Торговля по правилам Price Action

rockmania

Местный житель
В данном конкретном случае стоп был почти 100 процентов=)
 

rockmania

Местный житель
За сегодня удалось совершить всего 1 сделку в силу непредвиденных обстоятельств. Сделка отработала по ТП, но будь я у компа, я конечно же закрыла ее намного позже.
Вход был на пробой внешнего бара.

Итого +27 пп

Надеюсь завтра будет все иначе.

P.S. Aldar, захыватывающий материал!

У кого-то какие-то сделки по ПА были сегодня?
 

Вложения

  • 2211.png
    2211.png
    15,6 КБ · Просмотры: 830

Aldar

Местный житель
еще вульф...
 

Вложения

  • Нередко в волнах Вульфа волна 5 может выходить за пре.rar
    70,2 КБ · Просмотры: 219
  • Практическое применение волн ВульфаВ последних ном
    57,7 КБ · Просмотры: 220
  • Комбинирование с EWA 1.rar
    68,3 КБ · Просмотры: 225
  • Комбинирование с EWA 2.rar
    1 008,4 КБ · Просмотры: 221

skalper2011

Декомпилятор
Я лучше вам литературу скину,там все есть,но Вульфы требуют практики,вот например сейчас на часовом фунте есть сформировавшийся вульф,жду разворота и выхода из свит-зоны...


Что там у вас с фибо,если не секрет?

Вся система РА в помощь для торговли паттернами будет очень и очень к месту,поэтому буду читать книжки,и смотрю уже 3 вэбинар Бернухова по РА...

Где глянуть можно вэбинары???
Можно ссылки
 

Aldar

Местный житель
_http://forexpodcast.ru/forum/forumdisplay.php/7-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8B


Вот там все есть....
 
Последнее редактирование модератором:

Aldar

Местный житель
еще....
 

Вложения

  • Комбинирование с EWA 3.rar
    353,5 КБ · Просмотры: 190
  • Комбинирование с EWA 4.rar
    222,1 КБ · Просмотры: 169
  • Комбинирование с EWA 5.rar
    147,2 КБ · Просмотры: 165
  • Комбинирование с EWA 6.rar
    376,3 КБ · Просмотры: 184
  • Просматривая исторические графики нашел интересный.rar
    76,3 КБ · Просмотры: 182
  • Рыночные примеры волн Вульфа уже освещались в нашем .rar
    60,6 КБ · Просмотры: 178
  • Выкладываю.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 206

Paashok

Новичок форума
На четырехчасовом графике доллара и евро заметил паттерн PPR.Решил пока не поздно войти.
 

rockmania

Местный житель
Вот недавно пришла к компу. Успела открыться по пинбару.

+45 пп

Красивая сделка..
 

Вложения

  • 2211.png
    2211.png
    15,5 КБ · Просмотры: 930
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
Ну вот..теперь смотрим что будет дальше на H1, m30, m15 =)

Пока не торгую..вырисовывается внутренний бар, но уж слишком большой..пока повременю
 
Последнее редактирование:

Paashok

Новичок форума
Вы поздновата вошли. Теперь пристольно следите за уровнями ппз.
Почему поздновато?по моему я не опоздал.Там цена болталась как раз там,где входить было надо по правилу паттерна PPR.т.е. чуть выше третьего бара.
А вы не слишком рано вышли?Там вроде на тот момент еще не понятно было ВБ или нет.
Хотя нет,сейчас посмотрел на график там да непонятно...Сформировался бычий внутренний бар.Пока все говорит,что цена вверх пойдет.
 
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
Почему поздновато?по моему я не опоздал.Там цена болталась как раз там,где входить было надо по правилу паттерна PPR.т.е. чуть выше третьего бара.
А вы не слишком рано вышли?Там вроде на тот момент еще не понятно было ВБ или нет.
Хотя нет,сейчас посмотрел на график там да непонятно...Сформировался бычий внутренний бар.Пока все говорит,что цена вверх пойдет.

Я в этот раз ставила ТП на уровень 1.3485, поэтому и вышла и оказалось, что абсолютно правильно вышла.
 

Aldar

Местный житель
У меня еще вчера по еврочифу пин сработал по той стратегии,хорошая стратегия,спасибо redneedle....!!!
Действительно спасательный круг...
 

Aldar

Местный житель
Сегодня еще один вход по пину был,пока лосей не было.Будем дальше смотреть...

Вообще к сожалению не получается мониторить весь день,а на дневках будешь месяцами ждать пины....
 

rockmania

Местный житель
Сегодня еще один вход по пину был,пока лосей не было.Будем дальше смотреть...

Вообще к сожалению не получается мониторить весь день,а на дневках будешь месяцами ждать пины....

Так входить можно не только по пинам. Есть еще много других паттернов, вы прочли книжку?
 

Aldar

Местный житель
ну прочесть-то прочел,просто не хотел все в одну кучу валить,а проверить с пинами,ну давай еще что-нибудь добавим,предлагай.....
 

delta1414

Интересующийся
rockmania, скажите пожалуйста по какому принципу расставляются тейки и стопы? спасибо
 

rockmania

Местный житель
ну прочесть-то прочел,просто не хотел все в одну кучу валить,а проверить с пинами,ну давай еще что-нибудь добавим,предлагай.....

Ну вот перед началом лондонской сессии смотришь какой пин образовался, допустим на м15. Частенько образуется внешний или внутренний, ставишь на пробой и смотришь куда летит рынок=)
 
Верх