Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А я решил, что ты на выходных хотел за герчикоторговлю обменяться мнениями. Ошибочка вышла.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Развитие там скорее шортовое, но флэт могут до конца дня тянуть. Пока непонятненько...Границы видно, и видно всем...
 

Вложения

  • Снимок экрана (404).png
    Снимок экрана (404).png
    108,9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А я решил, что ты на выходных хотел за герчикоторговлю обменяться мнениями.
то просто диалог был)на выходных мои мозги должны отдыхать от всего что связано с торгами)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    38 КБ · Просмотры: 19
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    43 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
От Серега само правильно делает! На рыбалку...Всю жизь мечтаю рыбаком стать...Да все то одно, то другое...(((
 

freddit

Прохожий
Привет, по поводу новостей согласен. Только думаю так: не по новости можно сказать куда пойдёт цена, а наоборот, по цене какая будет новость)
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет, по поводу новостей согласен. Только думаю так: не по новости можно сказать куда пойдёт цена, а наоборот, по цене какая будет новость)
Я считаю, шо правильно думаешь. На новостях в 80% случаев цена продолжает старший тренд.
 

Crosh

Элитный участник
Привет, по поводу новостей согласен. Только думаю так: не по новости можно сказать куда пойдёт цена, а наоборот, по цене какая будет новость)

Сейчас новости не всегда однозначные выходят -часто бывает просто флет и не понятно в итоге куда всетаки смотрит рынок и какая будет новость
 

djoker1965

Элитный участник
это походу Джокер держал медведей в стопоре,как только на днюху заманили его,так и лёд тронулся))
а я всё вычислял,кто же так евру бычит,в хорошие то новости?))

Эт не я а твой робот)))и не бычит а сливал уже закрыл с профитом из 4 в новь открытых зделок 3 без мартина одна с ним закрыты
 

freddit

Прохожий
Сейчас новости не всегда однозначные выходят -часто бывает просто флет и не понятно в итоге куда всетаки смотрит рынок и какая будет новость

Когда флет, ситуация проясняется переключением на старший ТФ) Или максимальным уменьшением графика)
 
Верх