Торговая стратегия под ёлочку от ВАСЯ................

Swither

Местный житель
Первый раз слышу "Метод Jarroo"... Паттерны на форе года так с 14-го не работают, акромя ГИПа и то если вплотняк от уровней. Этим и кормимся. А еще новомодная тема "Не торгуй вчерашний день" (про уровни). Работают только "Палки" ( и то если дождаться подтверждение пробоя) и ГИПы - это легко проверить... Ну и "Рельсы" иногда. Ну и куда же теперь про новый-старый паттерн "Чашка с ручкой" )))) (Это сугубо мое мнение).
Да я и не спорю, вы спросили я ответил. Рынок даёт возможность видеть кто что хочет, на то он и рынок. Тут тема другая и пoлемика по уровням и паттернам Price Action тут не уместна. Я провёл паралель с системой мне знакомой, что то увидел, показал. Может кому будет интересно. Извините если что не так)))
 

loower

Почетный гражданин
Да я и не спорю, вы спросили я ответил. Рынок даёт возможность видеть кто что хочет, на то он и рынок. Тут тема другая и пoлемика по уровням и паттернам Price Action тут не уместна. Я провёл паралель с системой мне знакомой, что то увидел, показал. Может кому будет интересно. Извините если что не так)))
Да я тоже не спорю))) Хотя как говорили великие, в споре рождается истина?
 

loower

Почетный гражданин
Вот сегодня по Фунтику наблюдал. 2 из 2. Но доп. фильтр еще.
 

Вложения

  • тест.jpg
    тест.jpg
    156,6 КБ · Просмотры: 245
  • ultra_filter_2_0_alert_arrows.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 60

ВАСЯ................

VIP-участник
вот тоже не плохой механизм

отбилась от машки красной потом пробила палку и откатила к палке и коснулась машу

место касания палки и маши примерно в одной точке для идеально сигнала
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36,3 КБ · Просмотры: 120

loower

Почетный гражданин
Сегодня не у компа был, только один сигнал, классный, отследил. Треугольник с ретестом. Красота.
 

Вложения

  • тест2.jpg
    тест2.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 104
Василий привет! Ставлю индикаторы на евро/дол, а потом на новый график ауди/дол и график евро становится ауди. У меня теперь два графика ауди. Что происходит?
 

loower

Почетный гражданин
Обратите внимание, там формируется восходящий треугольник, возможно прорыв будет вверх.
 

Jasko

Интересующийся
Рынку виднее. Но я на треугольники в таком месте не смотрю. Тем более на картинке идеально видно, если будет выход вверх то это будет уже не по правилам ТС и далеко не внизу зоны, которую я нанёс.
 

Jasko

Интересующийся
Так что тут скорее всего возможен вариант выхода из треугольника что бы взять на кукан тех кто по нему торгует. А я буду входить после стрелки и ниже зоны.
 

Jasko

Интересующийся
EURAUD жду сигнала на м15. Вход что был ещё днём в работе и отрабатывает. Скрин выше.
 

Вложения

  • EURAUDbM15.png
    EURAUDbM15.png
    47 КБ · Просмотры: 48

Jasko

Интересующийся
EURAUD жду сигнала на м15. Вход что был ещё днём в работе и отрабатывает. Скрин выше.
Хорошо в помощь идут каналы и уровни с трендовыми. Вот например, по данной паре ждал сигнала в шорт на м15, но цена по трендовой пошла выше. Не вопрос перешёл на м30 и жду пробоя трендовой и захода за машку там. Как то так пока...
 
Верх