Торговая стратегия под ёлочку от ВАСЯ................

ВАСЯ................

VIP-участник
у евро ены тоже 1 к 1 больше ждать не стоит - но если бы палка была такая тогда и отпустить можно было бы
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,1 КБ · Просмотры: 113

ВАСЯ................

VIP-участник
по евро ене совсем входа не было - зелёной не коснулось - вот и невнимательность - за которую пришлось заплатить

по этому будьте внимательнее
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,4 КБ · Просмотры: 104

ВАСЯ................

VIP-участник
закрыл фунта - а то там не закрыл там не закрыл и так раз 5 можно было бы норм 100 % от входа сделать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4 КБ · Просмотры: 40

loower

Почетный гражданин
Это вход который на минутке был? Я пока наблюдаю, "палки" рисую. Вроде норм. тьфу-тьфу.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот сигнал был ещё - это к чему пишу если брать покупки от района зелёной машки а продажи от красной на коррекции то 1 к 1 стоп к тейку то есть 100 от входа делать можно плюс спред получается чистыми

и не ждать сверх прибили а клевать зерно
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    60,1 КБ · Просмотры: 105

megapont

VIP-участник
вот сигнал был ещё - это к чему пишу если брать покупки от района зелёной машки а продажи от красной на коррекции то 1 к 1 стоп к тейку то есть 100 от входа делать можно плюс спред получается чистыми

и не ждать сверх прибили а клевать зерно
а сделок нет? например, вот сигнал, вот сделка.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
да да, увидел. будет интересно посмотреть итог, например за текущую неделю.
и мне тоже если покажешь или кто нибудь покажет

со следующей резы скорее всего надо смотреть так как на этой много ошибок - обкатка
 

ВАСЯ................

VIP-участник
посмотрим = лось
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,3 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Swither

Местный житель
посмотрим = лось
хороший подход, нравицо мне...думаю если на D1 разворотные уровни по паттернам отслеживать и по вашей системе искать ранний вход, то лосей будет меньше, всё таки разворот на днях
По AUDCAD думаю вы рано вход sell икали. Вот на D1 поглощение образовало уровень, от него уж можно искать продажи
 

Вложения

  • audcad-d1-xeta-direct-ltd.png
    audcad-d1-xeta-direct-ltd.png
    74,8 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Swither

Местный житель
Вот несколько дней назад по USDCAD красиво прям классика жанра D1 уравень и Н1 вход...копеешный стоп, прибыль 150 п как минимум
 

Вложения

  • usdcad-d1-xeta-direct-ltd.png
    usdcad-d1-xeta-direct-ltd.png
    66,6 КБ · Просмотры: 85
  • usdcad-h1-xeta-direct-ltd.png
    usdcad-h1-xeta-direct-ltd.png
    72,2 КБ · Просмотры: 89

loower

Почетный гражданин
А почему по хвостам уровни, а не по телам?
 

Swither

Местный житель
А почему по хвостам уровни, а не по телам?
есть два метода...Метод Jarroo по телам, но определённым образом...уровень создают две свечи с одинаковыми ценами открытия и закрытия и т.д. Второй метод использует максимумы и минимумы но в контексте паттерна, который и создаёт уровень. В примере выше D1 паттерн Просвет в облаках.
 

loower

Почетный гражданин
Первый раз слышу "Метод Jarroo"... Паттерны на форе года так с 14-го не работают, акромя ГИПа и то если вплотняк от уровней. Этим и кормимся. А еще новомодная тема "Не торгуй вчерашний день" (про уровни). Работают только "Палки" ( и то если дождаться подтверждение пробоя) и ГИПы - это легко проверить... Ну и "Рельсы" иногда. Ну и куда же теперь про новый-старый паттерн "Чашка с ручкой" )))) (Это сугубо мое мнение).
 

Вложения

  • разметка1.jpg
    разметка1.jpg
    179 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

loower

Почетный гражданин
Естественно "Палки" работают лучше, когда более сильные выпуклости для рисования)))
 
Верх