Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Вот, немножко доработал индюк ForexAtron. Добавил алерт и стрелки, но с одной особенностью: т.к. индюк рисует, на истории стрелок нет, только, как и алерт, в режиме реального времени. Стрелки устанавливаются по цене пробития канала при обновлении индикатора - стрелки пропадут на истории.
Скрин с тестера.

Еще раз хочу сказать тебе спасибо за алерты, ты, просто, намного ускорил процесс тестирования и доводки системы!

Если будут какие то наработки буду выкладывать здесь.

В данный момент прогоняю в тестере м15 на Фунте и м5 на Австралийце, и думаю, я был прав, решив торговать по м5 на менее волатильных парах. Посмотрим
 

Вложения

  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    35,5 КБ · Просмотры: 192
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    26,9 КБ · Просмотры: 161

Pilygrim

Активный участник
Понедельник вот-вот стартует. Похоже прогноза от системы стоимостью 7200$ от самого Мюррея не дождаться. ))
 

Erik777

Почетный гражданин
Я видать так удачно поставил дату, что, думаю, к счастью, обнаружил одно слабое место в нашей системе - пробой продолжительного узкого флета, т.е. Атрон, в этом случае, не успевает среагировать на начавшийся импульс, и открывает нас против тренда. Тут, я думаю, необходима настройка Атрона, сделать его чуточку динамичнее (в пользу этого говорит и то, что система пропускает некоторые профитные сделки с разворотом, которые были перед пробоем), или просто не торговать против пробоя. Лично я склоняюсь к первому варианту, т.к. если мы хотим сделать универсальную систему, то необходимо учитывать и то, что не все, кто торгуют по этой стратегии, могут вовремя заметить этот пробой. В общем, надо заняться настройками Атрона
 

Вложения

  • GBPUSDM15_2.png
    GBPUSDM15_2.png
    40,9 КБ · Просмотры: 153
  • AUDUSDM5_1.png
    AUDUSDM5_1.png
    25,6 КБ · Просмотры: 124

Erik777

Почетный гражданин
"...необходимо учитывать и то, что не все, кто торгуют по этой стратегии, могут вовремя заметить этот пробой. В общем, надо заняться настройками Атрона"

Хотя... может я все сильно драматизирую, ведь того кто встанет против импульса, всего лишь выкинет по стопу, да и в роботе это все может быть предусмотрено. Оставим пока так. Лучшее - враг хорошего
 

oliva1

Элитный участник
"...Тихо сам с собооою
я веду бесееду..."
 

Erik777

Почетный гражданин
"...Тихо сам с собооою
я веду бесееду..."

:) Подключайтесь, и будет диалог. А так, как не сказать про слабые места и их возможные решения. Вот и приходиться мысли в слух озвучивать :)
Тут ведь как, опытные трейдеры, могут наметанным глазом дополнительно отфильтровывать сигналы, а новичок, после нескольких профитных дней, может войти без оглядки, по сигналу, забыв про стопы, и уйти в минус
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Ну, вот и наши 2 пятничные сделки система закрыла бы в плюсе

Вот ситуация, относительно вопроса о монологе. Лично я бы здесь (на 2-м скрине) не взял сигнал системы на бай (там небольшая проторговочка вначале пробивается вверх, а далее вниз)
 

Вложения

  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 180
  • GBPUSDM15_3.png
    GBPUSDM15_3.png
    43,7 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

AlexRAN

Прохожий
Интересная версия системы.
Более точное описание бы входов и выходов.
А там смотри и советник можно попытаться замутить.
 
Ув. mobidik. Если не секрет,можно выложить ForexAtron_Alerts_Arows_Real в формате mg4 для лучшей установки в терминале.Спасибо.Будем ждать.
 
Ув. mobidik.Выскакивает ошибка №5,( я знаю такую) и в mg4 можно в коде подстроить под себя.Но если нельзя-то нельзя. Спасибо. Желаю удачи.
 

Erik777

Почетный гражданин
Интересная версия системы.
Более точное описание бы входов и выходов.
А там смотри и советник можно попытаться замутить.

Я описание выкладывал. Там все просто, касание одной свечой линии атрона и уровня Мюррея (очередность не важна), Вход по факту касания, не дожидаясь закрытия свечи. Выход по обратному сигналу или по стопу. С одного уровня открываем только одну позицию. Также, можно вывести параметр запрета на открытие позиции, если предыдущая позиция в минусе. Если цена пошла в нашу сторону, то держим трейлинг стоп, на определенном расстоянии за линией атрона.
 

antandgen

Новичок форума
Сейчас 1.5579 Мюрей и артрон и свеча точка соединения и вход sell?o_o
 

Erik777

Почетный гражданин

Вложения

  • GBPUSDM15_4.png
    GBPUSDM15_4.png
    41,9 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
Доброго вечера, просьба к автору обозначить на моём скрине точки входа.
_http://SSMaker.ru/13a1beaa/
За раннее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Erik777

Почетный гражданин
Доброго вечера, просьба к автору обозначить на моём скрине точки входа.
_http://SSMaker.ru/13a1beaa/
За раннее спасибо.

У вас Другой индикатор по Мюррею, поэтому отметил только последние два
сигнала, которые соответствуют вашим уровням
 

Вложения

  • 13a1beaa_1.png
    13a1beaa_1.png
    42,3 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Axis

Axis

Почетный гражданин
На всякий случай три варианта
Мюррей 2 полугодие.jpg
Мюррей 2 полугодие средний квадрат.jpg
Малый.jpg
 

Erik777

Почетный гражданин
Еще раз повторю как может появиться сигнал:

1) свеча пробила уровень и коснулась линии Атрона = сигнал

2) свеча пробила линию Атрона и коснулась уровня Мюррея = сигнал
 

Axis

Почетный гражданин
Ну вот коснулась она уровня и атрона наверху, шортить или по тренду? баить?
 
Верх