Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Кто знает, во сколько по нашему времени бриты будут голосовать за сделку по брекзиту? Когда готовиться к движняку то? :)
 

GannForex

Элитный участник
НУ да.
Надеялся на рост?
Так он может случиться!
А по существу если, то надежда на исполнение задуманного одна из причин снижения депозита.
В остальном вроде классика и рынок давал закрыться.

на истории то мы все гении:laugh:
 

Иллюзионист

Бывалый.
GannForex, все просто получается, если не зацикливаться, не включать жадность и не питать надежды.
Торговать только факты!
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
В том то и дело, что время там не указано :(. Но я так понимаю если эта новость последняя в календаре, то до позднего вечера можно поторговать :)

там целый церемониал:

https://www.bloomberg.com/news/arti...inute-by-minute-guide-to-u-k-parliament-votes

процедура должна начаться вроде как в 7 часов GMT (10 МСК), но в процесс вовлечено голосование за неопределенное число поправок - сколько будет столько и будет, поэтому когда всё закончится предсказать невозможно; хотя бы одна успешно утверждённая поправка означает поражение Мэй - и финальное голосование может быть (или не быть) отменено

поражение Мэй дело практически решённое, как и отсрочка даты Брекзита, насколько я понимаю, но могут быть разнообразные сюрпризы

торговать кабелем сегодня дело рискованное весь день - вне зависимости от голосования: любой всхлип любых официальных лиц и/или газет/прочихСМИ могут иметь непредсказуемые последствия
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Интересная на мой взгляд картинка по евре на Н4 вырисовывается. Посмотрим конечно отработается ли оО
 

Вложения

  • еврик Н4.png
    еврик Н4.png
    30,1 КБ · Просмотры: 35

poogu

Активный участник
Всем привет. Хочу рассмотреть вариант шорта по евродоллару.

1) Для шорта нужно отдать последнюю зону в ап-тенденции.
2)Если отдадим её - получим новую, в даун тенденции.
3)Индикатор Trading Activity (бывший Inc/Dec) показывает прирост покупателей.
4) ProfitRatio сигналит о том, что толпа, начинает зарабатывать.
 

Вложения

  • недфор.png
    недфор.png
    98,6 КБ · Просмотры: 39
Верх