Торговля по горизонтальному объёму

androck15

Элитный участник
фьючерсы или спот торгуете? Я фьючерсы пробовал комиссия разная
 

Синица

Элитный участник
фиг знает у меня комисиия всю прибыль хавала я типа скальпировал внутри дня еще пару месяцев назад было. Хотя сделки были в плюс в итоге пару центов прибыли выходило я по рынку открывался так как отложками там не конало. На отложках там меньше идёт. Так там же двойная комисияя открытие и закрытие
Вы торговали скорей всего биток на нём большая комиссия, а на альтах комиссия очень маленькая. Фьючерсы торгую
 
  • Like
Реакции: 7000

androck15

Элитный участник
Вы торговали скорей всего биток на нём большая комиссия, а на альтах комиссия очень маленькая. Фьючерсы торгую
возможно и так но биток редко я пробовал много чего дешевого, я в крипте ноль так пополнил на 10 бачей счет и тыкал туда сюда ради интереса и начал замечать, что закрываю сделки типа в плюс но на счету в итоге минус либо закрыл в плюс сделку, а прибыли на счете нету. Тогда понял, что комисиия всё хавает и ушёл от туда.
 

androck15

Элитный участник
так как получается комедия какая то, открыл сделку цена пошла в твою сторону, ты закрыл её в итоге фиг что получил))))
 

androck15

Элитный участник
Вы торговали скорей всего биток на нём большая комиссия, а на альтах комиссия очень маленькая. Фьючерсы торгую
плечо какое у Вас? у меня 20 было. Я так понял нужно торговать альткоины там? ну насчет комисии самая маленькая? И еще хочу спросить Вы отложками или по рынку? Так как это не маловажно насчёт комисии
 

Синица

Элитный участник
плечо какое у Вас? у меня 20 было. Я так понял нужно торговать альткоины там? ну насчет комисии самая маленькая? И еще хочу спросить Вы отложками или по рынку? Так как это не маловажно насчёт комисии
плечо 20, да биток поводырь, захожу всегда по рынку без отложек
 

popvcert

Активный участник
входить можно как от красной так и от синий по тренду и против тренда всё ависит от вашего стиля торговлипас

Нет это настройка объёмов там нет входа
Спасибо Синица. Вроде годная тема. Пробую, отработка есть. Тренироваться нужно.
 

DIMANNOID

Местный житель
Уже чувствую как все разочаруются, потому что на рынке ничего нет нового))) И для начала нам нужно найти на графике вот такие формации движение проторговка выход их проторговки
prnt.sc/TD0QVaudI_HX
 
Последнее редактирование модератором:

b2b

Активный участник
а зачем натягивать объём после пробоя?) кто-то выходит, потому что не готов терять больше, кто-то заходит - вот и объём.
В чём граальность то?;)
 

DIMANNOID

Местный житель
а зачем натягивать объём после пробоя?) кто-то выходит, потому что не готов терять больше, кто-то заходит - вот и объём.
В чём граальность то?;)
если туда цена вернется от него надо брать, там и стоп коротки, ты только исходя из истории с левой части графика можешь рассчитать ту или иную вероятность просто
 

b2b

Активный участник
если туда цена вернется от него надо брать, там и стоп коротки, ты только исходя из истории с левой части графика можешь рассчитать ту или иную вероятность просто
это понятно. а без натягивания объёма тут никак?))
На твоём рисунке объём будет и до пробоя... и,возможно, после.
в чём сакральный смысл натягивания? чтоб был?;)
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
дело в том, что такие отработки до одного места, я пробовал на Бинансе торгвовать было около нуля в лудшем случае, там комиссия всё хавает, там внутри дня нужны очень хорошие проходы, чтоб хоть как то в прибыли быть, а не только кормить биржу.
Вот у меня то же самое, торговал фьючерс на аду и атом - комиссия выходит три пункта, не считая спреда, что оч.чувствительно, в торговле :(. Торговал через Atas, может он какую-то дополнительную комиссию берет - не знаю, но вроде нигде, у них, об этом не сказано...
 

popvcert

Активный участник
Осталось найти индикатор показывающий VAH, VAL, POC, за определенный отрезок времени, для мт4. На трейдингвью платный.
 

Coteus

Почетный гражданин
это понятно. а без натягивания объёма тут никак?))
На твоём рисунке объём будет и до пробоя... и,возможно, после.
в чём сакральный смысл натягивания? чтоб был?;)
Смысл примерно такой же как в кластерах, только тут кластеры строятся не по времени, а на определеном участке движения цены.
Я проторговки, по натягиваемому профилю, пытался по-другому торговать - тянул профиль выше проторговки и от максимального объема искал точки входа на возврат в нее.
На фьючах мне натягиваемого профиля оч.не хватает...
 
Верх