Торговля по правилам Эллиота, обсуждение и прогноз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andreotti

Новичок форума
Смотри, 3-я волна по длине соразмерна 1-й, 2-я была сложной, значит 4-я может быть простой и по величине как 2-я. Т.е. в район 83.40 легко может откорректироваться зигзагом (т.е. сейчас докупать как бы стремно). А дальше вниз 5-я. При чем если первая = третей, значит или 5-я самая короткая или с значительным удлинением.
 
Последнее редактирование:

Arhimag

Новичок форума
AUDUSD

может как то так? )))
 

Вложения

  • audusd weekly (20.12.2014).jpg
    audusd weekly (20.12.2014).jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 39

Arhimag

Новичок форума
Какие мысли по Йене\доллару? Отобьется от Фибо 61.8 или 76.4 и вниз поедет или как?!

в общем, мы сейчас находимся в 5-ой волне восходящего тренда...если смотреть ТФ Н4...(но 5-ая обещает быть короткой)
мои рекомендации - воздержаться от сделок до более явного определения направления, так как эта пара "самовольная по большей части))) если учитывать последние события на полит-арене, то йена должна укрепиться по отношению к доллару, так как они против последних санкций и поддерживают рубль))) лично я больше склоняюсь к началу движения этой пары в низ (но пара эта больше Политическая, чем волновая или фундаментальная - это больше похоже на бурную речку, где направлением рулит политика) *hi*
 

Arhimag

Новичок форума
ЗАпуталСя в какой волне ПАРА??? не страшно, смотри старший ТФ, если не понятно, смотри еще выше)) Чем выше, тем меньше Шума!!! *hi*
 

ff010203

Заблокирован
AUDUSD

тайм м-15 ...основной поставщик ликвидности...:)....верные 40 пунктов:)
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    29,8 КБ · Просмотры: 44

andreotti

Новичок форума
в общем, мы сейчас находимся в 5-ой волне восходящего тренда...если смотреть ТФ Н4...(но 5-ая обещает быть короткой)
мои рекомендации - воздержаться от сделок до более явного определения направления, так как эта пара "самовольная по большей части))) если учитывать последние события на полит-арене, то йена должна укрепиться по отношению к доллару, так как они против последних санкций и поддерживают рубль))) лично я больше склоняюсь к началу движения этой пары в низ (но пара эта больше Политическая, чем волновая или фундаментальная - это больше похоже на бурную речку, где направлением рулит политика) *hi*

Ну 5-я восходящего тренда или еще не закончился зигзаг 4-й волны узнаем чуть позже. Даже если 5-я, по идее дальше 122 уйти не должны.
 

Arhimag

Новичок форума
надо подождать... а так цель 125
 
Последнее редактирование:

andreotti

Новичок форума
надо подождать... а так цель 125

USDJPY
В принципе на H4 если смотреть 2-я волна простая. Сейчас можно ожидать ПГК, по идее. А заключительная 5-я да, вверх. Вот только 3-я крутая, 1500 пунктов. Как бы 5-я вообще не была усеченной.
 

Arhimag

Новичок форума
USDJPY
В принципе на H4 если смотреть 2-я волна простая. Сейчас можно ожидать ПГК, по идее. А заключительная 5-я да, вверх. Вот только 3-я крутая, 1500 пунктов. Как бы 5-я вообще не была усеченной.

будем по движению смотреть, пока вариантов других не вижу
 

andreotti

Новичок форума
Кто что думает о Вульфе на GBPUSD ТФ час
 
Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
EUR\USD М15 Мои мысли... Жду ваших рецензий.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
По Золоту ещё можно успеть купить, с прибылью.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    184,8 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
Золото Н4 для тех кто любит длинную позу. Прежний прогноз по золоту неверный. Знак вопроса с 2-ки уберу когда минимум 1-ки цена пробьёт.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    127,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
EUR\USD М15 Мои мысли... Жду ваших рецензий.
мысль по ней одна....ставим шорт неважно когда....и только смотрим раз в неделю график на тему разворота....:)....а метания на 15-ти минутном тайме чреваты потерями:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-12-31_23-10-16.886.png
    Сохраненное изображение 2014-12-31_23-10-16.886.png
    4,3 КБ · Просмотры: 13

ertman

Активный участник
мысль по ней одна....ставим шорт неважно когда....и только смотрим раз в неделю график на тему разворота....:)....а метания на 15-ти минутном тайме чреваты потерями:)

Согласен не лучший тайм, но если уверен в правоте почему бы и нет.
 

ertman

Активный участник
Золото, дневной график.
 

Вложения

  • attachment.png
    attachment.png
    32,7 КБ · Просмотры: 16

ertman

Активный участник
И... Золото М15, комментировать не буду на скрине всё предельно понятно.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 14

ertman

Активный участник
Евра М15. 3 -волна снижения не закончена, сначала будет её окончание- она будет сегментировать на 5-ку, на скрине это сегментирование и показано, потом будет длинный откат -это 4 -волна, и завершающяя 5-я.
Т.к. 3-я волна идёт сегментом, то оставшиеся 4 и 5-я сегментировать не должны.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    224,1 КБ · Просмотры: 14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх