Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369, Хм... А я по другому увидел... Цена вниз идет, потом пробивает последний хай и закрывается выше него. Ставим отлогу на этом пробитии в надежде на зеркало...
 

Voldemar369

VIP-участник
А где тейк ставить, то просто отмеряешь свечи одного цвета до коррекции от начала движения и точно такой отрезок откладываешь вверх от той же коррекции, вот тебе и тейк. Минус спред естественно. Если цена второй проход сделала явно длиннее первого, то после следующей коррекции идет бонусом еще один такой проход.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Хм... А я по другому увидел... Цена вниз идет, потом пробивает последний хай и закрывается выше него. Ставим отлогу на этом пробитии в надежде на зеркало...
Мой светофор - это и есть смена зеркал. Должны были вниз, но перебили и закрепились выше.
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Спасибо! Попробую ближе к ночи пролистать голый график и потренироваться поискать такие входы без подглядывания в будущее. Полезное знание! Но похоже тренировка здесь нужна.
 

Sergey85

Прохиндей!
Enduard,на 10 пунктов выше попробуй лучше на авось в сел. больше шансов взять 15-20 пунктов будет. я про евроузд.
 

Sergey85

Прохиндей!
но вообще я сегодня не лез в сделки. пороги моих входов выше обозначил. но там мы не были сегодня...
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,Спасибо! Попробую ближе к ночи пролистать голый график и потренироваться поискать такие входы без подглядывания в будущее. Полезное знание! Но похоже тренировка здесь нужна.
Ты обрати внимание на уровни, на перебитые уровни. Когда цена растет, то уровни ставятся по макушкам, а когда падает - по низинкам свечей. Тебе нужен перебитый уровень, за остальные можешь тогда забыть. То есть если цена росла и пошла вниз, смотри что она перебила. А дальше по схеме. Ну, то конечно в общих чертах.
 

Sergey85

Прохиндей!
Спасибо! Наступает ясность по-немногу. А безубыток когда? Как на картинке?
 

Вложения

  • 317.png
    317.png
    13,7 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Спасибо! Наступает ясность по-немногу. А безубыток когда? Как на картинке?
Безубыток я ставлю когда более менее приличного вида свеча пошла вверх, и вот по ее низине. Ну бу есть бу. В приципе по сути это вход плюс спред и пару пипсов, шоб уже надежно...Щас отложка должна стоять чуть ниже(по картинке), обычно просаживают ниже. Идеально в таком раскладе входить отслеживая на минутном графике уже. Знаешь, что ищешь вход - клацни минуту.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Перезайду таки в лонги...(на демке) Посмотрю шо выгорит...)
 

Вложения

  • Снимок экрана (420).png
    Снимок экрана (420).png
    121,1 КБ · Просмотры: 24

djoker1965

Элитный участник
Безубыток я ставлю когда более менее приличного вида свеча пошла вверх, и вот по ее низине. Ну бу есть бу. В приципе по сути это вход плюс спред и пару пипсов, шоб уже надежно...Щас отложка должна стоять чуть ниже(по картинке), обычно просаживают ниже. Идеально в таком раскладе входить отслеживая на минутном графике уже. Знаешь, что ищешь вход - клацни минуту.
трал не пробовал ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Как щас, я входил в лонги от обычного зеркального уровня...Стоп можно кинуть за соплю на м5.
 
Верх