торговый робот COVID-19

RDLNEO

Активный участник
думаю этот робот торгует только у вас)
- не знаю, что ты там думаешь, но я нашол очень старые ошибки в коде тестера и экспортёра (неожиданно для меня!) торговых сигналов, из-за которых всё работало неправильно

прикрепляю исправленную версию....

инструкция к скачиванию:
1. скачать 3 файла, избавиться от расширения .txt
2. открыть содержимое с помощью 7z
3. в архиве все файлы теперь нормальные!


и просьба: удалите все этио дерьмо, что я писал выше (кроме скрина и заглавия!)

Рассказать что было (о старой ошибке в коде тестера и экспортёра):
1. инициализировался лаговый массив параметром "-1"
2. затем этот массив приравнивался текущему лагу рынка
3. затем перед "крутым анализом" происходила проверка на полное заполнение массива лагами рынка, т.е. сравнивался очередной элемент массива с параметром "-1", и если он был равен "-1", то считалось, то массив заполнен не полностью и необходимость в "крутом анализе" отпадает!\
4. затем я понял (это было 18.06.2021), что лаги могут быть и отрицательными также, и параметр "-1" имеет место на почти постоянное существование
5. после осознания ошибки я теперь заменил первоначальную инициализацию лагового массива значением 99999 (вместо "-1")
- всем смотреть и тестировать заново этот проект!
 

Вложения

  • RUS_COVID-19.7z.001.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 28
  • RUS_COVID-19.7z.002.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 18
  • RUS_COVID-19.7z.003.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

RDLNEO

Активный участник
также прикрепляю новый ресивер, который с помощью переменных (F3) сообщает тип файла-чистовика, полученного от тестера (либо "WALL", либо "SNIPER"):
 

Вложения

  • Receiver_SN.mq4
    139,9 КБ · Просмотры: 20

RDLNEO

Активный участник
качайте и пользуйтесь - у меня за вечер (пятница 18.06.2021) прибыль 500 на демо-счёте, и причём, файл-чистовик был сгенерирован WALL-тестером "на скорую руку", - без прогона параметров в режиме "доп.инструкций"
 

rena8484

Активный участник
качайте и пользуйтесь - у меня за вечер (пятница 18.06.2021) прибыль 500 на демо-счёте, и причём, файл-чистовик был сгенерирован WALL-тестером "на скорую руку", - без прогона параметров в режиме "доп.инструкций"
Мой совет переводи свой бот на платную основу пока ушлые не перекодили твой бот и не продали под своим именем .А лучше удаляй все исходники и ветку .После создашь новую ветку со своим ботом но уже за бабки .Ценник ниже 150 $ не ставь .
 

RDLNEO

Активный участник
Мой совет переводи свой бот на платную основу пока ушлые не перекодили твой бот и не продали под своим именем .А лучше удаляй все исходники и ветку .После создашь новую ветку со своим ботом но уже за бабки .Ценник ниже 150 $ не ставь
в этом нет необходимости - уже вся Европа пользовалась сим продуктом под кодовым названием COVID-19

был уговор у меня с каналом EURONEWS:

если кто сделал прибыль, то по новостям должны говорить о жертвах, но если же наоборот, - то должны говорить о вылечившихся от болезни

P.S.: просто код был с ошибками, а сейчас - без ошибок 🤫
 

SAS75

Новичок форума
в этом нет необходимости - уже вся Европа пользовалась сим продуктом под кодовым названием COVID-19

был уговор у меня с каналом EURONEWS:

если кто сделал прибыль, то по новостям должны говорить о жертвах, но если же наоборот, - то должны говорить о вылечившихся от болезни

P.S.: просто код был с ошибками, а сейчас - без ошибок 🤫
Респект за принципиальную позицию! Хоть я им и не пользуюсь)
 

SAS75

Новичок форума
качайте и пользуйтесь - у меня за вечер (пятница 18.06.2021) прибыль 500 на демо-счёте, и причём, файл-чистовик был сгенерирован WALL-тестером "на скорую руку", - без прогона параметров в режиме "доп.инструкций"
прибыль с какого депозита?
 

RDLNEO

Активный участник
в общем, щас 38600 и тестеру ещё как минимум 1 день работать!

P.S.:
я заметил недостаток значений у параметра "PRICE CONTROL MAX in seconds [0-Disabled, 1...7200]=360", который необходимо перед тестированием увеличивать примерно в 2 раза
 

SAS75

Новичок форума
я не пойму, бот работает на демке и реале, или только тестер?
 

RDLNEO

Активный участник
в общем, щас 38600 и тестеру ещё как минимум 1 день работать!

P.S.:
я заметил недостаток значений у параметра "PRICE CONTROL MAX in seconds [0-Disabled, 1...7200]=360", который необходимо перед тестированием увеличивать примерно в 2 раза

я не пойму, бот работает на демке и реале, или только тестер?
всё работает на всём - это крякнутая подарочная версия (нет смысла пингвину прятать золотое яйцо)
 

RDLNEO

Активный участник
Люди все еще верят в тестер ??? :oops: :oops: :oops:
ну я то точно верю и сам знаю, когда я увидел то, что предполагал когда-то.

Я когда то предположил, что физика колебаний имеет свойство повторяться ещё некоторое время, пока брокер всё не смоет своей активностью (своими торгами, с помощью которых брокер возьмёт все стоп-лоссы честных трейдеров - они просто их видят)

Если вы меня щас поняли, то задумайтесь за режим "CRAZY=1" - это мультилокирование - этот режим помогает бороться с выходом брокера на рынок (т.е., если говорить по "Матрице": Агент Смит пришел)

кстати, у меня в ресивере (т.е. в торговом роботе) стоп лоссы виртуальные - поэтому:
либо UPS с режимом "Abandon" / либо VPS
UPS не VPS или зачем брокеру хакер ?

- часто ли вам свет отключают ?
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
ну я то точно верю и сам знаю, когда я увидел то, что предполагал когда-то.

Я когда то предположил, что физика колебаний имеет свойство повторяться ещё некоторое время, пока брокер всё не смоет своей активностью (своими торгами, с помощью которых брокер возьмёт все стоп-лоссы честных трейдеров - они просто их видят)

Если вы меня щас поняли, то задумайтесь за режим "CRAZY=1" - это мультилокирование - этот режим помогает бороться с выходом брокера на рынок (т.е., если говорить по "Матрице": Агент Смит пришел)

кстати, у меня в ресивере (т.е. в торговом роботе) стоп лоссы виртуальные - поэтому:
либо UPS с режимом "Abandon" / либо VPS
UPS не VPS или зачем брокеру хакер ?

- часто ли вам свет отключают ?
Еще ни разу брокер не снес стоп лосс .....
Может больничка поможет?
 

ZIKILO

Элитный участник
чет не пойму как в этой блювотине разобраться..... може кто разьяснит.... куча файлов, куча поясненй, куча переименований..... нельзя просто выложить архив с советником???
 
Верх