Торговля кроссами. Сила валют.

berk

Гуру форума
Тему можно закрывать? :) У меня катастрофически нет времени. Приглянулась как раз стратегия этим. Пришел, увидел, хапнул ))
CADJPY
Screenshot_9.jpg
NZDJPY
Screenshot_10.jpg
 

gndf

Местный знаток
Тему можно закрывать? :) У меня катастрофически нет времени. Приглянулась как раз стратегия этим. Пришел, увидел, хапнул ))
Тема то пусть существует.
Тут есть 2 пути стратегии как никак, 1- скальпить на мелком тф по тренду, 2- от расхождения на H4 можно строить сетку на разворот.
Может кто принесет интересные мысли или советник индикатор без ограничения по времени.
 

berk

Гуру форума
EURGBP Поспешил с закрытием, но все равно в +
Screenshot_13.jpg
 

berk

Гуру форума
Систему стопов надо продумать тщательнее, а то неудобно постоянно караулить позы.
Вот сегодня за полдня наторговал. Некоторые сделки сам рубил, а так бы сами в + вывезли ))
Screenshot_14.jpg
 

Alex137

Прохожий
Занимаюсь скальпингом на М-1 , этот продукт меня заинтересовал,дабы находить наиболее выгодные пары .Буду тестить. Отчет через месяц
 

Alex137

Прохожий
Потестировал буквально 20 мин сейчас.
Соотвественно на м1 заходил по AUDJPY, CADJPY.
Все что вышло показал в картинках. Минусовые сделки можно было не сбрасывать, а просто выждать.
Все равно весьма интересно
тестировал со стандартными настройками ? А csDash не тестировал ?
 

ZNV

Активный участник
Делаю советника по этой ТС.

Все вроде неплохо складывается, и логика присутствует.... но то ли у автора ошибка была, то ли я туплю.
Если мы берем дистанцию от скользящей к цене, то как тут получаются одинаковые значения но в одном со знаком "+" а в другом с "-" ???

Гляньте кто нибудь. Жалко, система то рабочая, но где то косяк...

Обвел на скриншоте.
 

Вложения

  • maddash.png
    maddash.png
    189,4 КБ · Просмотры: 68

tio.invest

Прохожий
Делаю советника по этой ТС.

Все вроде неплохо складывается, и логика присутствует.... но то ли у автора ошибка была, то ли я туплю.
Если мы берем дистанцию от скользящей к цене, то как тут получаются одинаковые значения но в одном со знаком "+" а в другом с "-" ???

Гляньте кто нибудь. Жалко, система то рабочая, но где то косяк...

Обвел на скриншоте.

Соглашусь. Тут чисто логический косяк в названиях пар в блоке JPY. Пара в блоке JPY должна называться JPYEUR и тогда цвет должен быть зелёный но такой пары не существует. Я вот как смотрю на это. Раз пара EURJPY находится в блоке JPY и показывает зеленые квадратики, значит JPY сильнее EUR. Соответственно если эту же пару смотреть в блоке EUR то там должны быть точно такие же цифры с противоположным знаком, что означает что EUR слабее JPY. Можно даже со временем по цифрам в квадратиках определять на сколько сильнее.
 
Верх