Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Привет спекулянтом .
Не отдыхается?
Готовитесь порвать рынок на будущей недели?
Я тоже готовлюсь.
Главное, что бы он нас не порвал в клочья.
Вроде как гейша униз собралась...Прохлопал я вход конешне - еврой увлекся.
 

Voldemar369

VIP-участник
Федот99, тебя будто к бабке сводили...Ваще участия почти не принимаешь...Ну, все теряют, я много профукал, ну так то плата за обучение! Я извиняюсь конешне, просто думал , шо это тот самый Федя, шо на югах живет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,а ты случайно не по этой фигне торгуешь: контртрендовые линии рисовать, фибоначи на экстремумы...За фигню не обижайся, я для оборота речи сказанул.))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, не могу понять про какую фигню ты гутаришь.
Стараюсь торговать по движению, движение определяю на старшем, входы на помоложе на тесте зоны старшего.
Где то так.
С фибо вообще не разу не трудился, не поверишь, даже не знаю, как правильно натягивать.
 

сергей1131

VIP-участник
*hi* Общаге. На мой сухопутный глаз, все уже произошло и почти системно на последних минутах пятницы. Думаю импульс состоится. Отчеты, конец месяца и впр-ы, а Лари Уильямс- для меня авторитет.
 

Вложения

  • ТАКИ ПОРА.png
    ТАКИ ПОРА.png
    68,9 КБ · Просмотры: 44
  • ТАК Я И НЕ ПРОТИВ.png
    ТАК Я И НЕ ПРОТИВ.png
    91,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Когда флет, ситуация проясняется переключением на старший ТФ) Или максимальным уменьшением графика)
Когда флэт, я вообще на минуту перехожу и ищу смену зеркальных уровней. Хотели вниз, но перебили уровень вверх и свеча закрывается выше максимума, тогда на откате в лонги. Просто и эффективно. Это к примеру.
 

fedot99

Местный житель
дааааа. Зима началась. Гэпы .... некоторые туда и назад вернулись по 30-60 пип..... Кто там на кнопки жмёт ?....... :not-good:
 

freddit

Прохожий
Согласен, а я торгую только М5 и минутки, выше только смотрю ситуацию.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    84,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Верх