Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
программист писал,я не умею...

Да, поскольку выяснилось, что руками торговать я пока не умею, буду изучать советники
это очень долгий путь,но если есть свои проверенные стратегии,то программист напишет)
 

сергей1131

VIP-участник
,это последний час свечи Н4. предыдущие Н1 этой свечи были вниз. Так что это еще может быть и не импульс...[/QUOTE]

Тезка, мое мнение за ВПРы - если в экстрим зоне центр тяжести свечи ниже предыдущей, а впр порернул на верх, то надо думать за разворот. Вроде к тому и идет. Глянь на последнюю черную часовую свечу и направления ВПРов.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131, я знаю. я давно в позе стою с 1.1335 в бай. Просадку 30 п вытерпил...
 

Voldemar369

VIP-участник
А по мне,так пока смена светофоров(зеркальные уровни) в шорт...) Может и опять поменяться конечно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Как щас по евре хоть флэт и узким считается,но стоп превышает 15п. Так шо придется на заборе посмотреть куда выходить будут.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369,
Конечно можно и закрыться, уже взял с лихвой, но и до тейка не далеко.
Думаю, что дотянет.
 

Вложения

  • 2018-12-11 at 21-36-05.png
    2018-12-11 at 21-36-05.png
    31 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Тейк в красивом месте.) Я так далеко не хожу, может и зря. По моим талмудам цена два прохода исполнила и таки может быть коррекция.
 

Artem2018

Местный знаток
это очень долгий путь,но если есть свои проверенные стратегии,то программист напишет)

Если б была у меня ТС :) Но я пока в поисках.

Artem2018, Я так понимаю, что это первый слитый депо?

Ну такой большой да. Были по мелочи, в начале пути, по 10 баксов.
 
Верх