Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Получилось открыться пипс в пипс вообще без просадки... Что это? Повезло? Или ещё не вечер? :laugh:
 

Sergey85

Прохиндей!
Обалдеть! Я уже и в село съездил, и в магазин за продуктами... А еврик никак не расторгуется...
 

Sergey85

Прохиндей!
Скажу даже больше... Поспать успел часа 4... :) А еврик так и нерасторговался... До сих пор вешу в продажах... Кто что думает по поводу евро?
 

Sergey85

Прохиндей!
Если могло бы быть сильное движение вниз - было бы вчера... А тут ступор какой-то. Буду внимательно бдить, но селлы пока не закрываю.... Еще не успела моя разворотка вниз полностью отработать, как потихонечку начала разворотка вверх формироваться... Возможно на м15 разворотка вврех споткнётся и я тогда выдохну. Но пока бдю!!!
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Вчера закрылась по б/у, но сегодня опять продала :) от 1,1344. Ждемс...
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, похоже евра все же на рост нацелена. После сегодняшней коррекции вниз объемы там накатили, от которых вверх и пошла.
 

Sergey85

Прохиндей!
Думаю евре 1.1385 не пробить. Пробьёт - охота будет удачной! С охоты с добычей вернусь тогда... С лосём...:laugh:
 

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,Он очень долгосрочник видимо! :) А вообще думаю он имел ввиду 1.14. Просто прибыль голову вскружила, опечатки полезли... :)
 
Верх