торговый робот COVID-19

zuluz

Новичок форума
Хватит Народу голову кружить зема,не отнимай время ! ! !
 

RDLNEO

Активный участник
только заметил: условие на разницу в спреде содержало ошибку!
т.е. вы постоянно должны были наблюдать сообщение (при активности "RUBBER SPREAD [0-Disabled, >0-Enabled]=1") типа:

отключается режим RUBBER SPREAD [0-Disabled, >0-Enabled] по причине: спред ТИХОГО ДЦ оказался больше спреда ШУМНОГО ДЦ
 

Вложения

  • Tracer_WALL.ex4.txt
    478 КБ · Просмотры: 14
  • Tracer_SN.ex4.txt
    499 КБ · Просмотры: 10

RDLNEO

Активный участник
В режим дополнительных инструкций заходите по ответу на вопрос №8 последней.

Так же, увеличьте спред во время формирования надёжного файла-чистовика (т.е. в режиме Д.И.):

как это сделать:
открыть файл CONFIG_SN.txt на редактирование и изменить:
PROFESSIONAL MODE [0/1]=1
RUBBER SPREAD [0-Disabled, >0-Enabled]=значение, на которое вы хотите увеличить спред (должно быть больше 1), дабы нагрузить тестер

затем запускаем тестер и попадаем в режим #Pro, затем выполняем руками 8 ответ на 8 вопрос настоящей инструкции и вперёд!
 
Последнее редактирование:

RDLNEO

Активный участник
- да слилась, уже пополнил демо-счёт - меняю тактики и жду больше истории

вот вам ещё вкуснятинка:

в данной версии WALL-тестера добавлен параметр "ADDITION SPREAD IN ADDITION INSTRUCTION TRACE=", который при старте тестера, сразу больше нуля и будет автоматически добавляться к спреду только в режиме ДИ (это дополнительная нагрузка)
 

Вложения

  • Tracer_WALL.ex4.txt
    478,6 КБ · Просмотры: 10

RDLNEO

Активный участник
^^^^ ошибка в предыдущем посте
- в обычном тестере это делается руками с помощью параметра "RUBBER SPREAD [0-Disabled, >0-Enabled]=БОЛЬШЕ ЕДИНИЦЫ", т.к. он не стал переходить в режим Д.И.
 

srtsrt

Активный участник
блин
ты отладь уже своё творение до минимально рабочего состояния, а потом уже выноси моск человечеству
сплошные ошибки
сколько их ещё?
 

RDLNEO

Активный участник
надеюсь это последняя ошибка (честно!)

- исправлены 2 тестера на максимальный индекс массива, из-за которого параметр "RUBBER SPREAD [0-Disabled, >0-Enabled]" в режиме #Pro пересчитывался неправильно - в переменной был мусор с минусом, также теперь в обычном тестере (не WALL) правильно восстанавливается параметр #MAXIMAL DROPDOWN PERCENT
- также при переходе в режим Д.И., просадка в обеих тестерах не увеличивается теперь до максимального значения (как раньше)

всю жизнь тестером занимаюсь!
 

Вложения

  • Tracer_WALL.ex4.txt
    478,7 КБ · Просмотры: 15
  • Tracer_SN.ex4.txt
    501 КБ · Просмотры: 12

RDLNEO

Активный участник
пришлось перезалить весь архив по причине полной модификации проекта:
Теперь поводырь может запросить максимальный спред у песочницы для правильных торгов (т.е. для торгов по тестеру)

тестируйте заново:
можете только Экспортёра перекомпилировать аккуратно, чтобы он продолжал тики записывать

P.S.: перед компиляцией, у Тихого ДЦ - поводыря - удалите все файлы-чистовики из папки "...\Files\"
 

Вложения

  • RUS_COVID-19.7z.001.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 13
  • RUS_COVID-19.7z.002.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 13
  • RUS_COVID-19.7z.003.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 11

RDLNEO

Активный участник
кода же вы обдерёте Смитта как яблоньку ? (изменения в ресивере незначительны и необязательны)

11111.jpg
 

Вложения

  • Receiver_SN.mq4.txt
    141 КБ · Просмотры: 22

RDLNEO

Активный участник
если сделаете так:
EXCLUDE END OF HISTORY PROFIT [0/1]=0
- то прибыль будет меньше (так было раньше)
 

RDLNEO

Активный участник
Экспортёр теперь не торгует при обрыве связи (как раньше), а сбрасывает свою матрицу и опять нарабатывает её,
Также исправлена ошибка в таймерах: была одна переменная на 2 разных таймера - исправлено!
 

