Торговля по технике

ta-vi-al

Местный житель
итак. появился сигнал на продажу по канадцу. сформировалась отбойная свечная модель от границы пробитого канала (зелёный).
ближайшая цель - верхняя граница синего канала, вторая - уровень 0.9923,третья - нижняя граница синего канала.
отложка не сработала и удаляется, т.к. свеча закрылась внутри зелёного канала.
 

info4forex

Заблокирован
по технике

О техническом анализе здесь _http://info4forex.ru/index.php?page=article2.php
 

Ontario

Местный знаток
технический анализ безусловно дает хорошие результаты,я тоже работаю так,только вот построение трендовых линий субъективно и если один будет неплохо зарабатывать -другой будет сливать
 

ta-vi-al

Местный житель
технический анализ безусловно дает хорошие результаты,я тоже работаю так,только вот построение трендовых линий субъективно и если один будет неплохо зарабатывать -другой будет сливать
но тот, кто неплохо зарабатывает сейчас на этих линиях - в прошлом тоже прошёл через слив... нужно просто учиться методом проб и ошибок... главное, чтобы было желание.
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
если кто-то заинтересован в таком методе торговле и хочет научиться так сказать от А до Я, то я могу выложить обучающие видео-уроки, которые сам смотрел.
 

Кассир

Элитный участник
Сегодня уже пятница... Не могли бы Вы ознакомить нас со статистикой за неделю? Хотя бы : Кол-во сделок за неделю, сколько в +, сколько в минус.

Спасибо.
 

ta-vi-al

Местный житель
Сегодня уже пятница... Не могли бы Вы ознакомить нас со статистикой за неделю? Хотя бы : Кол-во сделок за неделю, сколько в +, сколько в минус.

Спасибо.
торговлю, к сожалению, пока не виду, т.к. нет времени...
но могу привести примеры входов на скрине, если конечно вас это удовлетворит)))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31 КБ · Просмотры: 80
  • 2.png
    2.png
    37,9 КБ · Просмотры: 75

Mango.

Местный житель
но тот, кто неплохо зарабатывает сейчас на этих линиях - в прошлом тоже прошёл через слив... нужно просто учиться методом проб и ошибок... главное, чтобы было желание.

Вы уже зарабатываете на этих линиях и сколько заработали :question::confused:
 

ta-vi-al

Местный житель
по евро есть сигнал на покупку - отбой от трендовой линии (нижняя граница канала)+бычий дивер по осма
 

Вложения

  • 18.05.png
    18.05.png
    24,9 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tre9
Верх