Торговля на Renko графиках

boomer4301

Интересующийся
Всем привет как думаете этот индюк на рено будет полезен? или его подсчёт историй не корректен?
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 543
  • Kagi_Ind_7.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 131

joywork

Местный житель
Кто в теме подскажите мне я так и не понял чем закончилось всё с золотыми горшками из предыдущей темы из поста 1683 кто-то им торгует или нет стоит заморачиваться ?
http://forexsystemsru.com/686193-post1683.html
 

AlexandrV

Активный участник
Кто в теме подскажите мне я так и не понял чем закончилось всё с золотыми горшками из предыдущей темы из поста 1683 кто-то им торгует или нет стоит заморачиваться ?
Стоит на центе, беру с него по 1% за заход. Пока не слился. Но это мартин, как не крути и один не верный шаг - и депозита нет.
 

dvx

Активный участник
Всем привет, прикладываю советника который рисует кирпичики, НО не перерисовывает их, и так как цена шла. Конечно не так красиво, но это реальность. Может у кого мозг осилит их...
Р.С. Вешать сову только на М1, далее файл-Открыть автономно-"выбрать ваш eurusd,m2 (offline)". Ни в коем случае не ставит стандартные таймы (1,5,15,30,...)!
 

Вложения

  • renka.jpg
    renka.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 619
  • !!!priceba-TRUE_isxodnik.mq4
    13 КБ · Просмотры: 172

Platoon

Гуру форума
Всем привет, прикладываю советника который рисует кирпичики, НО не перерисовывает их, и так как цена шла. Конечно не так красиво, но это реальность. Может у кого мозг осилит их...
Р.С. Вешать сову только на М1, далее файл-Открыть автономно-"выбрать ваш eurusd,m2 (offline)". Ни в коем случае не ставит стандартные таймы (1,5,15,30,...)!

Ренкоренджи это замечательно =J

Интересный вариант.
Но между этим вариантом и ренджами я выбираю ренджи.
По пичкАм входить в рынок как-то попривычней, чем по полочкам.
На скрине слева - "ренкоренджи" ( ;) ), справа - обычные ренджи.
Инструмент - нефть, текущий контракт.
 

Вложения

  • 2013-09-16_181300.jpg
    2013-09-16_181300.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 555
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Platoon
А не могли б Вы скинуть свой шаблон с индюками и ренджи сов?
 

SW111

Гуру форума
есть ещё забугром на форуме TSD тема с автоматом по 1000пп за неделю, вот ссылко: forex-tsd.com/ideas-suggestions/21823-mr-nims-renko-ashi-scalping-system-3.html

переводим сайт и читаем: prof-translate.ru/index2.php

готовлю выжимку ...заинтересованные в поимке тыщи пупурей в неделю есть? или нафик?
 

parmez

Активный участник
конечно есть)) всегда, с нетерпением, ждем от тебя новостей))
 

Alex49

Новичок форума
Эта тема уже обсуждалась на разных форумах, например _http://forum.raufr.ru/showthread.php?58025-Renko-Ashi-************tem-2
 
Последнее редактирование модератором:

Alex49

Новичок форума
Игорь, возможно я не совсем и разобрался. Дело в том, что по приведенной Вами ссылке тема живет и развивается, а по приведенной мной - умерла в декабре 2011 года. Так что действительно, нужно посмотреть. А для меня, уважаемый Игорь, очень интересен Ваш советник BrickWalker v2.2. По моему его возможности до конца ещё не рассмотрены и отказываться от него ещё рано. Подскажите, его нельзя доработать так, чтобы при сформировавшемся баре он открывал бы не только рыночный ордер, но и устанавливал ещё stop ордер на расстоянии величины бара. Далее, при срабатывании установленного stop ордера, выставлялся следующий и т.д. Остальные параметры оставить без изменений.
С уважением!!!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Игорь, возможно я не совсем и разобрался. Дело в том, что по приведенной Вами ссылке тема живет и развивается, а по приведенной мной - умерла в декабре 2011 года. Так что действительно, нужно посмотреть. А для меня, уважаемый Игорь, очень интересен Ваш советник BrickWalker v2.2. По моему его возможности до конца ещё не рассмотрены и отказываться от него ещё рано. Подскажите, его нельзя доработать так, чтобы при сформировавшемся баре он открывал бы не только рыночный ордер, но и устанавливал ещё stop ордер на расстоянии величины бара. Далее, при срабатывании установленного stop ордера, выставлялся следующий и т.д. Остальные параметры оставить без изменений.
С уважением!!!

6 чуваков сказали спасибо, значит я не зря вытаскиваю оттуда инфу...я её собираю в кучу, потом переведу и со ссылками тут кидану...посмотрим приживётся ли в нашем диком лесу это редкое, занесённое в красную книгу форекса растение Пупырь Забугорный Тысячелистный )))

Брикволкер собака спотыкается...только на лестницу встал, опа и споткнулся...шаг вперёд - 2 назад...нужна иная логика ходьбы...совсем иная...мы возможно застряли именно поэтому...такое чувство, что за стеной тонны золота, а взобраться на неё мы не можем из-за скользких ступенек...чтобы вцепиться в стекло нужны алмазные когти!

стоп-ордер? то есть если уж дотудава дотянулись, то кирпич таки должен на том месте вырасти??? в этом суть?
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
Брикволкер собака спотыкается...только на лестницу встал, опа и споткнулся...шаг вперёд - 2 назад...нужна иная логика ходьбы...совсем иная...мы возможно застряли именно поэтому...такое чувство, что за стеной тонны золота, а взобраться на неё мы не можем из-за скользких ступенек...чтобы вцепиться в стекло нужны алмазные когти!

Не переживай, Игорек, алмазные когти уже точатся. ;)

Пока все не расскажу, оставлю интригу :) Если тест пройдет еще пару недель и не сольет, то будет работенка для шамана (пока на каждой паре по 3 сова работает, взятых из свободного доступа - ну не программер я).

И так.. Я решил отказаться от всяких там индикаторов, исходя из принципа, что сам ренко график - уже индикатор. Со входами все понятно. Остался основной вопрос, как не соскользнуть со скользких ступенек?
Было несколько вариантов, слил уже 5 демо счетов, но вот последний (на картинке) похоже заточил коготки наши алмазные :)

Что пока имеем. На скриншоте результаты работы всего за 4 суток (счет открыт в понедельник, примерно в 19 часов по терминальному времени). Знаю, что очень мало, что это вообще не показатель по времени, но я обещал интригу, а интрига в довольно оригинальном способе контроля профита/убытка, без SL, без TP, естественно все без мартина, усреднений и прочих сливаторов.

Япошки льют - очередной повод подбирать пары! Хотя оставлю япошек и на следующую неделю, для чистоты эксперимента.
 

Вложения

  • Stat.jpg
    Stat.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 466
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
Вот пока все это писал, австралиец успел зайти в рынок, выйти и заработать еще 0.4%
 

Вложения

  • Stat_.jpg
    Stat_.jpg
    7,4 КБ · Просмотры: 1 665
Верх