Торгуем онлайн.

Fehu

Местный знаток
у меня от этого гребанного стоха терминал встал на глуха сцука
 

djoker1965

Элитный участник
а сольюка я золотишко от 1228.25 не далече а так рости ему к верхней границе дневного канала 1250
 

Sergey85

Прохиндей!
Я еще вот на такую штуку оглядываюсь. Белая линия - цена открытия н4. цена пробивает её - смотрю на показания PriceChannel stop. Часто совпадает, но и стопы есть. Поэтому только сверяюсь с этим подходом, а не использую его.
 

Вложения

  • 225.png
    225.png
    61,3 КБ · Просмотры: 40

Sergey85

Прохиндей!
Цена затопталась в треугольнике замедления. Два варианта: легкий импульс вверх, либо подготовка почвы к продажам EURUSD M5
 

Вложения

  • 226.png
    226.png
    28,7 КБ · Просмотры: 23

Иллюзионист

Бывалый.
Как то странно у меня получилось.
Евру продаю, кабеля покупаю, ну и соответственно евра-кабель продажа.
 

Sergey85

Прохиндей!
Хочу забрать по sell 1.13640 и 1.13480. Побежали хорошо. Может и получится. EURUSD M5.
 

Sergey85

Прохиндей!
EURUSD M5 Есть вероятность задержки в треугольнике замедления, а потом импульс вниз пунктов на 200 пятизнака. Надеюсь, верю и жду!!! :)
Надо чтобы цена закрылась под белой линией и PriceChannel_stop был цвета "магнета". Тогда я выдохну и ТП буду брать 1.13640. Ну или пожадничаю на 1.13480.
Желтая линия - это цена открытия часа нарисованная сроком на весь этот час.
 

Вложения

  • 227.png
    227.png
    31,7 КБ · Просмотры: 29
  • 228.png
    228.png
    27,6 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Уже увидел, что поспешил. поставил sell limit на 1.13714 (открытие Н4 ) Не возьмет, так не возьмет. Я пока учусь ещё. +7.54% пока за сегодня. ММ завышен. Знаю. Селл лимит активировался.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Всех научили, что при таких резких движениях - всегда будет откат! Вот и понавходили в шорт! И шо ...Вот когда уже последний шортист решит, что хана, вот тогда и пойдут тестить откуда улетели. А пока надо ждать перехая по евре...Я так считаю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вчера входил на реале на Дукасе тремя ордерами в шорт на откате, так мало того, что в терминале с минуту отражалось только два ордера, так эти твари не давали по рынку закрыться!))) Два ордера кое как закрыл, а третий так и остался висеть...Вот занимаюсь перепиской. Пока ответов нету...) Если хто на Дукасе торгует - валите с этой кухни! Твари конченые!)
 
Верх