Торгуем онлайн.

nout01

Гуру форума
щелчок правой кнопкой мыши на терминале/ список обьектов/итщеш обект и удаляеш или попобуй пощелкать по значку который нужно удалить должно открыться меню выбираеш удалить

нет ...
не то .

эту хрень терминал сам рисует , с самого начала
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хлопцы , в мт5 можно как-то убрать эти гребаные стрелки красного и синего цветов ? Кто знает ?
в мт5 разве не так как в мт4?
левой кнопкой мыши двойной щелчок на любой стрелке типо выделить,потом жмякаем на правую кнопку мыши и удалить все значки.
 

Vik940

Почетный гражданин
щелчок правой кнопкой мыши на терминале/ список обьектов/итщеш обект и удаляеш или попобуй пощелкать по значку который нужно удалить должно открыться меню выбираеш удалить
Только надо нажать кнопку все, они там прячутся.
 

nout01

Гуру форума
в мт5 разве не так как в мт4?
левой кнопкой мыши двойной щелчок на любой стрелке типо выделить,потом жмякаем на правую кнопку мыши и удалить все значки.

это не обьекты нанесенные на график ...

это какой-то автотрейд , но его нет не в списке обьектов , экспертов, индюков
 

Vik940

Почетный гражданин
у себя сейчас только удалил. Правой кнопкой на графике, Список объектов, кнопка все и все появилось, только удалять внимательней, я удалил и нужные обьекты .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это не обьекты нанесенные на график ...

это какой-то автотрейд , но его нет не в списке обьектов , экспертов, индюков
я не писал про список обЪектов,при чём тут список объёктов?!
я когда удаляю такого рода стрелки когда их много,делаю так как описал тебе выше.
 

nout01

Гуру форума
я не писал про список обЪектов,при чём тут список объёктов?!
я когда удаляю такого рода стрелки когда их много,делаю так как описал тебе выше.

Геша , это не те стрелки .

Все , разобрался . Всем спасибо .

Они были все-таки в списке обЪектов
 

Voldemar369

VIP-участник
Моск хочет покупать евру, но накопление внизу против...))) Так шо буду наблюдать.
 

Artem2018

Местный знаток
Что происходит и когда это кончится? :) Фунт упал ниже плинтуса...
 
Верх