Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нервы?! У меня тоже... ВПР 21 м15 лежит в перекупе цена не падает... Уж не импульс ли вверх готовится?!

понятно теперь)
а я то думаю как это цена в перекупе может лежать,если лежит она в перепроде)
Вроде как евробакс сегодня порадует тех кто продал)
 

gince

Местный знаток
eur/usd
Закрыл 1.31145
SellLimit 1.135

H4 еще двинет на юг.
Еще sellStop 1.13035
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Мы с ним идейные враги...)))1,3п недолет...Я думаю, что те, кто продал, всю неделю будут радоваться!)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы серьёзно про доверительное управление? Средняя прибыль в месяц сколько в процентах? Прибыль пополам? Ну и не знаю что еще спрашивать в таких случаях... )
я как бы давно занимаюсь торговлей в ду,но не афиширую на форуме(просто жалко иногда видеть когда потенциальные клиенты просто так сливаются,потому и написал)

Средняя прибыль в % может быть разная,всё зависит от клиента,на какие риски он рассчитывает...я же могу настроить любой каприз по рискам)

Прибыль делится так же в зависимости от размера депо,чем он больше,тем меньше % мне...
 

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,а я в перекупе написал?! Мои извинения. С женой обсужу затею на доверительное управление.
 

Voldemar369

VIP-участник
Выложу свою дурость по механике рынка. Ну вот начал жирный котяра на Чикаго продавать...Толкнул цену вниз, все кастрюли дальше подхватили и цена пошла. Тут наступает момент, шо кастрюлей стало мало...Жирная котяра немного закрывает своих позиций и получается коррекция. Подключаются по рынку кастрюли в бай, и им предоставляется ликвидность в виде лимитников того же жирного кота...Он добирает объем в шорты и опять толкает рынок вниз...Примерно так получается тренд...)))
 

gince

Местный знаток
Так уже вроде бы сходил... Сегодня четко с обеда только на падение можно работать было, геп перекрыли и дальше в том же направлении.

завтра еще двинем в низ. А мне некогда весь ддень сидеть.
Цель ~1.124
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
,а я в перекупе написал?! Мои извинения. С женой обсужу затею на доверительное управление.
ничё страшного ,просто не понял о какой паре речь)

конечно обсудите...мой филин* рад помогать не только мне...
вот жду ,давно не открывался,вот вот скоро должен,так же отработать свои позы как на скрине,к условиям входов подходим.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    75,6 КБ · Просмотры: 35

Artem2018

Местный знаток
лучше бы мне дал в управление,вернее поставил бы я на твой счёт филина* и за пару месяцев с малым риском 100% увидел бы прирост)

Поздно... Оставили мне альпари из двух тыщ полтора доллара, чтоб не расстраивался.
Теперь все игры только на демках, пока не появится устойчивый плюс.

А что за филин такой?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...Подключаются по рынку кастрюли в бай, и им предоставляется ликвидность в виде лимитников того же жирного кота...Он добирает объем в шорты и опять толкает рынок вниз...Примерно так получается тренд...)))
Вован,ну вот зачем ты всем секреты рассказываешь?!))
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,это последний час свечи Н4. предыдущие Н1 этой свечи были вниз. Так что это еще может быть и не импульс...
 
Верх