Торговля по горизонтальному объёму

ВАСЯ.........

Гуру форума
на мой взгляд лучше смотреть на свечные комбинации старших тф для фильтра проторговок - а так конечно все подряд брать не стоит
 

Синица

Элитный участник
На форексе онлайн входы не могу показать так как форекс не торгую. На фьючерсах входы немного другие но принцеп один и тоже
 
  • Like
Реакции: saw

b2b

Активный участник
На форексе онлайн входы не могу показать так как форекс не торгую.
Одно и то же. Наблюдательный человек без труда определит,где были объёмы и без гистограмм.
Грааля,конечно, никакого здесь нет. Но использовать и торговать в плюс вполне себе можно.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Одно и то же. Наблюдательный человек без труда определит,где были объёмы и без гистограмм.
Грааля,конечно, никакого здесь нет. Но использовать и торговать в плюс вполне себе можно.
оно имеет место быть но сказать что в голом виде это будет работать то врятли - но - если смотреть на то благодаря чему образовалась проторговка и так далее искать более полную картину к ней тогда да
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55 КБ · Просмотры: 67

b2b

Активный участник
оно имеет место быть но сказать что в голом виде это будет работать то врятли - но - если смотреть на то благодаря чему образовалась проторговка и так далее искать более полную картину к ней тогда да
Бум торговли по объёмам был где-то лет 10-12 назад. Царило буквально помешательство на софте типа marketdelta или Investor RT. Как только народ не изгалялся.
Существовал сайт с чартбуками из marketdelta. Не сайт,а просто картинная галерея была! Засмотришься.😁
Сейчас,вроде, поутихло. Как и в своё время с приснопамятной уильямсовской "профитьюнити":)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Бум торговли по объёмам был где-то лет 10-12 назад. Царило буквально помешательство на софте типа marketdelta или Investor RT. Как только народ не изгалялся.
Существовал сайт с чартбуками из marketdelta. Не сайт,а просто картинная галерея была! Засмотришься.😁
Сейчас,вроде, поутихло. Как и в своё время с приснопамятной уильямсовской "профитьюнити":)
а по сути объёмы в виде флетовых отрисовок и так видны :D(y)
 

androck15

Элитный участник
Новая монетка вчера только появилась в 15:00 , отработка
дело в том, что такие отработки до одного места, я пробовал на Бинансе торгвовать было около нуля в лудшем случае, там комиссия всё хавает, там внутри дня нужны очень хорошие проходы, чтоб хоть как то в прибыли быть, а не только кормить биржу.
 

androck15

Элитный участник
там только сделки держать пару дней или когда хороший выстрел. Иначе открылся, покормил брокера, закрылся еще раз покормил. В итоге закрылся даже с чутка прибыли вроде, но из-за комисии ты в минусе
 

Синица

Элитный участник
там только сделки держать пару дней или когда хороший выстрел. Иначе открылся, покормил брокера, закрылся еще раз покормил. В итоге закрылся даже с чутка прибыли вроде, но из-за комисии ты в минусе
Вы что то путаете молодой человекScreenshot_3.png
 
  • Like
Реакции: saw

androck15

Элитный участник
Вы что то путаете молодой человекПосмотреть вложение 514495
фиг знает у меня комисиия всю прибыль хавала я типа скальпировал внутри дня еще пару месяцев назад было. Хотя сделки были в плюс в итоге пару центов прибыли выходило я по рынку открывался так как отложками там не конало. На отложках там меньше идёт. Так там же двойная комисияя открытие и закрытие
 
Верх