Торгуем онлайн.

4er58

Почетный гражданин
А че по фунту , много покупашек набралось кроме меня ?

Artem2018 , какой процент от депозита в просадке по фунту ?
 

SergeiG

Элитный участник
А че по фунту , много покупашек набралось кроме меня ?

Artem2018 , какой процент от депозита в просадке по фунту ?

Я по фунту на сегодня и на завтра пас. Там замес ожидается в связи с голосованием по Брекзиту завтра, а фунт это кабель еще тот.
 

Artem2018

Местный знаток
а потом что будешь делать ?

Кто ж его знает... Как-то год продержался на локах, может и дальше протяну, закрываясь потихоньку.

Artem2018 , какой процент от депозита в просадке по фунту ?

Да у меня там много намешано, еще канадец и евра. Полный букет.
В минусах две тыщи баксов, а живых только 30-40. Завтра будет весело :)

screenshot-1694.png
 

4er58

Почетный гражданин
Я по фунту на сегодня и на завтра пас. Там замес ожидается в связи с голосованием по Брекзиту завтра, а фунт это кабель еще тот.

Да , та еще зараза , куда стоят деньги толпы, туда и щемят, к сожалению лонгистов дофига, придется подождать перегруза по этой паре , и думаю тут дело не в Брексите , он уже давно отработан . Наглое , тупое разводилово .
 

4er58

Почетный гражданин
Кто ж его знает... Как-то год продержался на локах, может и дальше протяну, закрываясь потихоньку.



Да у меня там много намешано, еще канадец и евра. Полный букет.
В минусах две тыщи баксов, а живых только 30-40. Завтра будет весело :)

screenshot-1694.png

Артем , да у тебя все круто и переживать не стоит, я просадку стараюсь держать не более 30% , если не секрет , какой % в год поднимаешь ?


Ой сори, увидел картинку с балансом, блин , нервы тут пригодятся ...
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
Я по фунту на сегодня и на завтра пас. Там замес ожидается в связи с голосованием по Брекзиту завтра, а фунт это кабель еще тот.
фцнт упал на новости по переносу голосования Мей опозориться боиться вот фунтик а заним и ева рухнули
я ещё прикупил на минимуме стопы собрали можно и уверх
 

4er58

Почетный гражданин
djoker1965, как не прискорбно, пока Артема не выдавят вверх пока не пойдем ... у эти гон-в маркетймейкеров есть все статистические данные, знают где начинаются стопауты, Артем хороший куш . Они уже в предкушении этих денег :(
 

Artem2018

Местный знаток
Артем , да у тебя все круто и переживать не стоит, я просадку стараюсь держать не более 30% , если не секрет , какой % в год поднимаешь ?

Человек только учится и работает первый год.

Ну, я б не сказал, что совсем всё плохо было до сегодня :)

screenshot-1695.png


За всё время, депозит почти отбил... Теперь бы всё это дело разрулить, но как раз это у меня и не получается. Как подходит цена к ордерам, и начинается карусель. Жадность плюс страх, классика :)
 

Artem2018

Местный знаток
djoker1965, как не прискорбно, пока Артема не выдавят вверх пока не пойдем ... у эти гон-в маркетймейкеров есть все статистические данные, знают где начинаются стопауты, Артем хороший куш . Они уже в предкушении его денег

Да-да... Но я буду до последнего цента царапаться :)
 

SergeiG

Элитный участник
фцнт упал на новости по переносу голосования Мей опозориться боиться вот фунтик а заним и ева рухнули
я ещё прикупил на минимуме стопы собрали можно и уверх

Не, я тоже читал, что Мей там интриги плетет, вот поэтому и не хочется сейчас с фунтом играться. Евро или иена более предсказуемые
 

4er58

Почетный гражданин
Artem2018, держись братан . Если есть свободные деньги поднять бы до уровня 200% . Локироваться здесь не нужно . Брексит давно отыгран , просто покупателей много набралось , не хотят брать пассажиров. Под всякими предлогами - паникерами -лже новостями , епут нормальным пацанам мозК .
 

4er58

Почетный гражданин
Не, я тоже читал, что Мей там интриги плетет, вот поэтому и не хочется сейчас с фунтом играться. Евро или иена более предсказуемые

Возможно , что правительство само на инсайде играется на форексе . Это ведь золотое дно , стараются как можно дольше тянуть эту игру с бракорозводным процессом , ведь всем и так понятно , что сделки лучше не выбить по уходу из ЕС.
 

SergeiG

Элитный участник
Возможно , что правительство само на инсайде играется на форексе . Это ведь золотое дно , стараются как можно дольше тянуть эту игру с бракорозводным процессом , ведь всем и так понятно , что сделки лучше не выбить по уходу из ЕС.

По любому у кого-то свыше есть интерес к таким играм. Потому что только владея инсайдом можно заработать и сомневаюсь, что этим сейчас не пользуются. Тем более зная какое влияние оказывают новости на рынок
 

4er58

Почетный гражданин
SergeiG, ПАЛАТка Лордов устроила себе независимый источник доходов :) . А ваще это все Сорос мутит , уверен Брекзит - его рук дело , как и Майдан и прочее , он не покупает инсайд , он его создает .
 
Верх