Вложения

  • Exporter_SN.mq4.txt
    37,6 КБ · Просмотры: 18

RDLNEO

Активный участник
Забыл рассказать про новый параметр для WALL-тестера:
ADDITION SPREAD IN ADDITION INSTRUCTION TRACE=10
^^^^^^ - это значит, после перехода в режим дополнительных инструкций, спред будет увеличен на 10 пунктов для нагрузки тестера
 

SAS75

Новичок форума
Можешь объяснить свою идею со своим роботом? Для чего сделано именно так, что есть передатчик и приемник? Ведь это не арбитраж, работающий на опережение котировок. Ну не пойму я никак) в чем прикол то?
 

RDLNEO

Активный участник
Можешь объяснить свою идею со своим роботом? Для чего сделано именно так, что есть передатчик и приемник? Ведь это не арбитраж, работающий на опережение котировок. Ну не пойму я никак) в чем прикол то?
- дело в том, что все ДЦ ранзые - так ? или не так ?
есть ДЦ, которые не заинтересованы в чистых колебаниях, и которые скрывают их с помощью липовых колебаний цены, таких как, увеличение спреда.
Но есть ДЦ, которые остались верные своему делу и не "миксуют" тиковые колебания цены.

Если вы поняли вышеизложенное, то вы можете понять два следующих термина:
1. Песочница (шумный ДЦ), замиксованные колебания цены
2. Поводырь (тихий ДЦ), не замиксованные колебания цены, и возможно даже - фиксированный спред

дело в следующем:
находим оба ДЦ по описателям выше и торгуем, держась руками за поводыря.
Вы спросите: зачем, ведь можно сразу торговать по принципу: один терминал с двумя вкладками
Я отвечу: не все имеют возможность переводить на такие счета 500 USD и выше.

Поэтому, где малый стартовый депозит, - там всегда блевотина в отношении колебаний цены.....

И потом не стоит так переживать в выборе (мною) творческого направления по причине того, что 2015 году я лично проверил свой проект и получил положительный ответ: т.е. моё предположение подтвердилось: ордера создавались (GBPUSD), попадали в просадку, затем, почему-то сразу выходили из этой просадки в "плюс" и закрывались по трейлингу!

Нужно признать, что работала такая конструкция совсем недолго - всего около 30-60 минут, но я, от удивления, успел даже спросить у системы: "откуда ты знаешь?" :unsure:

Вот, щас, пытаюсь найти всё эти-же 2 ДЦ, которые будут иметь именно те старые добрые параметры своих торгов, или это сделать уже нельзя ?

И потом, арбитраж запретили же, - ввели виртуальные реквесты, или мне наврали ?
 
Последнее редактирование:

RDLNEO

Активный участник
Дело в том, что "блевотину" проанализировать нельзя!

А создать реальный счёт у очень дорогого брокера и не переводить туда ни копейки - можно!

(это нам и нужно, т.к. мы будем использовать чистые колебания цены этого брокера для анализа в тестере)
 

RDLNEO

Активный участник
проект не содержит никаких ошибок по состоянию на момент создания поста (теперь обычный тестер (не WALL) имеет такие-же переменные и привилегии

P.S.: осталось только настроить...
 

Вложения

  • RUS_COVID-19.7z.001.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 27
  • RUS_COVID-19.7z.002.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 15
  • RUS_COVID-19.7z.003.txt
    2,8 МБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

RDLNEO

Активный участник
В общем, после того, как я опубликовал здесь всё, что думал, меня забанили какие-то ублюдки.

Дело даже не в этом, а в том, что мне оторвали интернет, ссылаясь на какую-то аварию.
Я даже щас вышел на связь используя заведение под названием "интернет-кафе" - это такое кафе, в котором не кофе пьют и не сосиски кушают, а там находятся несколько компьютеров, которые успешным образом оказались подключены к сети, которая называется в простонародии как: "интернет".

На другом форуме, я объяснил, что такое "Пфайзер" и как с ней бороться (т.е. придумал новый режим LAG DETECTION METHOD (0-ASK, 1-BID, 2-BOOTH)=0).

Дело в том, что раньше, когда не было этого режима, лаг цены определялся по алгоритму "BOOTH", на что и была ориентирована вакцина "Пфайзер", т.е. тестер в таком режиме на уже "вакцинированной" истории не находил почти ни какой прибыли.


Ну, и наконец самое интересное и важное:
сообщение для модератора этого форума от меня:

"Большое человеческое спасибо вам, за то, что вы так помогаете!"
 
Последнее редактирование модератором:

zuluz

Новичок форума
oddron , все таки тебе удалось найти форекс Грааль , берегись , агенты уже идут по твоему следу , они в колют тебе "Пфайзер" спааасааайся ! ! !
 
Верх