Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Не все продали шоле...За вершиной слева на м1 стопы шортистов, а это бай по рынку, а значит селл по стакану.))
 

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,округлил. 1,13773-1,13675 =0,00098. как получилось - так закрыл.
По евре: если вырастит до 1,14300 - скорее всего продам. Где-то в этих значениях у меня появится сигнал +\-.
 

Sergey85

Прохиндей!
у меня по евре сигнал продаж. буду уточнять точку входа... Если точка уточнения будет - откроюсь не смотря на скорое закрытие рынка,
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
округлил. 1,13773-1,13675 =0,00098. как получилось - так закрыл.
это 9-10 п для трейдера в какую сторону округлить,решать округляющему)
90-100-это для программиста,что бы код писать...
и не прийдётся дописывать объяснения ни кому что это пятизнак или четырёх или 9 знак ;)
Зачем вам последние тики не пойму...
 

сергей1131

VIP-участник
Извините за запоздань, это не я, это отлога и пивасик. Зи-за 4,5,3.
 

Вложения

  • бумеранг.png
    бумеранг.png
    76,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Геша5, Никогда не торговал на четырехзнаке. Мне непривычно говорить 10 пунктов, когда для меня их 100...:) Привычка в общем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
когда для меня их 100.
пойми-100пунктов это фигура!
если сказать что я закрыл профит 10п-то все поймут что это не 1 п а именно 10 так как 1п даже в бу не ставят так как не рентабельно это делать,только новички говорят пишут на 10п что это 100))
Ну и в круге программистов на 10п будут писать 100 потому как в коде нет 1рубль и 9 копеек,в коде будет 109 копеек...
Зачем же так усложнять?
такая же история и по спредам,для программиста спред 25,а для трейдера два с половиной 2.5
Продвинутые,грамотные программисты,когда код написан и данные выведены на экран или во внешних настройках,то там так и будет значится что спред 2.1 а в остальных параметрах по тп сл тралу так же значаться нормальные пункты с автоопределением к примеру СЛ 35.7п ТП 68.2п

Мне в принципе всё равно как новички вроде вас пишут...
Только вот когда начинают ещё объяснять что это 100п по пятизнаку или четырёхзнаку,то сразу охота пропадает вникать в текст человека.

я извиняюсь за ликбез,но может просто не разбираетесь в этом вопросе,вроде как читал что много лет в трейдинге вы и я удивлён что такие вещи не знаете ,как новичок.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    71,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,Ну если Вам всем так будет комфортнее меня понимать - буду писать так. Я на эти темы никогда ни с кем не общался (одиночка) - это здесь на форуме зарегистрировался и прорвало... :)
То есть ни с кем на данные темы не общался, торговал всегда пятизнак, по форумам в жизни не плутал. Потому и в лексиконе так.
Моё окружение из детства меня не поняло бы - я немножко хулиган рос. Потому и поговорить на такие тематики было не с кем.
Как-то так... :)
Еще одна привычка - напишу сообщение, отправляю, читаю, редактирую орфографию... Нет бы это сделать перед отправкой...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
сергей1131,привет! Оставил я свой шорт по евре через выходные. Посмотрим шо получится. Или как всегда ждем утренний разводняк?
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131, у меня блин 5 пунктов до ТП не дошло... Уснул блин... Я бы закрылся в ручную на последней 15-тиминутке...:)
 

Вложения

  • 298.png
    298.png
    36,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369, На всякий случай (защита от ГЭП)... Всё-таки сделку на выходные оставлял... Но вот перед закрытием рынка не проснулся посмотреть что там...
 
Верх