Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
долился на продажу от сопротивления и верхней границы канала 1.1388 чет мне кажиться что бычков на убой заганяют ну и заодно попутчиков скинуть
 

javckin

Почетный гражданин
как бы вот такой классики не случилось или ещё выше...

Пока золото топчется возле пробития верхнего канала,евро не закрою! Продавать если золото откатит использовать его можно в качестве дополнительного сигнала.
Тоже самое касается и по ене как направление.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    58,7 КБ · Просмотры: 24
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    64,5 КБ · Просмотры: 22

Иллюзионист

Бывалый.
долился на продажу от сопротивления и верхней границы канала 1.1388 чет мне кажиться что бычков на убой заганяют ну и заодно попутчиков скинуть
Х.з.
Чета пока не очень хочется продавать.
Видится 1.1470, но это с моим ослабшим зрение.
 

javckin

Почетный гражданин
кад можно рискнуть продать
 

Вложения

  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 25

javckin

Почетный гражданин
еврик сначала медленно растет а потом начнет расти все быстрее и быстрее)))
 

Sergey85

Прохиндей!
Походу еврик еще и 1.1430 взять. Может у них запал уже кончился? а? Бычков однозначно на убой. Вопрос откуда... Вчера возможная точка была 1.1350. Сегодня круглый уровень 1.1400 и 1.1430... Надо шлифовать мне свою системку... А то такая мясистая филейная часть организма нарисовалась (на которой сидят обычно)... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,открой н4, возьми линейку и отмеряй проход цены до первой коррекции, а потом отложи точно такой отрезок от лоя коррекции и будешь знать куда придёт как минимум.
 

Sergey85

Прохиндей!
Вы всё время сливаете??? Специально для Вас есть система!!! Вы решили продать??? Поступите наоборот - купите!!! :laugh:
И смех и грех блин... Если что это был юмор. Не вздумайте на реальном счете проверять. :)
 
Верх