Торговля фигурой

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Три пары отработались. Этот скачок доллара конечно несистемная аномалия, но по крайней мере направление сис показала правильно

eurgbp-h1-nord-group-investments.png

usdcad-h1-nord-group-investments.png

eurusd-h1-nord-group-investments.png
 

bogdan_1983

Местный знаток
Вот новости по америке сделали движуху, меня выбило по стопу по NZD/USD, а цена опять в низ возвращяется, так что с етим надо мирится:)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Индикаторы для данной стратегии

Господа! Вот индюки для данной стратегии, замечу, что отрабатывается пробой трендовой не только на таймах больше 1 часа, но и практически на всех, единственное, что мелкие таймы очень хорошо работают на волантильном рынке, а часы на вялом рынке.
 

Вложения

  • Индикаторы для работы.rar
    135,5 КБ · Просмотры: 544

nik8181

Почетный гражданин
Господа! Вот индюки для данной стратегии, замечу, что отрабатывается пробой трендовой не только на таймах больше 1 часа, но и практически на всех, единственное, что мелкие таймы очень хорошо работают на волантильном рынке, а часы на вялом рынке.

Если не затрудни можно щаблончик, не сочтите за наглость! Спасибо!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Эти все индикаторы работают по одному принципу, единственное доложил Фильтр АО это настраивающийся АО полезная штука и целевик ТАргет. В остальных каждый настроит под себя , можно ставить каналы, и сопротивления с поддержкой в придачу к трендовым. Если все таки необходимол то не обесудьте в понедельник могу каждый индюк расписать.
 

nik8181

Почетный гражданин
Эти все индикаторы работают по одному принципу, единственное доложил Фильтр АО это настраивающийся АО полезная штука и целевик ТАргет. В остальных каждый настроит под себя , можно ставить каналы, и сопротивления с поддержкой в придачу к трендовым. Если все таки необходимол то не обесудьте в понедельник могу каждый индюк расписать.

Очень было б познавательно!
 

андро78

Местный житель
Вот новости по америке сделали движуху, меня выбило по стопу по NZD/USD, а цена опять в низ возвращяется, так что с етим надо мирится:)

Меня тоже сегодня выбило новости есть новость что поделаешь !но гловно что мы правельно движемся! :D
 

Вложения

  • eurusd.armh1.png
    eurusd.armh1.png
    29,9 КБ · Просмотры: 511

андро78

Местный житель
вот ещё вариант сегодня но небыло у компа а за ним с утра наблюдал а так наверное работает на любой паре только тейки и стопы разные . А автору поклон низкий! по больше ба таких людей на форуме и коммунизм не загорами! :)
 

Вложения

  • audusd.armh1 11.png
    audusd.armh1 11.png
    29,5 КБ · Просмотры: 485
  • audusd.armh1.png
    audusd.armh1.png
    35,6 КБ · Просмотры: 379

vlad33

Местный житель
Евру думаю держать на +160 пунктов. Или до пробоя трендовой вниз.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    56,6 КБ · Просмотры: 388
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Да, уж не ожидал я такого резонанса по етой системе:), сколько народу то на ветке:D, думаю все убедились что система рабочая, здесь главное фигуру правильно начертить, остальное дело техники:)
 

ЮНГ

Гуру форума
Вобщето каждая первая пятница месяца - выход у америкосов Нон фарм пейролз. В этот день не стОит торговать до его выхода, поскольку нельзя точно сказать, куда погонят валюту. Отдохнуть один день в месяц будет не лишним вместо бессмысленного риска.
 

ЮНГ

Гуру форума
Да, уж не ожидал я такого резонанса по етой системе:), сколько народу то на ветке:D, думаю все убедились что система рабочая, здесь главное фигуру правильно начертить, остальное дело техники:)

Просто народ тупо втыкал индикаторы, забыв основы трейдинга. :disappointed: Ведь графический анализ это такая "скука".:laugh:
 

alikxus

Активный участник
Да, уж не ожидал я такого резонанса по етой системе:), сколько народу то на ветке:D, думаю все убедились что система рабочая, здесь главное фигуру правильно начертить, остальное дело техники:)
так може все-таки есть правила построения фигур? или каждый чертит как бог на душу положит? ))
Вобщето каждая первая пятница месяца - выход у америкосов Нон фарм пейролз. В этот день не стОит торговать до его выхода, поскольку нельзя точно сказать, куда погонят валюту. Отдохнуть один день в месяц будет не лишним вместо бессмысленного риска.

вот так всегда, именно до этой пятницы помнил, а сегодня забыл, хорошо хоть в ту, что надо сторону выстрелило o_o
 

bogdan_1983

Местный знаток
Евру думаю держать на +160 пунктов. Или до пробоя трендовой вниз.

Здесь трудно предсказать, думаю лутше закрыть перед закрытиям рынка, всетаки выходные, ато может быть и так как в етот понедельник, думаю ищё не все забыли
 

Вложения

  • eurusdmicroh1.png
    eurusdmicroh1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 529

vlad33

Местный житель
Здесь трудно предсказать, думаю лутше закрыть перед закрытиям рынка, всетаки выходные, ато может быть и так как в етот понедельник, думаю ищё не все забыли

На реале закрыл на +70. На демке пусть висит, для опыта.:)
 

Sergikman

Активный участник
несколько раз пересмотрел скрины.... можете более подробно объяснить, как строите фигуры начиная с времени?
 

hit.kg

Местный житель
bogdan_1983
Да, уж не ожидал я такого резонанса по етой системе:), сколько народу то на ветке:D, думаю все убедились что система рабочая, здесь главное фигуру правильно начертить, остальное дело техники:)
Щас выбьет пару раз стопы у торговцев по системе, начнут прилеплять всякие индикаторы, усовершенствовать систему твою :D. Потом обсирать, когда получаться перестанет. А потом всей дружной толпой перекочуют в какую-нибудь соседнюю ветку с очередным граалем :).
 

ta-vi-al

Местный житель
здесь по моему можно рассмотреть куча вариантов проведения линий.... как вы строите? не понимаю...
 

Вложения

  • usdcad-h1-nord-group-investments.png
    usdcad-h1-nord-group-investments.png
    35,1 КБ · Просмотры: 436

Hyrurg

Почетный гражданин
Просой шаблон по пробою тренда

Как подтверждения своих размышлений использую в работе вот это. Для определения целей очень хорошо подходят уровни Ганна, в данном шаблоне они есть внутридневные и внутринедельный, так как можно при этом больше поиметь на откатах, использование же целей как у автора имеет довольно редукие шансы полностью за раз проийти точно до цели, на пути всегда будут поддержки и сопротивления, даже если не по уровням Ганна , так по Фибо, вчерашний день этому прекрасное подтверждение.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    102 КБ · Просмотры: 696
  • Система пробой тренда.rar
    82,5 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
То hit.kg
Данной тактикой пользуется очень много трейдеров, и индюки "лепятся" только для удобства, допустим чтобы иметь возможность просматривать ситуацию быстро на разных таймах. И с индюками хорошо видно направление движения в подверждение классическим инструментам торговли, Фибо, Ганн, Мюрей.
 
Верх