Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На картинке в пятницу всё время в селл. на закрытии дня на выходные войти в бай. ночью в понедельник, как спрэд устоканется - взять профит.
в том то и дело что то всё на картинке)
часто бывает что после безоткатной тяпницы,цена просядает ёщё дальше по вектору днижения и на 70п и на более-поболее и потом ещё один безоткат до середины недели для полного счастья,получите и распишитесь :)
классный такой понедельник получается ;)
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Lexxodessa,как по мне, так трэнд вниз выдыхается...
 

Вложения

  • 285.png
    285.png
    34,8 КБ · Просмотры: 31

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,Ну я историю много не смотрел - последние безоткатные дни. И поделился мыслью. И то, что нарвался на критику это только плюс мне. Значит надо внимательнее проглядеть этот момент.
 

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,Ну я просто неправильно выразился видимо. Приношу извинения за формулировку.
Ну что? Пробьём цену открытия предыдущей свечки Н4 или нет?
Плюс ко всему опять мы в зоне хайлоу первой свечи суток Н4
 

Вложения

  • 286.png
    286.png
    17,1 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Не слабый импульс на М5 по фунтам прошел. Пора наверно покупать :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
второй день на рынке наблюдаю сильный мандраж,волотильность поднимается,мабудь щось надумали))
хочу еврик увидеть на 15 ой фигуре)

антигубараскатин под язык положил)
 

Ladyfire

VIP-участник
второй день на рынке наблюдаю сильный мандраж,волотильность поднимается,мабудь щось надумали))
хочу еврик увидеть на 15 ой фигуре)

Да, сегодня наверно полетаем. Скоро новость выходит по ВВП Европы, ближе к вечеру нонки и уровень безработицы по Америке. Вот и думай правильно ли ты стал :not-good:
 

Sergey85

Прохиндей!
Ladyfire,Вижу многократное касание ценой одной точки. на мой взгляд покупками не пахнет... пока что...
 

Вложения

  • 287.png
    287.png
    24,9 КБ · Просмотры: 27

Sergey85

Прохиндей!
Ladyfire, а вот теперь бай не исключен!!!
 

Вложения

  • 288.png
    288.png
    19,9 КБ · Просмотры: 26

Sergey85

Прохиндей!
Ladyfire, пока трудно сказать.
EURUSD M5 стою в покупки до круглого уровня. Но как бы губозакаточную машинку не пришлось бы доставать...
Сижу, бдю, нерничаю. :)
 

Вложения

  • 289.png
    289.png
    30,5 КБ · Просмотры: 28

Ladyfire

VIP-участник
Тоже в покупках. Но пока что за верхнюю границу флета на М15 выходить не хочет :(
 

Sergey85

Прохиндей!
Должен быть импульс вверх... Но что-то никак... напрягает...
 

Вложения

  • 290.png
    290.png
    27,4 КБ · Просмотры: 34

Sergey85

Прохиндей!
Беда в том, что когда все осцилляторы показывают покупку, а цена не растёт - это может быть знаком к стремительному падению. Потому и напрягает...
 

Sergey85

Прохиндей!
1,13675 открыта покупка евроузд. 1,13773 закрыта. Пока считаю покупки опасно держать, но на продажи пока нет у меня сигналов.
 

сергей1131

VIP-участник
Сергей, стабильно отскакивает от 1381, но ниже 1269 попрет вряд-ли. Хотя, это видно всем. А что думает по этому поводу товаришч. Кукл?
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот вроде бы и импульс по еве на М5 прям от сегодняшней поддержки. Посмотрим дальнейшее развитие событий)).
 
Верх