Торговля по правилам Price Action

rockmania

Местный житель
На М30 образовался пин, на М15 внутренний бар. Отлижник поставила на пробой основания пинбара. Посмотрим, что будет. А Вы, уважаемый Paashok?=)
 
Последнее редактирование:

Paashok

Новичок форума
Не знаю.Насколько я помню у пин-бара цена открытия и закрытия должны быть ниже вершин("глаз") соседних баров.У нас же закрытие бара 11.30 выше максимума 11-ти часового бара.
 

rockmania

Местный житель
Насколько я знаю цена открытия и закрытия должна быть в пределах диапозона левого глаза, именно левого.
 

rockmania

Местный житель
Странно, а у меня все в по правилам, вершина 1.5838, пин закрылся на 2 пункта ниже.

Крутимся у уровня..должна вот вот рвануть либо вверх либо вниз=)
 

Aldar

Местный житель
Я сегодня четко по стратегии redneedle открылся на 30 минутном пине по фунту,и закрыл с тейком какой он рекомендует...
 

rockmania

Местный житель
Aldar,

он же рекомендует не меньше D1 вроде как=) Ну да, разницы на самом деле нет, суть одна, пинбар, ну конечно вы открылись раньше. На самом деле уровень сильный и можно было ставить отложник на отбой от уровня.
 

Aldar

Местный житель
Вы почитайте,там говорится,что и дневок хватит,но можно вплоть до 30 минут...Вот я и решил попробовать,а вообще с понедельника запущу все это на демке в тест,но и не могу не торговать своими любимыми Вульфами,так что если будут попадаться-буду их тоже под общий замес,так сказать...
Хоть и на реале с ними и так работаю...

Да и мне кажется лучше если разметить важные уровни и круглые числа,от них цена частенько отбивается...
 

rockmania

Местный житель
Поделитесь с нами как вы Вульфами торгуете=)

Я с понедельника систему эту с пинами и фибо тоже в тест.
 

Aldar

Местный житель
Я лучше вам литературу скину,там все есть,но Вульфы требуют практики,вот например сейчас на часовом фунте есть сформировавшийся вульф,жду разворота и выхода из свит-зоны...


Что там у вас с фибо,если не секрет?

Вся система РА в помощь для торговли паттернами будет очень и очень к месту,поэтому буду читать книжки,и смотрю уже 3 вэбинар Бернухова по РА...
 
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
Paashok,

посмотрите книжку, которую я выкладывала. Пин-бар бывает совершенно разный. Там есть отличные примеры=)
 

rockmania

Местный житель
Кстати, я поставила стоп на уровне 20 пунктов выше пина и тейк профит на уровне 40 пунктов. Так что не факт что пин еще отработается так, как нам надо.
 

Aldar

Местный житель
Ну что ж ,я только не буду вас никак называть,а то этот ник какой-то непроизносимый,Первая и самая главная книжка...

http://narod.ru/disk/31740553001/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%20%D0%92%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%84.%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%20%D0%92%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0.rar.html

Тут что-то какой-то загрузчик плюшевый,1,9 метра только грузит,для кого это ,непоняяятно...
 

rockmania

Местный житель
Что-то у меня какая-то запара с этим народом..второй раз пытаюсь скачать книжку - не пашет.
 

Aldar

Местный житель
Всю эту хрень копируете и вводите в командную строку браузера,жмем Enter...
 

rockmania

Местный житель
Ну я пока еще не совсем дуб дубом=))))))) Именно так и делаю..пишет Bad request
 

Кассир

Элитный участник
Кстати, я поставила стоп на уровне 20 пунктов выше пина и тейк профит на уровне 40 пунктов. Так что не факт что пин еще отработается так, как нам надо.

вошли по какой цене? в бай, насколько я понял систему?
 
Последнее редактирование:
Верх