Торгуем онлайн.

Fehu

Местный знаток
Еще варианты ! НО в долгосроке Евру ожидаю в СЕЛЛ
 

Вложения

  • 2018-11-30_10-23-46.png
    2018-11-30_10-23-46.png
    65,7 КБ · Просмотры: 21

Fehu

Местный знаток
Я новостями не пользуюсь. Связка М1+М5+М15 помогает по чище новостей. Может до поры до времени... Вообще создается мнение, что новости под рынок подстраиваются, а не рынок под новости. Да и политики обычно говорят то, что выгодно крупняку, а не стране, народу и т. д. Живой пример Трамп - вообще похож на проплаченую марионетку крупных игроков на рынке.

У каждого свой стиль торговли, я свой еще ищу! хочу уйти от индюков! но пока безрезультатно(
 

Sergey85

Прохиндей!
Для уверенного селла как минимум цена должна закрепиться под машкой и пару раз стукнутся снизу вверх об неё. Пока этим не пахнет... Возможно пару дней еще будем в "прямой линии" идти если созданная волатильность новостями всё не расставит на свои места...
Voldemar369, Золотые слова!
 

Вложения

  • 240.png
    240.png
    31,5 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,вместо машек я тыркнул себе болинжера, и кода машки сужаются- жди выхода цены.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у каждого свой стиль торговли, я свой еще ищу! хочу уйти от индюков! но пока безрезультатно(
значит надо стратегии собирать и формации смотреть,по Герчику немного нахвататься или в ютубе куча стратежек есть не плохих.
 

Fehu

Местный знаток
значит надо стратегии собирать и формации смотреть,по Герчику немного нахвататься или в ютубе куча стратежек есть не плохих.

Пытаюсь Герчика освоить! По нему и нарисовал зеркальный уровень, правда не знаю правильно или нет!?
 

Sergey85

Прохиндей!
У меня на компьютере платные материалы по уровням валялись где-то. Называлось снайпер. Там торговля по уровням. Могу поискать, если нужно кому. Но там видео на много гигов было.
 

Birgevik

Интересующийся
Видеообзор валютного рынка на 30 ноября

 
Последнее редактирование модератором:

djoker1965

Элитный участник
ну а я жду когда за границы ночного флета цена вылезит
 

Sergey85

Прохиндей!
EURUSD M5 создается попытка на покупку. Но пока нет сигнала. Будет так же. Стоп 10 пп. ТП 10-15. Возможно в 12:00 по москве куплю, но пока не точно.
 
Верх