Торговля фигурой

A1ex

~~~~~
bogdan_1983, по какому принципу определяются фигуры?
 

bogdan_1983

Местный знаток
bogdan_1983, по какому принципу определяются фигуры?

Что вы имеете ввиду? Как я их класыфицирую? Да ни как, в какую сторону пробьем в ту и пойдем , если всетаки ошибся, спасёт стоп лос:) он у меня 25 пп, а тейк беру 40-50 пп:D
 

bogdan_1983

Местный знаток
Ена, может кто успеет поставить отложку на пробой, а там будет видно.
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    30,7 КБ · Просмотры: 760
Последнее редактирование:

alikxus

Активный участник
bogdan_1983 - вы говорили, что ожидаете америку, если в европу ничего не случилось, перерисовываете ли вы на начало америки фигуру?
 

Систематик

Активный участник
Это нужно хорошее воображение иметь... Для простых смертных - индюки... И уровни.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Поясните как определяется высота фигуры. Как я понял - это максимум растояния между линями за прошедший день. Если не правильно - прошу поправить.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Поясните как определяется высота фигуры. Как я понял - это максимум растояния между линями за прошедший день. Если не правильно - прошу поправить.

Я вот так высоту фигуры вижу
 

Вложения

  • usdjpy.png
    usdjpy.png
    31,1 КБ · Просмотры: 558

VASIVANT

Местный житель
NZD/USD

Всем привет! По Киви пробой фигуры вниз произошёл! Позже рисунок выложу(может кто успеет заработать)

 
Последнее редактирование:

alikxus

Активный участник
bogdan_1983 а покажите пожалуйста как сейчас выглядит фигура по евродоллару? совсем не понятно с какого места Вы начинаете ее строить
 

bogdan_1983

Местный знаток
bogdan_1983 а покажите пожалуйста как сейчас выглядит фигура по евродоллару? совсем не понятно с какого места Вы начинаете ее строить

Мне по евро ничего путёвого не видно, хотя возможно пойдёт в верх, я на заборе. Когда я не понимаю что происходит, я неторгую
 

Mango.

Местный житель
Проходим мимо и торгуем своими граалями, вот и за таких умников и неохота создавать ветки, любую ветку засрут гамном, мне ета ветка нах.. неужна , просто попросили создать, показать свой взгляд на рынок
Это не про меня, нечего из меня делать крайнего, просто высказал своё личное мнение.
 

vlad33

Местный житель
Мне по евро ничего путёвого не видно, хотя возможно пойдёт в верх, я на заборе. Когда я не понимаю что происходит, я неторгую

Почему не понятно? Пробой трендовой, она же и трендовая на Н4.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    52,1 КБ · Просмотры: 563
Последнее редактирование:
Верх