня решил торговать без предыдущих профитных ордеров, то получил бы минус. Хотя совокупный минус 5-ти ордеров = 66 пп, С учетом ожидаемой прибыли это не плохо

В бай, конечно, я здесь поостерегся бы зайти, т.к. Пятница да и против такого тренда. Может быть вырубил робота и посчитал недельный профит :) Но, будем думать что я этого не сделал :) для чистоты эксперимента
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Внутренний бар, пин бар, поглощение вот рисует... возможно маркетмейкер нам решил подсобить :)

Даа, сейчас даже я бы держал трейлинг стоп за линией
 

Вложения

  • GBPUSDM15_7.png
    GBPUSDM15_7.png
    46,6 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Все, по ходу цена решила отработать якорь, возможно через 15 минут мы оставим сегодна на понедельник 2 профитные позиции, я бы стоп поставил под якорем. но доверимся системе, которая угадала верное направление. А вот и закрытие недели, 2 бай ордера в плюсе оставляем на понедельник. Хотя в реальной торговле я бы так делать не стал без причины, только если уверен что рынок может резко двинуться в мою сторону, как возможно и произойдет в понедельник, то поставил бы ордер на пару пунктов ниже якоря. Как говориться система системой, а гэп никто не отменял :)

Ну, на этой неделе система отработала на отлично, поглядим что будет на следующей неделе
 

Вложения

  • GBPUSDM15_ Закрытие недели.png
    GBPUSDM15_ Закрытие недели.png
    47,8 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Вот сейчас Атрон сам задел хвост свечи, Необходимо, чтобы робот не открывал сделку, в таких случаях

В этом случае он и не откроет. Текущая цена - это Сlose свечи, а кривая атрона коснулась места открытия от которого цена уже ушла в бай. Робот будет сравнивать (грубо) Close нулевого бара и текущее значение атрона, но они
не пересеклись в данном случае.

Вот если цена развернется в селл и тогда коснется линии атрона, а потом Поддержки 4/8 на приведенном скрине - тогда можно открывать?
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
В этом случае он и не откроет. Текущая цена - это Сlose свечи, а кривая атрона коснулась места открытия от которого цена уже ушла в бай. Робот будет сравнивать (грубо) Close нулевого бара и текущее значение атрона, но они
не пересеклись в данном случае.

Вот если цена развернется в селл и тогда коснется линии атрона, а потом Поддержки 4/8 на приведенном скрине - тогда можно открывать?

Ну, это снимает часть проблем. Эхх, теперь бы кто хотя бы грубо робота накидал, а дальше бы хором до ума доводили. А то целый день уткнувшись в монитор, выкладывать скрины занятие не из легких :) Быстрее бы процесс пошел
 

Erik777

Почетный гражданин
Кому букавки на уровнях мешают, можно и вот так, заменить их на циферки
 

Вложения

  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    37,3 КБ · Просмотры: 481
  • key levels+Murrey_2.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 119
  • key levels+Murrey_2.mq4
    10 КБ · Просмотры: 124
Верх