Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Последний анекдот...Решил наконец сменить я брокера, отправил все копии для верификации и два дня вертится в личном кабинете типа на проверке...Пишу вчера вечером культурное письмо, типа все отправил и где?))) В конце письма дописал, что мол ребята, может не стоит с вами связываться...Через пять минут на почте сообщение, что вы верифицированы!)))
 

Crosh

Элитный участник
Последний анекдот...Решил наконец сменить я брокера, отправил все копии для верификации и два дня вертится в личном кабинете типа на проверке...Пишу вчера вечером культурное письмо, типа все отправил и где?))) В конце письма дописал, что мол ребята, может не стоит с вами связываться...Через пять минут на почте сообщение, что вы верифицированы!)))

Ну часто как раз и нужно стукнуть в поддержку, чтоб быстрее верификацию сделали. Это нормально :)
 

Sergey85

Прохиндей!
1,1400-1,1410 буду искать продажи.
1,1300-1,13100 буду искать покупки.
а так весь день на заборе сижу...
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,специально для тебя картинка как входить. Красная полоска- должны были вниз, зеленая - смена приоритета - вверх. Почему? Зеленая свечка перебила красный уровень и закрылась выше, потом следует откат и цена проходит как минимум первоначальную длину. Вероятность 80%. Достаточно для входа?
 

Вложения

  • Снимок экрана (419).png
    Снимок экрана (419).png
    122,1 КБ · Просмотры: 31

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,не совсем понимаю, почему полоска в этом месте, а не 1.13697 например...
 

djoker1965

Элитный участник
ВОТ КУДА ВАШУ КОРМИЛИЦУ ЗАГНАЛИ )))))
 

Вложения

  • Скриншот 13-12-2018 195557.png
    Скриншот 13-12-2018 195557.png
    63,6 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,не совсем понимаю, почему полоска в этом месте, а не 1.13697 например...
Так там же флэт был...То совсем другая ситуевина...Из флэта ждем выход и тест флэта. Я те в двух словах не скажу за все ситуации. Вот за конкретную рассказал.
 
Верх